Опубликовано 7 Июнь, 2017 - 16:43

Сегодня отзыв хочу посвятить сандалиям, которые были заказаны мною из Таиланда, которые собственно сподвигли меня обратить внимание на ИМ SiaMarket и которые понравились мне даже больше, чем я ожидала). Хотела я выждать время и написать отзыв чуть позднее, после определенного периода носки сандалиев, но, к сожалению, погода такой возможности не предоставляет, и ближайший прогноз не радует. В любом случае, надеюсь, что мой отзыв поможет кому-то определиться с выбором желаемой модели и размером. Чувствую, к разгару лета сандалии как раз успеют дойти из Таиланда)).

Ну да ладно, ближе к делу.

Где можно приобрести.

Я заказывала в ИМ SiaMarket. Видела и в других интернет-магазинах, но по гораздо более высокой цене.

Прямая ссылка - здесь

Цена: 549 рублей

Заказанный размер: 36

Описание с сайта:

В такой обуви просто невозможно остаться незамеченной: яркая, стильная, креативная, поднимающая настроение уже одним своим видом, она остается неизменно качественной, удобной и доступной! Сандалии Zhoelala будут уместны и в городе, и на пляже, они дополнят любой образ, так как сочетаются с разными стилями одежды. Отдельного внимания заслуживают практичность и долговечность: не стоит бояться, что любимая обувь «развалится» или подведет в самый ответственный момент! Многие девушки уже оценили по достоинству продукцию Zhoelala, ведь ее миссия заключается в создании яркой, легкой, удобной в носке обуви, которая будет радовать владелицу и окружающих.

О бренде:

Компания Zhoelala была основана относительно недавно - в 2012 году - Chanchai Pakamas и его женой. Являясь не только дружной семьей, но и замечательной творческой командой, они, вдохновленные идеей создания особенной обуви, приступили к реализации планов. На данный момент обувь Zhoelala любят по всему Миру! Сочетание качественных материалов, уникальной конструкции и ярких цветов превращает просто сандалии в стильный аксессуар!

Внешние характеристики.

Сандалии в посылке были упакованы весьма добротно)

Сандалии находились внутри посылки в прозрачном пакете. При транспортировке не помялись и никак не деформировались.

Имеют очень приятный персиково-розовый оттенок с мельчайшими деликатными блёсточками, на ножке за счет своей частичной прозрачности сливаются с оттенком кожи и смотрятся нюдовыми.

Подойдут подо все). Собственно на это и был расчет.

Сами сандалии из мягкого силикона.

Все ремешки надежно закреплены.

Подошва ребристая,

не скользит (носила сандалии один раз). Имеется миниатюрный каблучок, так его поверхность тоже не гладкая, а рельефная.

На подошве обозначение размера – 36 и надпись «Made in Thailand».

Спереди на ремешках матовая надпись с названием бренда,

прикреплена к ремешку надежно. Никаких перемычек между большим пальцем и остальными нет, поэтому ножкам максимально комфортно.

Очень мне понравилось то, как выполнена застежка, можно отрегулировать по своему подъему.

А еще больше понравилось то, что каждый раз расстегивать сандалии не нужно, нога отлично протискивается в установленную мною полноту). Очень это ценно, когда спешишь или когда нужно часто обуваться-разуваться.

Как выбрать размер.

Для того, чтобы правильно определиться с размером на сайте в описании товара, есть такая табличка.

В целом могу сказать, что размер, который вы обычно носите, и стоит заказывать, но с учетом одного нюанса. Сандалии идут на узкую ногу. Если ножка пухлая, то могут жать или вообще не налезть. Учитывайте это при заказе!

Нам предлагается измерить свою стопу и в соответствии с полученным значением выбрать размер.

У меня длина стоп разная – левая 23 см и правая 23,5 см. Обычно я покупаю 36 размер. Иногда подходит 35. 37 – всегда мне велик, за исключением случаев, когда обувь - конкретная маломерка. Заказанный 36-й размер мне в пору, можно даже сказать впритык. По левой ноге хорошо, а по правой как будто даже чуть маловаты. Этот нюанс меня несколько расстроил.

Если бы была такая возможность, то я, наверное, перезаказала бы на 37-й. Поэтому я бы все-таки посоветовала брать на размер побольше.

Удобство.

Ногам в сандалиях очень удобно. Они нигде не давят и не жмут. Нога в них не скользит, она крепко фиксируется ремешком. Подошва гнется.

За сандалиями очень легко ухаживать. Загрязнения на них, во-первых, не заметны, а, во-вторых, легко счищаются влажной тряпочкой. За одну прогулку сандалии мне не натерли мозолей.

Могу сказать, что эти сандалии отлично сочетают в себе удобство и функциональность силиконовой обуви с симпатичным внешним видом. По-моему, это идеальный вариант для прогулок с ребенком (можно не трястись над новыми кожаными сандалиями или балетками), а всецело посвятить себя игре и погоням за ребенком по детскому городку)).

К тому же планирую взять сандалии в отпуск на море. Думаю, они шикарно сэкономят мне место в чемодане – можно брать их вместо шлепок для походов на пляж и вместо удобной обуви на экскурсии и вечерние прогулки по набережной.

*Отзыв обязательно дополню после более активной носки.

Вывод.

Однозначно советую за такую цену. Хотя я бы заплатила за них и больше. 5 звезд!

Если интересно, приглашаю к прочтению моего отзыва на ИМ SiaMarket, там можно посмотреть все товары из моей тайской посылки (кампотский перчик, натуральный дезодорант-кристалл, необычный СС-крем и т.д.)

_Maybe You_рекомендует
07.06.2017
Классные сандали! Аккуратно на ножке сидят.Я такие с морскими коньками хочу заказать..Только по цвету колбасу напоминают)
А кто их вам на бесплатное тестирование прислал? Puzzled
07.06.2017
Хорошенькие сандалики, на ножке очень классно смотрятся.
07.06.2017
Симпатичные, но мне бы точно натерли ногу
Какие красивые! На ножке аккуратно сидят и блестят классно Love
Цвет универсальный, можно под всё носить Smile
09.06.2017
Отличные повседневные за копейки?
17.06.2017
симпатичные такие)
19.06.2017
Симпатично смотрятся сандалики и подойдут, благодаря цвету, под любую одежду!
21.08.2017
Очень мило выглядят ?