Опубликовано 29 Июнь, 2015 - 12:41

Данный МР3-плеер мне подарил на Новый 2013 год тогда ещё будущий муж. Ну, вот решил он, что мне нужен плеер, хотя я глубоко недоумевала, зачем. Ведь я прекрасно жила и без него. Заявив, что плеер он мне все-таки купит, он пару раз показывал мне витрины в магазине, спрашивая, какой из этих плееров мне нравится. Я тогда поняла, что какая-то странная коробочка-палочка-квадратик даже без экрана меня не устраивает и сказала ему об этом. В итоге мне был подарен он - EXPLAY С30

Для меня в нем сплошные плюсы!

1. Наличие экрана. То есть,я вижу свои треки, вижу настройки. Такой мини-телефончик, только не звонит. Smile
  2. Память. Объем её аж 4 ГБ Вопрос - куда? У меня там больше 300 треков сейчас и это занимает не более 70% памяти.
  3. Возможность случайного режима. То есть, плеер сам определяет, какие треки играть.
  4. В нем есть игры. Да-да, такие банальные типа тетриса, но иногда можно и "потыкаться".
  5. Функция диктофона. Мне муж туда записал фразу "Я тебя люблю" сумасшедший
  6. Удобно заряжается и довольно быстро. Посидит на зарядке час, а хватает этого на работу почти в трехчасовом режиме.
  7. Компактный и плоский.В общем, сплошной позитив.

В общем, можно ещё перечислять все удобства, но просто большей частью этих возможностей плеера тупо не пользуюсь.

Почему для меня он как необходимость?

Я не обладатель "крутого" телефона". Он у меня раскладушка,не сенсорный я их не люблю, кот понюхал, вышел в интернет - называется. там есть карта памяти, но я не использую телефон для музыки. Телефон это телефон. Ну есть там песенок 15-20, ШОБ БЫЛО и все... Но я до кучи всего очнеь плохо переношу транспорт, меня укачивает в довольно нелицеприятных формах. И вот хотите смейтесь, хотите - нет, с плеером поездка переносится легче. Нет, конечно, если у водителя любимая педаль это тормоз и он жмет на неё в=при каждом случае, и меня дергает туда-сюда, то не поможет уже даже оркестр, но в условиях обычной поездки в маршрутке минут так на 30-40, эта музыкальная штучка на самом деле облегчает симптомы. Я как бы смотрю на дорогу, а её не вижу. Буйная фантазия автора чего-то там видит, оо...

показывает всю информацию о треке, включая продолжительность и номер по порядку
показывает всю информацию о треке, включая продолжительность и номер по порядку

