Краска для волос Constant DELIGHT TRIONFO - отзывы

• 13.04.2017 - 19:27
    8.2 оттенок. избавиться от желтизны за одно применение возможно! Отзыв о том как за одно окрашивание я добилась того, чего не могла добиться estel год с одним лишним осветлением!
    Оооох, даже и не знаю я с чего начать.. То ли с того как долго и мучительно я выходила из красного, то ли как целый год постоянно обесцечивала волосы и красила красила красила, в попытках добиться хотя бы просто холодного оттенка, не говоря уж о том, что хотела пепельный!
  • 04.01.2021 - 17:20
    Краска для волос Constant DELIGHT оттенок 7/00 Средне-русый натуральный экстра - мой опыт применения на волосах с большим процентом седины. В отзыве результат до/после окрашивания, а также достоинства и недостатки профессиональной краски для волос.
    Всем привет.   В моем профиле можно найти много отзывов на различные краски для волос, а все потому, что я пока так и не нашла ту, которая бы меня устраивала во всех отношениях, а именно - эффективно закрашивала седину, попадала в цвет и не портила волосы.
  • 07.04.2020 - 14:11
    Новинка! Краска для волос с кашемиром, черной икрой и 24-каратным золотом. Микс оттенков: 9.22 и 8.62
    Для очередного тонирования волос обратила внимание на новинку Constant Delight крем-краску Elite Supreme . Производитель заявляет в составе краски активные компоненты: кашемир, черную икру и 24-каратное золото. О, как! Да, мои волосы хотят икру, золото и кашемир. Шутка!
  • 29.10.2020 - 12:55
    Недорогая и безвредная для волос краска от итальянского производителя!
    Доброго времени суток, дорогие гости сайта и читатели моего отзыва!!!Мои волосы светло-русого цвета и более девяти лет в салоне специализированный парикмахер делал мне щадящее окрашивание волос — мелирование.
  • 28.04.2020 - 22:52
    Окрашивание с уходом. Коррекция жёлтого и рыжего. Или мое спасение.
    Всем привет Ничего лишнего, только факты. Масло для окрашивания волос 914 (экстра светло-русый сандре бежевый) Марка - constant delight Страна производитель - Италия Цена - средняя 300 рублей. Объем - 50мл Место покупки - КапамелькаШоп ( есть на озон и вб) лучше брать там, так как скидки и бонусы.
  • 11.05.2020 - 15:07
    Процедура “Счастье для волос” Constant Delight - стоит ли ждать "вау эффект", когда процедура может оказаться неэффективной? Пошаговая инструкция как сделать процедуру дома самостоятельно
    Привет всем! Процедуру Счастье для волос я хотела сделать очень давно, но откладывала. После последнего обесцвечивания мои волосы сильно пострадали, обломались по длине и стали очень сухими. Мастер предложила попробовать Счастье для волос Constant Delight.
  • 09.06.2015 - 08:19
    Оттенок №47 "Медный блондин". Результат отличный, но как у большинства рыжих красок - очень скоротечный. Что такое амплификатор и как его использовать. Фото до, в процессе, после и через месяц после окрашивания.
    Краску "Винтаж" я приобрела в ларьке с белорусской косметикой, но - заметила, тенденцию: не все, что там продается - белорусское. "Фиона" - это наша, московская компания.   Упаковка, состав Изображения упаковки и состава я спрячу под кат, что бы не загромождать отзыв.
  • 06.12.2011 - 17:15
    +фото до и после
    Я уже с 15 летнего возраста крашу свои волосы. И если бы краски для волос были бы так вредны, то за 16 лет у меня бы не осталось уже ни волосинки. Стараюсь покупать хорошие краски, но вот, и тут бывают промахи. Краску для волос Safira я купила недавно и уже испробовала его на себе.
  • 14.06.2017 - 20:53
    Лучше не пробуйте красить ею волосы, а то понравится, будете мучиться, но все равно ее использовать раз за разом... как я
    Здравствуйте! Давным-давно эту краску открыла мне пятидесятилетняя сотрудница с копной густых волос. Да, она давно ею красила волосы. А потом и я пристрастилась. Уж очень понравился результат. Волосы после нее не только окрашиваются, но и оживают.
  • 28.05.2021 - 17:43
  • 30.05.2021 - 08:08
    Как я потратила 5000 рублей на однотонное окрашивание, которое полностью смылось через 3 недели! Оттенок 6/19 пепельный сандрэ
    Всем привет! Я не красила свои натуральные светло-русые волосы уже около 5 лет. В школе я увлекалась всякими тониками, ходила как дурочка с розовыми волосами в рыжие пятнышки. Всякие оттенки пробовала, но не тёмные.
  • 17.06.2021 - 04:37
    Мое осветление, которое заняло аж 3 дня. Кардинальная смена образа. Фото до и после, а так же во время процесса / Краска для волос Estel White balance
    Привет! Мой натуральный цвет волос темно русый. Я нечасто использую краску для волос. Свой цвет волос мне нравится, а но от солнца волосы немного выгорают и становятся рыжеватого оттенка. Поэтому я иногда использую краску для волос.
  • 10.05.2021 - 12:40
    Тонируемся после мелирования в холодный блонд. Тон 10.02. Качественно и дёшево, да, так бывает!
    Здравствуйте! Уже около четырёх лет я активно осветляю волосы. Обычно это происходит в несколько этапов, и до недавних пор все манипуляции проводились в салоне. Раз в два месяца я крашу корни осветляющей краской. Т.к. волосы у меня от природы тёмно-русые, очень печёт голову, это долго и... дорого.
  • 16.06.2021 - 15:36
    💜 Моё первое окрашивание - хотела божоле, а получила вишнёвый. Ложные обещания и результат спустя 2 месяца 💜
    Всем доброго времени суток.В этом отзыве я расскажу вам про своё первое цветное окрашивание волос краской от бренда "Estel ".   Внешний вид : Краска упакована в небольшую коробочку. Я взяла в 154 оттенке "божоле", который, если исходить из картинки, как фиолетовый.
  • 26.03.2021 - 08:15
    # 093, оттенок шокирующий розовый ✦ Потрясающе красивый насыщенный розовый, который легко получить в домашних условиях.
    …::: Добрый час! :::…   Давно хотела попробовать розовый оттенок, который бы был подходящим мне. Раньше я пробовала оттеночные средства на обесцвеченные волосы и получался какой-то грязный тон, ближе к рыжеватому, а не розовому тону.
  • 08.04.2021 - 18:51
  • До + После + Волосы через 1,5 месяца. Оранжевая новинка от Ollin ! 🍊
    Всем привет ! Моя подруга постоянно закрашивает седину на волосах и последний раз похвалила мне краску для волос Ollin N-JOY.   Я обычно крашу волосы в парикмахерских, но краску всегда приношу с собой. Покупаю недорогие профессиональные краски в районе 100рублей за тюбик .
  • 02.06.2021 - 13:53
    10-55 Реально ли «Ледяной блонд»? ❄️ Как у Дайнерис ... или как всегда.... 💗Розовая краска-фиолетовые Волосы 💜 Много фото
    Доброго времени суток, мои любимые читательницы. Продолжаю тему чистого холодного блонда без желтизны.Начала я тут: 1. Стойкая краска для волос Schwarzkopf Gliss Kur Уход & Увлажнение 2.