Скраб для тела Noni Care Sugar Body Scrub Сахарный с AHA кислотами - отзывы

• 24.06.2012 - 09:17
    Нежный скраб для тела Yes To Carrots
    Moisturizing Body Scrub Yes To Carrots Увлажняющий морковный скраб для тела. Объем 200 мл.Текстура скраба напоминает плотненький крем с мелкими частичками, но частички здесь крупнее, и более ощутимы отдельные гранулы, чем, например у пилинга для лица, и более чувствуются на коже, но все таки кожу…
  • 24.08.2018 - 16:59
    Я варенье что ли купила? Новинка от Планеты Органики - солевой скраб с органическим экстрактом барбадосской вишни. Впечатления от использования, аромат, состав, консистенция, расход.
    Всем привет!Такой продукт как скраб для тела оказывается на моей полке в ванной очень редко. Даже не знаю, почему. Скорее всего, я не особый любитель и почитатель скрабов, но иногда все-таки хочется себя побаловать и я иду покупать что-то недорогое, но хорошее.
  • 15.08.2020 - 08:21
    Ароматный уход за телом. Как я балую свою кожу. Скраб для тела Café mimi Coco Body Scrub кокос матча юзу.
    Привет всем! Я обожаю скрабы в уходе. Выбираю обычно с натуральным абразивом: солевые, сахарные или кофейные. В этом отзыве хочу поделиться своим впечатлением о кокосовом скрабе для тела Coco Body Scrub кокос матча юзу от бренда Cafe mimi .
  • 09.04.2021 - 22:53
    Отличный густой скраб!
    Джем-скраб для тела LOREN ЛИМОН С КОКОСОМЦена 229 рублейОбъём 200 млОбещает: Нежное очищение кожи Я очень люблю скрабы для тела, кожа после них бархатная, да и данный вид ухода обязательный пункт моего ухода за телом!
  • 13.09.2015 - 11:48
    Я даже не знаю теперь, как скрабиться чем-то еще! Лучший из лучших, что я пробовала за последние 5 лет! Hempz, ты просто Космос + ФОТО
    Доброго времени суток   Сегодняшний герой отзыва - это скраб для тела Hempz, который я смогла урвать со скидкой в интернет магазине Манифик Онлайн . Там я сделала небольшой, но очень емкий и на мой взгляд, интересный заказ, о котором уже писала вот тут .
  • 24.12.2018 - 14:40
    Безумно ароматный масляный сахарный скраб для тела!!! В первый раз в жизни захотелось съесть косметический продукт)))
    Добрый день дорогие девушки!   Данный скраб я нашла в им Wildberries, цена 320 рублей была со скидкой, без скидки около 1200 в жизни бы не купила за такую цену, поэтому цена со скидкой меня просто вынудила его взять)) На этот раз жадность и любовь к скидкам меня не подвела) Девочки, скраб просто…
  • 30.04.2019 - 19:24
    Такое ожидание и полнейшее разочарование! 😭 Скраб для тела от Lundenilona - 900₽ за 150 мл продукта
    Привет, дорогой читатель.   Скрабы для тела я очень люблю, применяю раз в неделю; периодически готовлю сама из кофейной гущи, но и про готовые средства не забываю, особенно если лень   Этот скраб хотела попробовать давно и вот наконец-то продукт у меня! Но, что с ним не так?
  • 22.11.2016 - 20:44
    Ни о чем- как и большинство косметики NoniCare. Через 1,5 недели состояние кожи ухудшилось (состав)
    Покупала данный баттер вместе с кучкой косметики Nonicare, начитавшись хороших отзывов, решила взять и его (надеялась, что будет не хуже Боди Шоп уж точно). Теперь рада разве что тому, что всю эту кучу я брала то ли с 50, то ли с 40 скидкой по каком-то летнему купону.
  • 17.03.2020 - 15:33
    БОМБЕЗНАЯ НОВИНКА ОТ Cafe mimi💥Никто не останется равнодушным👍
    Всем привет, Дорогие читательницы! Спешу поделиться с вами ПЕРВЫМ отзывом о этом скрабе на этом сайте Так как эти скрабы выпустили не так давно, на некоторые ещё нет отзывов CAFE MIMI очень быстро и качественно расширяет свой ассортимент, я уже подсела на некоторые его продукты, например на это…
  • Гель с натуральным составом, но с небольшим недостатком.
    Всем привет! Средства для интимной гигиены я всегда использую, покупаю разные. Сегодня расскажу о геле для интимной гигиены Bio Pro natural от бренда V. I. Cosmetics. Общая информация: Производитель: Россия, г. Новосибирск. Объём: 100 мл. Где купить: на официальном сайте V. I.
  • 13.06.2021 - 19:08
  • 08.04.2021 - 17:11
    Готова к «сахарным» отношениям🍭
    Приветствую, дорогие читатели! У меня есть вечная проблема - кусание губ. Поэтому я в постоянном поиске идеального скраба, который не просто скрабирует, но при этом еще и даст дополнительный уход.
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • 02.05.2021 - 22:43
    Прокладки для подмышек - это надежная защита одежды от пятен и пота.
  • 03.06.2021 - 21:29
  • 01.06.2021 - 13:39
    Довел меня до кровавых ран на руках, но все равно я без него теперь никуда. Бюджетный кислотный тоник для проблемной кожи и не только. Небольшое сравнение с гликолиевым тоником Eveline
    Всем привет! От Organic Zone у меня есть три средства, и все они мне очень нравятся. И если два из них мне прислали на обзор, то тоник с кислотами я купила сама, еще в конце зимы.
  • 12.04.2021 - 05:53
    Примитивный состав по цене половины крыла самолета
  • 14.06.2021 - 12:42
    ☕Отличный скраб для идеальной кожи ☕
    Сегодня на полках магазинов можно встретить огромное количество скарбов на любой вкус. Но не все так хороши как - Levrana «Пряный кофе» Цена: 450 руб. Где купить: Официальный сайт , маркетплейсы, офлайн магазины.
  • 19.05.2021 - 23:31
    Один из лучших крупных скрабиков. До/после
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён скрабу для тела обновляющему сахарно- солевому с экстрактами манго, ананаса и имбриря. В обзоре я расскажу обо всех характеристиках скраба, включая консистенцию и аромат, состав.