Опубликовано 10 Июль, 2023 - 04:22

полгода или более

Название препарата конечно забористое. Где там у растений плацента, ну да ладно. К делу.

Время пользоования - 7ой месяц. Использую регулярно, 2-3 раза в неделю. Расход треть/половина ампулы на раз.

Сейчас стали добавлять пластиковые наконечники с колпачком, который одевается на ампулу и предохраняет от пореза, плюс служит дозатором, плюс закрытую ампулу удобнее хранить.

Также, такая вот пластиковая штучка прилагается, чтобы горлышко ампулы удобнее сломать

Теперь о главном.

Да, рост новых волосков очень и очень заметен. Сейчас если хвост собираю, то очень скоро начинаю выглядеть как солнце, ну или как одувачник - отрастающие волосики топорщаться во все стороны. На фото это я не обрезала пряди - это новые так отрастают. Что конечно вроде как хорошо, но как бы эту стадию пережить), так как не невидимкам это все не удержать, а заливать лаком каждый день не очень хочеться.

Общая длина волос сейчас - до верха лопаток.

То есть до того, как отрастающие волосики дотянуться до общей длины - это еще ждать сантиметров 30, года полтора- два как минимум.

Я не знаю, значит ли это что нужно пользоваться этими ампулами еще два года, или перерыв нужно делать, или перестать пользоваться, раз уже начался рост.

На состояние волос по всей длине никак не вляет это средство. Только на активацию роста спящих волосянных луковиц.

Достоинства
  • Не жирнит кожу головы
  • Приемлемая цена
  • Эффективное
Недостатки
  • Нет
Ksu999рекомендует