Опубликовано 16 Май, 2019 - 14:14

6 лет назад мы переехали в загородный дом, с тех пор у нас сломалось 3 пылесоса, ни робот пылесос, ни безмешковый, не с аквафильтром меня не устраивали так, как мой новый "домашний любимец".

Несмотря на то что пылесос кёрхер довольно громоздкий, он весьма легкий, дети 11 и 7 лет, его легко таскают из комнаты в комнату.

По началу не нравилась щетка, но постепенно мы к ней привыкли и не нужны мне теперь эти супер навороченные щетки, эта справляется отлично и чистится легко.

• ✿Функция выдувания воздуха оказалась особо не нужна, но кто знает, может осенью листву буду выдувать ей.
  • ✿Функция розетки стала ключевой в покупке, мы часто что то пилим и теперь есть возможность делать это прямо в доме, основная масса опилок засасывается сразу в пылесос, а второй режим на кнопке пуска позволяет запускать пылесос автоматически одновременно с лобзиком.

• ✿Шнур ну очень длинный, включенный в розетку посредине дома я непереключаю, пылесошу все комнаты. Получается, что охват пылесоса 56 кв.м.

• ✿Мощность несравнимая, присасыывается со щеткой к паласу так, что оторвать сложно. Я забыла как это ползать по полу со щеткой, волосы и шерсть убирает идеально.
  • ✿Пылесос весьма шумный, помните советские пылесосы? Вот и он такой же по громкости
  • ✿Высасывает все, у меня даже под паласом особо пыль не скапливается. Пылесосит и бетонную крошку и золу высасывали около печи, собирать паутину и пыль одно удовольствие!
  • ✿Внутри есть мешок и всего один фильтр, за два года я его продула лишь однажды, и то особо пыли в нем не было.

фильтр

Мешки весьма дорогие, за 5 штук 800р, по этому я стала делать так:

Новый мешок

После 3-х обрезаний краев, спустя пол года

Мешки меняются одним движением, а хватает одного примерно на 2 месяца. когда мешок заполняется, я разрезаю 1 край, высыпаю закручиваю в 3 оборота и скрепляю, а по верх скотчем, желательно молярным. Так я делаю трижды, потом меняю на новый. так получается, что 1 мешок у меня живет не меньше полу года!

Это без сомнения моя лучшая покупка и если я раньше сомневалась, то теперь точно мой следующий пылесос будет не просто моющий пылесос, а пылесос кёрхер!

Достоинства
  • Дешевый
  • Легкий
  • Мощный
Beatris87рекомендует
отличный пылесос