Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 20:37

Приветствую!!!

Иногда думаешь, сколько же мы переплачиваем за разрекламированный бренд, основная стоимость которого закладывается производителем в рекламный ролик, чтобы внушить потенциальному покупателю, что только этот продукт избавит от всех проблем, а на деле, просто развели на деньги.

У меня периодически возникает проблема выпадения волос, причем я заметила, что это происходит, когда я на некоторое время уезжаю из дома в другой город. Дома волосы не особо выпадают, нет такого бегства с моей головы, как на чужбине. Что же я предпринимаю. На этот случай у меня есть био-маска для волос, которую я использую и для лечения волос, и для профилактики выпадения: Био-маска для волос «Organic Repeynik» против выпадения волос серии «Karelia Organica»​ (здесь подробности)

Это бюджетное средство изготавливают в России, ООО "Фратти НВ", которое полностью выполняет свои функции просто на ура.

Био-маска Organic Repeynik благодаря уникальной комбинации ее натуральных активных компонентов, эффективно борется с проблемой выпадения волос, обеспечивает проникновение питательных элементов в фолликулы, укрепляет корни, активизирует рост волос.

Банка, зеленого цвета, крышка откручивающаяся, внутри находится маска розового цвета.

О целебных свойствах, а тем более отварах, репейника я наслышана, в нашей местности это растение тоже растет, но я не представляю себя собирающей его цветки, тем более, что нужно знать, что именно собирать и когда.

Здесь же все в комплексе, в определённых пропорциях, концентрации, подобранной в лабораторных условиях.

Аромат маски мне очень нравится: приятный, травяной;

Консистенция легкая.

Наношу маску на предварительно вымытые волосы, на 15-20 минут, обязательно одеваю полиэтиленовую шапочку, а сверху накручиваю полотенце, для термоэффекта, затем смываю теплой водой.

Волосы сразу же начинают блестеть, а аромат от маски приятно ощущать целый день.

Вот состав, для меня он просто великолепный:

Aqua With Infusions Of Organic Arctium Lappa Root Extract (органический экстракт репейника), Organic Aesculus Hippocastanum (Horse Chestnut) teat Extract (органический экстракт конского каштана), Cetearyl Alcohol, Glycerin, Ceteareth-3, Behentrimonium Chloride, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract (сахарный тростник), Citrus Limon (Lemon) Fruit Extract (лимон), Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract (яблоко), Camellia Sinensis Leaf Extract (зеленый чай), Hexylene Glycol, Betaine, Hexapeptide-11, Soybean Glycerides, Butyrospermum Parkii Butter Unsaponifiables (масло ши), Hydroxyethylcellulose, Silicone Quaternium-18, Trideceth-б, Trideceth-12, Tetrasodium EDTA, Parfum, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Citric Acid, CI 14720, CI 42090, CI 16035

После двух недель использования (использовала после каждого мытья) я заметила улучшения.

• Волосы стали плотнее, корни значительно укрепились, так как при расчесывании на зубчиках оставалось значительно меньше волос;
  • Кончики волос стали напитанные, менее пористые;
  • Маска не конфликтует с шампунями из чужой серии, работает одинаково, что радует;
  • Структура волос стала ровнее, они стали объемнее и в то же время податливее к укладке;
  • Не спутываются, не пушаться, не электризуются;
  • Приятные, мягкие на ощупь, меньше грязнятся.

Почему же эта маска оказалась для меня такой эффективной?

Органический северный репейник повышает снабжение волосяных луковиц кислородом и питательными веществами, укрепляет корни, препятствует выпадению волос.

Органический конский каштан оказывает на кожу головы тонизирующее действие, препятствует быстрому загрязнению волос.

Укрепляющий фито-комплекс активно борется со старением волос, стимулирует обменные процессы в коже головы, обеспечивает проникновение питательных веществ в фолликулы, способствует укреплению волосяных луковиц, значительно сокращает потерю волос.

