Опубликовано 7 Декабрь, 2021 - 17:44

полгода или более

Добрый день!

Сегодня я хочу рассказать о своем незаменимом спутнике в любом путешествии и не только - внешнем аккумуляторе TFN Power Core 10 000 мАч. Приобретала я его прошлой зимой, пользуюсь регулярно и полностью довольна своим выбором.

Внешний аккумулятор TFN Power Core

Бренд: TFN.

Цена: сейчас около 700-800 рублей без скидки, год назад брала по цене в 1000, от которой половину оплатила бонусами в М Видео.

Где купить: М Видео, Эльдорадо, маркетплейсы.

Страна-производитель: Китай.

Аккумулятор находился в плотной коробке, с инструкцией и шнуром для подзарядки Micro, который я благополучно уже давно потеряла.

Внешний аккумулятор TFN Power Core отзывы

Основные характеристики товара можно найти в инструкции:

Внешний аккумулятор TFN Power Core инструкция
Внешний аккумулятор TFN Power Core инструкция

С внешним аккумулятором TFN Power Core вы нигде не останетесь без связи и быстро реанимируете разрядившийся смартфон и другие устройства. Это очень компактная модель (13,7 х 6,8 х 1,6 см) весом всего 230 г, которую вы сможете всегда носить с собой и брать в командировки и путешествия. ОПТИМАЛЬНО Ёмкость литий-полимерного пауэрбанка составляет 10000 мАч при максимальной нагрузке 2100 мА – хватит, чтобы полностью восполнить ресурс батареи современного телефона один-два раза. Это удачный выбор для повседневного городского использования или коротких поездок.

Внешний аккумулятор TFN Power Core характеристики

Выпускается в двух цветах: черном и белом. Емкость аккумулятора может быть разной: 5000, 10000, 20000.

Устройство имеет 2 usb выхода, а также два входа Micro+Type-C. То есть заряжать его можно разными кабелями. В комплекте шел небольшой с Micro разъемом.

Но, как мне показалось, через Type-C банк заряжается быстрее и качественнее, так что в итоге всегда ставила его на подзарядку с помощью шнура и вилки, которые шли в комплекте к моему мобильному телефону Samsung A 50.

Тип аккумулятора - литий-полимерный.

Устройство размером где-то со смартфон. Компактное и легкое.

Внешний аккумулятор TFN Power Core отзывы

Сбоку есть кнопка включения и выключения, но при соединении аккумулятора с другим устройством или розеткой он включается автоматически, а после отсоединения отключается. так что кнопка по сути без надобности.

Уровень заряда аккумулятора показывают 4 сигнальные лампочки. Каждая из которых дает шаг в 25%. То есть, если горят все 4, аккумулятор заряжен на 75-100%, три - 50-74%, две - 25-49%, одна - 0-24%. Конечно, удобнее было бы видеть, сколько процентов осталось от заряда в цифрах, но в целом к лампочкам быстро приспосабливаешься.

Зарядку устройства, чтобы не уменьшалась его емкость, желательно проводить беспрерывно. На полную зарядку уходит около 5 часов.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ.

Трудно поверить, но это мой первый внешний аккумулятор за все 8 лет использования смартфонов. До этого я как-то обходилась даже в поездках без них. Всегда был страх, что вот-вот телефон сядет. До сих пор не понимаю, почему не приобрела аккумулятор раньше.

Моего малыша хватает чтобы 2.5 раза полностью зарядить смартфон Samsung A50. Сам аккумулятор подзаряжаю раз в 2-3 дня.

Зарядка от "банка" идет быстро. Телефон от 3-4% до 25% будет подзаряжен уже через минут 15-20.

Прибор использую более полугода, пока в целом даже не замечаю, что аккумулятор стал менее энергоемким, хотя, полагаю, конечно, со временем качество заполнения будет уменьшаться.

Что мне нравится именно в этой модели:

• Компактность и вес. Очень удобный и небольшой приборчик.
  • Приличная емкость. Вполне хватает на две полных подзарядки смартфона и даже чуть больше.
  • Белый пластиковый корпус на котором хоть и появились незначительные повреждения, в целом они не заметны.
  • Возможность подзаряжаться от Micro и Type-C.
  • Два выхода для usb, то есть два телефона можно одновременно ставить на зарядку.
  • Как вариант иногда использую аккумулятор для подзарядки ноутбука.

Конечно, когда на аккумуляторе показывается его заряд к процентах, это удобнее, но и 4 лампочки тоже вполне информативны.

В целом покупкой полностью довольна, могу рекомендовать Внешний аккумулятор TFN Power Core к приобретению.

Спасибо всем за внимание!

Достоинства
  • 2 USB выхода
  • Micro и Type-C входы
  • Держит заряд
  • Компактный
  • Несколько раз можно зарядить телефон
  • Несколько разъемов
  • Хорошо заряжает
StoryASрекомендует
07.12.2021
отлично
07.12.2021
Хорошая ёмкость аккумулятора) портативный аккумулятор тоже меня не раз выручал)) незаменимая вещь👍