Опубликовано 12 Декабрь, 2019 - 00:51

489 руб

Здравствуйте!

Сегодня расскажу про термальную воду La Roche Posay, которая спасает мою кожу. Как ее лучше использовать, когда и кому? Расскажу про все способы применения этой термальной воды!

Описание:

Термальная вода La Roche-Posay отличается высоким содержанием Селена, мощного природного антиоксиданта, который защищает кожу человека от негативного воздействия свободных радикалов. Ее состав представляет уникальное сочетание минеральных солей и олиго-элементов и поддерживает физиологический баланс чувствительной кожи. Нейтрализует свободные радикалы, повреждающие клетки. Оказывает ранозаживляющее, иммуномодулирующее и противовоспалительное действие. Замедляет процессы старения клеток, защищает от UV излучения.

Термальная вода La Roche Posay
Моя кожа: Комбинированная, зимой склона к сухости, летом к жирности. Есть пост-акне, чёрные точки и высыпания бывают редко (главное, правильный уход за кожей).

Способы применения:

10 способов применения термальной воды:
1. Защищает кожу от свободных радикалов.
2. Завершает процедуру очищения кожи.
3. Оказывает противоотёчное действие.
4. Освежает.
5. Успокаивает кожу после загара.
6. Уменьшает покраснения.
7. Успокаивает кожу после эпиляции.
8. Ухаживает за кожей всей семьи.
9. Уменьшает зуд и раздражение.
10. Успокаивает кожу после эстетических процедур.

Термальная вода La Roche Posay
Для начала, разберёмся - кому нужна термальная вода, и нужна ли вообще?

Расскажу свою историю: раньше я всегда пользовалась термальной водой, особенно летом. Потом решила попробовать корейские мисты - для меня они оказались тяжелыми (чаще всего, в составе есть масла, и моей коже некомфортно). Вернулась к термальной воде. Сейчас не представляю своего ухода без неё: как только моя кожа начинает сохнуть, появляется сухость и стянутость, я сразу сбрызгиваю лицо термальной водой. Повторно нанести крем - не выход. Вот на помощь и приходит термальная вода.

Рассмотрим плюсы термальной воды от La Roche Posay:

1. Освежает. В жаркую погоду, летом, в отпуске - я всегда использую термальную воду. Она отлично освежает и охлаждает кожу - глоток воды для кожи. Я использую термальную воду не только на лицо летом, а на все тело. Сразу становится комфортнее.

2. Успокаивает кожу. Термальная вода от La Roche Posay отлично успокаивает кожу. Моя кожа склона к покраснению и раздражению, спасаюсь именно термальной водой. Когда чувствую что коже некомфортно, сразу сбрызгиваю водой. Летом, я ее использую ещё как успокаивающее средство после укуса комора, не только для себя, но и для ребёнка.

3. Устраняет покраснения. Моя кожа может краснеть после обычного умывания. Тут на помощь приходит термальная вода, это уже ритуал моего ухода за кожей. Сразу после умывания, я наношу термальную воду, даю ей минуту впитаться. Остатки убираю салфеткой. Через 5 минут наношу тоник для лица.

4. Борется с высыпаниями. Для высыпаний, акне лучшая термальная вода это именно La Roche Posay. Я пробовала и другие средства, но La Roche Posay успокаивает и подсушивает высыпания быстрее намного. С началом применения термальной воды в своём уходе, минимум 2 раза в день, утром и вечером после умывания, моя кожа стала намного лучше.

5. Не пересушивает. Я пользовалась термальной водой другого бренда, она мне сушила кожу очень сильно. С термалкой от La Roche Posay такого нет.

Термальная вода La Roche Posay

А есть ли минусы у термальной воды La Roche Posay? Я их не нашла!

Как ещё можно использовать термальную воду?

Я использую термальную воду сразу после умывания, днём, когда ощущаю дискомфорт. Ещё использую ее с глиняными масками - чтобы очищающая маска не засохла, сбрызгиваю лицо именно термальной водой. Заметила, что маски в паре с термальной водой от La Roche Posay работают намного лучше.

Я всегда ношу маленькую бутылочку в сумке - ребёнок упал, поранил коленку - сбрызгиваю водой; укусы, аллергия - термальная вода в помощь.

Термальная вода La Roche Posay

Раньше я считала что термальная вода это ненужное средство, и обычный маркетинг. Сейчас я не понимаю, как раньше без неё жила.

Кому подойдёт термальная вода La Roche Posay? Всем! Главное не давать ей полностью впитаться - 1-2 минуты, и убираем остатки воды, промокнув салфеткой.

Рекомендую ли я термальную воду La Roche Posay? Однозначно, да!

Мой уход за кожей:

Очищающая и увлажняющая маска GIGI Nutri-Peptide

Гель для чувствительной кожи GiGi Recovery

Увлажняющий крем Nutri-Peptide

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Достаточно мелкое распыление
  • Доступная цена
  • Незаменима в путешествиях
  • Придает матовость коже
  • Снимает покраснения кожи
  • Увлажняет и успокаивает кожу
  • Хорошо освежает
Недостатки
  • Нет
TY-ALрекомендует