Масло ши придает волосам эластичность, блеск и силу, защищает, помогает решить проблему сухости и ломкости волос, восстанавливает секущиеся концы.

После месяца использования волосы укрепились, выпадение прекратилось, а при расчесывании я увидела мелкие торчащие волоски - это отрастали новые волосы из луковиц. Моему счастью не было предела.

Для закрепления и поддержания эффекта я теперь периодически использую эту волшебную, не побоюсь этого слова, маску.

Купить можно ее в ИМ Фратти-shop (здесь).

Достоинства
  • * Очень экономичная
  • Восстанавливает и укрепляет волосы
  • Действительно улучшает структуру волос
  • Отлично питает и увлажняет кончики
  • Предотвращает выпадение волос
Foxy Loveрекомендует
06.06.2017
Какие красивые и сильные волосы после маски Love
06.06.2017
я все думала, стоит ли пробовать эту маска или нет, стоит оказывается))
06.06.2017
какой красивый цвет у маски))) отлично что маска работает!!!
06.06.2017
И бюджетные маски бывают хорошими.
Главное, найти свое.
06.06.2017
цвет такой приятный Laughing out loud
06.06.2017
С продукцией фратти пока не знакома, но отзывы положительные. Хочу попробовать.
06.06.2017
мне все розовенькое стало нравиться в последнее время. В хорошем смысле этого слова Wink
Красивый цвет у маски Smile
06.06.2017
Маска очень приятно выглядит!
Здорово, что и эффект есть.
06.06.2017
Маска явно порадовала своим действием и оказалась эффективной, а серия весьма интересно оформлена.
06.06.2017
Отличная маска! Еще и новые волоски помогла отрастить.
Красивые локоны
06.06.2017
Волосы после маски очень красивые Love
Не видела такую маску в продаже. Увижу - попробую.
06.06.2017
раньше я никогда не пользовалась маскаим,не считала нужным. но, когда волосы стали сильно выпадать, без маски я уже никуда. Попобую такую обязательно
06.06.2017
Иногда и такие бюджетные маски оказываются эффективными
Какой цвет масочки приятный!))) Love
07.06.2017
а я очень хочу несмывашку из этой серии попробовать, но что-то никак не могу найти
прекрасная маска)
07.06.2017
давно хочу такую маску, но с сайта заказывать не хочется, а в магазинах не продают
07.06.2017
Хорошо, когда маска действительно работает
07.06.2017
У Фратти мне нравятся маски для волос, жаль, что они у нас очень мало где продаются...
07.06.2017
Какой цвет у масочки необычный) Надо бы тоже продукцию для волос этой марки попробовать.
07.06.2017
А цвет маски какой мимишный, надо попробовать такую!
07.06.2017
Мне почему то маски этого производителя показались слабоватыми....
07.06.2017
У Фратти столько интересных продуктов! Такая маска мне бы тоже не помешала Smile
07.06.2017
Самое главное, что маска справилась с выподением, да и бонус, в виде новых волосиков, тоже круто)) надо бы тоже такие маски поделать, да лень.)
07.06.2017
Маска похожа на йогурт Big smile Люблю такие натуральные средства!
Какая хорошая, бюджетная маска
Составчик такой классный и цена довольно привлекательная! Понравился ваш результат Smile
07.06.2017
Какая маска хорошая и по доступной цене Smile
волосы после маски шикарные Wink
07.06.2017
За один только лишь цвет я ее купить хочу!
07.06.2017
эффективная маска оказывается. Давно приглядываюсь к ней, но все не решаюсь купить, как раз ищу средство, чтоб улучшало и внешний вид волос и укрепляло их.)
07.06.2017
отличная маска, все хочу ее попробовать
Не пробовала такую. В список хочух Laughing out loud
Волосы в состоянии
07.06.2017
По вашему описанию реально маска-волшебница )
понравилась консистенция маски
07.06.2017
Отличный вариант для того, чтобы побаловать свои волосы.
Ещё 5 комментариев