Опубликовано 29 Март, 2024 - 14:21

Вот уже месяц, как я стала обладательницей портативного аккумулятора Harper PB-20011. До этого момента я, как многие, постоянно сталкивалась с проблемой разрядившихся гаджетов.
Решение купить пришло внезапно, когда у меня в очередной раз сел телефон, подруга спросила: ""А почему повербанк не купишь?"" Заглянула в интернет и наткнулась на Harper PB-20011 с внушительной емкостью аккумулятора в 20 000 мАч. Цена для меня была приемлемая и я взяла в белом цвете.

Используя этот повербанк, была удивлена, сколько раз я могла заряжать гаджеты. Энергия в нем все не заканчивалась. О том, что пора подпитать сам аккумулятор подсказывает индикатор, поэтому не нужно гадать, когда это делать. Благодаря ему, я всегда точно знаю, сколько энергии осталось, и могу заранее позаботиться о подзарядке самого устройства. Заряжается оно около 7 часов. Я обычно на ночь ставлю.
Дизайн у него лаконичный, выглядит добротно. Когда берешь в руку, чувствуется, что не какая-то дешевка. Корпус белый, матовый. В рюкзаке аккумулятор места много не занимает.
В общем, благодаря PB-20011 я больше не чувствую себя привязанной к розеткам. Считаю, что деньги потрачены не зря.

Достоинства
  • Большая емкость
  • Индикатор заряда
  • Качество
Недостатки
  • Нет
69AnToNinA69рекомендует