Опубликовано 19 Февраль, 2018 - 22:26

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем мой огромный бьюти-привет! Посмотрела свои отзывы и поняла, что давно не писала о продуктах для ухода за телом. дезодоранты не в счет А ведь у меня появился такой обалденный зимний скраб, что не рассказать о нем - грех.

Итак, Сахарный скраб для тела c АНА–кислотами Sugar Body Scrub от Nonicare.

Цена: 500-560 рублей за 200 мл. продукта. Продукцию марки можно приобрести в некоторых торговых точках Вашего города или заказать в ИМ Nonicare.

Упаковка: пластмассовая баночка с откручивающейся жестяной крышкой.

Продукт защищен от вскрытия с помощью пломбы из фольги, сама баночка продается в коробке с жизнерадостным принтом.

Консистенция: внешний вид скраба напоминает густое яблочное пюре.

Частички: их в продукте ну очень много, скраб полностью состоит из очень крупных кристаллов сахара.

Никакой целлюлозы и полиэтилена, только натур. продукт! Частицы отлично ощущаются каждой клеточкой кожи даже если на попе у вас слой целлюля

Текстура: маслянистая.

Отдушка: бодрящая, скраб пахнет цитрусами, точнее апельсином. Отдушка насыщенная и ощущается во время применения продукта.

Расход: т.к. я скрабоман со стажем, баночки такого объема мне хватает примерно на месяц (пользуюсь скрабом раз в 5 дней, натираюсь им с ног до головы зоны декольте).

Состав: можно увидеть множество натуральных компонентов:

сахар, АНА- кислоты, масло апельсина, ши, миндаля, сок нони и мн. др.

Кому подойдет это средство?!

- Любительницам жестких, абразивных скрабов со множеством частиц.

- Любительницам сахарных скрабов, которые не оставляют на коже маслянистую пленку и обладают питательным эффектом.

Кому не подойдет это средство?!

Любительницам нежных скрабов.

Нанесение

Скраб прекрасно распределяется по коже тела и без затруднений смывается водой. Причем скраб я наношу на кожу всего лишь ладонями, продукт не сыплется во все стороны. Производитель рекомендует после растирания оставлять скраб на коже в течение 5-7 минут, чтобы масла впитывались в кожу, а кислоты действовали. В это время частички сахара начинают немного подтаивать превращаясь в этакое молочко.

๑۩۩๑ Эффект ๑۩۩๑

✔ Я не поклонница масляных, а тем более сахарных скрабов, т.к. люблю очищение и отшелушивание до скрипа и терпеть не могу масляную и напитанную кожу. Но продукт от Nonicare изменил мое отношение к сахарным скрабам; он прекрасно отшелушивает кожу, но не оставляет на ней утяжеление и масляную пленку. Если честно, к рекомендациям производителя (не смывать скраб с помощью геля) отнеслась с опаской, но зря, - продукт действительно не утяжеляет кожу вообще!

Обладает отличным питательным и увлажняющим эффектом. Кожа после мытья до такой степени увлажненная, что я даже не использую молочко-лосьон для тела. И да, у меня на лодыжках кожа сильно шелушится, так после использования скраба от шелушения не остается и следа.

✔ За счет того, что частицы крупные и жесткие (хоть и подтаивают при соприкосновении с кожей) скраб отлично отшелушивает и полирует кожу. Тело становится упругим, а кожа очень гладкой.

✔ Скраб является отличной профилактикой от врастания волос.

✔ В составе есть экстракт ананаса (как и в этом бюджетном фруктовом скрабе от Faberlic), который обладает жиросжигающими свойствами. Нет, целлюль от вас так сразу не убежит, но тонус появится.

✔ В начале отзыва я назвала продукт "зимним". Вы же помните, что кислоты больше для зимнего применения?! А в составе скраба как раз присутствуют кислоты. Даже жалко, ведь я я готова полировать себя им весь год напролет.

Знакомством с данным продуктом осталась очень довольна. Наконец-то я нашла сахарный скраб, который пришелся мне по душе и оправдал каждую потраченную на него копеечку.

Достоинства
  • Дизайн упаковки
  • Крупные частички
  • Натуральные частицы
  • Не утяжеляет, но питает
  • Очень вкусно пахнет
  • Упаковка и пломба
  • Хороший состав
  • Хорошо ощущается кожей
  • Хорошо питает кожу
Недостатки
  • Для лета может не подойти из-за кислот
  • Соотношение объем-цена
Юльченка Морекомендует
19.02.2018
Какие яркие фото! Love
спасибо Smile
ого, какой классный скраб, и сколько свойств полезных!
Я попробую, пусть повисит в закладочках)))
20.02.2018
Кислоты в уходе мне очень нравятся Wink
20.02.2018
Отличное действие у скраба
21.02.2018
Был пробник лосьона для тела от этой марки, хорош, по описанию же скраб совсем не хуже, я б попробовала с удовольствием Smile
21.02.2018
Как яблочное пюре. Очень хочется попробовать.
27.02.2018
О, кислотки для тела - здорово)
21.05.2018
я от этой марки пользовалась только кремом для лица)))) уверена, что и скраб отличный!!!