Опубликовано 1 Ноябрь, 2023 - 12:05

Этот БАД мне посоветовал пропить мой нутрициолог после перенесенного ковида. Меня беспокоила слабость, боль в суставах, выпадение волос, общее недомогание, возникающее от интоксикации после болезни.
Заказала баночку Куркумин с пиперином на wb на пробу и стала принимать, наблюдая за своим состоянием. В баночке 60 капсул желтого цвета. Капсулы желатиновые, небольшие, без запаха.

Принимала утром и вечером по 1 капсуле во время еды. Неприятных ощущений или послевкусия во время и после приема не было. Первые дни ничего особенного не чувствовалось, но потом я стала замечать, что просыпаюсь уже не в «тумане», более свежая и отдохнувшая, стала возвращаться энергия. Еще через время обнаружила, что жуткий волосопад закончился, появились новые волоски, особенно у основания челки и на висках.
В итоге куркумин я принимала месяц, за это время я почувствовала себя гораздо лучше. Ко мне вернулась работоспособность, бодрость, перестали выпадать волосы и прошла боль в суставах. Мне очень нравится такой эффект, особенно с учетом натуральности данного средства и отсутствия побочных эффектов.

Достоинства
  • Эффективно
valerinakristinaрекомендует