Опубликовано 26 Апрель, 2023 - 02:30

653 рубля

Начну с цены. Купила за 653 руб 120 таблеток. Для качественных мультивитаминов цена более, чем приятная. Заказывала через Вайлдберриз. Упаковка — тёмная пластиковая баночка, крышка с защитой от детей, этикетка, на которой, кстати, очень понятно изложена информация: срок годности, состав, дозировка и количество таблеток, сколько принимать в день и чему этот комплекс способствует, т.е. дейстие. Ничего лишнего, непестрая этикетка скойного зелёного с золотым цвета. Понимаю, что многим этикетка не важна, но мне важно, чтобы на самой баночке была вся нужная информация о содержимом и чтобы она была максимально легко читабельна, так что не отметить дизайн этикетки я просто не могла.

В составе:

12 витаминов (A,E,C,D3,B1,B2,B6,B12,PP,фолиевая кислота, кальция D-пантотенат,биотин)
8 микроэлементов (кальций,магний,цинк,железо,медь,йод,хром,селен).

Концентрация веществ для мультивитаминов, на мой взгляд, оптимальная. Теперь о самих витаминах. Таблетки оруглой формы с ровным краем, не маленькие, не большие, обычные можно сказать, трудностей с проглатыванием нет.

Принимаю, как и написано в инструкции по 2 штуки в день — 1 с завтраком, 1 с обедом, на данный момент принимаю их третью неделю.

Принимать начала для профилактики весеннего авитоминоза, чтобы поддержать организм после зимы. Могу сказать, что к концу второй недели по моим ощущениям я стала более энергичной, легче засыпаю, легче просыпаюсь, чувствую себя бодрее. В то же время никакого намёка на негативное влияние на желудок или аллергию не было. Из этого всего я делаю вывод, что эти мультивитамины качественные. К лету попробую омегу 3-6-9 или омегу 3 у VTMNS, думаю, тоже напишу отзыв. Что касается мультивитаминов, то их обязательно возьму осенью и рекомендую к покупке.

Достоинства
  • Состав и дозировки витаминов и микроэлементов
Недостатки
  • Не нашла
SamojlovaZheрекомендует