Опубликовано 1 Июнь, 2015 - 12:32

Вообще, я практически никогда не красила волосы. Но мои волосы сильно выгорают на солнце и уж очень неравномерный у них стал цвет волос, вот я и решила его подравнять и затемнить) Специально выбирала безаммиачную краску, чтобы она сама равномерненько смывалась, не оставляя вопросов, что делать с отросшими корнями)

Волосы до

Начитавшись отзывов и наслушавшись подруг, я остановилась на именно на Constant Delight Olio Colorante, поскольку обещали, что она не только не подсушит волосы, но ещё и чуть ли не подлечит их.

Сразу после окрашивания

Главный недостаток этой краски (точнее, масла для окрашивания) - его труднодоступность. Может, в больших городах с этим легче, но у нас Constant Delight продаётся только в 1 магазине, в котором не оказалось оригинального окислителя.

Сразу после окрашивания

Мой тон 6/09 Шоколад, окислитель брали 3%, т.к. моя парикмахер сказала, что на мой исходный цвет рекомендуемая 6-ка будет практически незаметной. На мою длину ушло 2 полных флакончика.

Спустя 1,5 месяца (напротив окна, куда светит солнце - виден рыжеватый оттенок)

Результатом я очень довольна. Краска легла очень хорошо, цвет волос получился очень равномерный. Волосы блестят и сияют (конечно, причина ещё и в вытяннутости волос при укладке, но всё же), стали очень мягкими (но не тонкими!).

Спустя 1,5 месяца

Прошло чуть больше 1,5 месяца. Краска смывается незаметно, очень постепенно (но чуть-чуть на солнце давая рыжину, хотя это вполне симпатично смотрится). Конечно, спустя 1,5 месяца я заметно посветлела (хотя как раз к такому тону я и стремилась), но цвет остаётся ровным по всей длине, что для меня очень важно. И что не менее важно - никаких отросших корней. За счёт того, что она смывается равномерно и постепенно, волосы отрастают незаметно. Но как по мне, если нужно сохранить цвет - красить заново нужно не реже, чем раз в 2 месяца.

Спустя 1,5 месяца (самая макушка - цвет равномерный)
Достоинства
  • Волос блестит
  • Долго сохраняет цвет и блеск
  • Живой цвет
  • Не дорого
  • Приятный запах
  • Хороший результат
Lyalkaрекомендует
03.06.2017