В общем, ищете недорогой удобный МР-3 плеер - рекомендую! Smile

Достоинства
  • Память
  • Стильный
  • Удобный
Маргарита85рекомендует
29.06.2015
Smile У меня в точности такой же, служит уже три года) очень нравится Innocent
29.06.2015
Люблю слушать музон именно в плеере. Wink
29.06.2015
универсальный плеер - даже с играми!
29.06.2015
О, моя родственная душа!!! Неужели еще существуют люди, которые не любят сенсорные телефоны?!! Я тоже пользуюсь кнопочным)))
Ekaterina1708 Big smile
Grunez немодные мы WinkLaughing out loud
Юлия Савенкова Smile ага, ехали как-то с мужем , я музыку слушаю, а он забрал у меня плеер и сидел "квадратики строил" Laughing out loud
Lady Marmalade Laughing out loud пенсионерки мы Big smile у меня раскладушка Самсунг не помню как там её дальше, куплена была в 2011 году, а сейчас цена на него такая же, на днях смотрела в Евросети, гыгы..вечный Laughing out loud
Хороший плеер Wink
29.06.2015
А я все в телефон, да в телефон музыку качаю. Но для многих плеер конечно необходимость Smile
29.06.2015
У меня немного другая модель была, еще с черно-белым экраном, очень долго им пользовалась, так и не сломался. Просто поменяла на более современный плеер, но к старому - никаких претензий.)))
29.06.2015
У меня на подобие есть тоже explay сколько лет ему все ещё служит!
  • Всем большой привет! Расскажу вам сегодня о моём mp3-плеере Explay C30 . Купила я его в 2012 году. Стоил он тогда у нас где-то 1000 рублей. Понравился дизайн - плеер не вычурный, небольшой, много места не занимает: В нижней части устройства есть два разъёма - для наушников и для USB-шнура…
  • 19.03.2013
    Покупка плеера, дубль 2! Первый плеер который я купила был фирмы Ritmix, я уже написала про него свои впечатления. После него решила купить Explay c30, в целом хороший плеер за свои деньги! Наушники в комплекте, как и в большинстве недорогих плееров, не впечатлили.
  • 26.06.2011 - 21:43
    зачем я его купила?
    Я купила этот плеер где-то в 2007-2008 году,на тот момент он казался мне стильным крутым недорогим плеером.Но теперь я понимаю,что ошибалась.Он не такой плохо на самом деле,в нем есть диктофон,игры,можно загружать и просматривать фотографии,видео,радио.Но невозможно нормального прослушивать…
  • 14.02.2010 - 06:40
    Цена определяет качество.
    Начнем с того, что сравнивать необходимо устройства одного класса: с одинаковыми техническими характеристиками. Рассматриваемое устройство относится к линейке недорогих компактных МР-3 плееров, с одноцветным LCD-дисплеем, и объёмом памяти 1-2 ГБ.
  • 23.04.2016 - 17:28
    Неплохая ностальгия!
    Это был далёкий 2007 год и это был мой первый плеер ))) Плеер я выбирал себе долго и придирчиво. Тогдашний рынок плееров напоминал такое разноцветное сборище, создавалось впечатление, что корпорации часто сами не знают, что нужно пользователю.
  • 15.05.2016 - 17:19
    надёжность и ностальгия!
    Сейчас этот совсем небольшой "кирпичик" лежит передо мной, и я могу сказать о нём только хорошее. Итак, Explay L70. Музыка и только музыка, суровый минимализм.После Explay Q20, о котором я уже писал, возникла необходимость в новом плееере.
  • 09.03.2011 - 09:30
    Наверное, бывают плееры и лучше...
    Внешне плеер очень понравился, дамский такой)))) Выглядит стильно и необычно. Дисплей скрыт за зеркальной поверхностью, становится активным при включении. Видно всё замечательно. Навигация по меню достаточно простая и удобная. Можно догадаться о функциях и без инструкции.
  • 17.05.2011 - 16:14
    Достойно
    Купила в августе прошлого года. Первое, что поразило - это качество отображаемых фото! Большой и удобный экран, правда иногда туговато сенсорное управление. Удобно читать книги. Есть время и дата. Достоинств предостаточно и за такие деньги (2500) вообще можно забить на недостатки.
  • 18.09.2011 - 16:30
    для нетребовательных пользователей
    Купил в сентябре 2009 г. Повелся на большой экран, поддержку формата ogg, поддержку avi без перекодирования, НЕсенсорное управление, представленное кнопками без всяких навигационных клавиш и джойстиков, склонных к выходу из строя.цена устраивала вполне, около 2500.из достоинств: - прочность…
  • 28.09.2011 - 14:23
    Медиа плеер!В общем нравится.
    Нужен мне был плеер,решила что нужен не просто мп-3,а плеер который будет и видео поддерживать и фото и читать можно.Пошла на "охоту":)Большой мне был не нужен,не хочется носить с собой плеер размером с навигатор.Обойдя несколько магазинов остановила выбор на этом.Плеер сенсорный,хотя меня это еще…
  • 18.06.2013 - 19:00
    Для тех кто любит музыку.
    Всегда хотела мр3 плеер, но денег нет на что-то дорогое.И вот под новый год решила сделать себе любимой подарок и купить таки недорогой плеер.Зашла в магазин и почему-то именно он попался мне на глаза.Цвета 550р и вид, как будто игрушка, натолкнули на мысль :"Китайская балалайка на три дня".Но тут…
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 31.03.2021 - 05:40
  • 20.04.2021 - 05:28
    Робот-мойщик окон: отличный помощник или бесполезная жужжалка?
  • 23.02.2021 - 00:17
  • 12.04.2021 - 14:16
  • Муравьишка- меломан, я куплю тебе баян. "Нет",- кричит она мне вслед, -"Не хочу я инструмент! Отвечаю без стеснинки, Слушать я хочу пластинки" 😁
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Наша Муравьишка решила прикоснуться к прекрасному. На этот раз в её распоряжении проигрыватель виниловых пластинок Lo-D PS-58 от знаменитой японской фирмы Hitachi. Несколько лет назад он был приобретён за 15 000 рублей.
  • 03.05.2021 - 23:56
    Очень хорошая штука👍! Жалею, что так долго не решалась её купить. И отчистит, и отмоет, и отгладит, и даже обувь в порядок приведет!
    Теперь у меня в доме вот такая замечательная помощница - паровая швабра электрическая Black+Decker FSMH13E10-QS, 10-в-1. Долго не решалась, но все же рискнула ее приобрести. Однозначно нужная штука в доме. Брала именно для дезинфекции полов, так как ребенок ползает.
  • 10.03.2021 - 15:35
    А я люблю гладить. Совмещаю домашний быт с медитацией. Было бы легче, если бы Утюг Поларис не пищал каждую минуту и не плевался чем-то белым. Утюг в милом розовом дизайне.
    Привет Я отношусь к тем девушкам, которые любят гладить одежду и постельное бельё Без фанатизма конечно же, но я глажу футболки, штаны, платья, постельное бельё. У меня нет ограничений что гладить, а что нет, я глажу всё что мятое после стирки.
  • 26.03.2021 - 18:28