Пришла в магазин за Веллой Колестон,но моего тона не оказалось и продавец посоветовал итальянскую краску Констант делайт.Цена меня насторожила,стоила краска какие-то копейки,то ли 150 рублей,то ли 120 р.Купила несколько оттенков. Сегодня напишу о цвете 9.1 блондин Сандре или пепельный блондин.Краска на удивление понравилась, даёт красивый тон,а на совсем обесцвеченных волосах глубокий пепел,красилась ей летом на белые волосы и очень красиво получилось.
Смешивала с 4% окислителем. Свои волосы тонкие с сильным жёлтым пигментом, который я травлю пеплом или фиолетом. Крашусь часто, скорее тонируюсь и поддерживаю тон.
Туба большая 100 мл и густая,не течёт совсем. Наносила краску хаотично, чтоб не было единого тона( как парик) и потом под пакет,держала 45 мин. Краска не агрессивная и волосы не очень сушит, за такие деньги- находка).
Сама краска:
смешиваю
смешиваю с 4% окислителем
что было
до
что стало
после
после
Из минусов, быстро смывается тон,оставляя желтизну, но если бюджет нуждается в помощи ,то эта краска самое-то!!!