Опубликовано 25 Январь, 2018 - 16:04

5000 руб

Здравствуйте!

К покупке синтезатора для своего ребенка подошла довольно серьезно.

Искала информацию, читала отзывы, разговаривала с профессионалами.

Свой выбор остановила на детском синтезаторе Casio SA-78

Марка проверенная временем, качество соответствует цене.

Каким же изначально мне хотелось видеть детский синтезатор?

А точнее, мои 10 требований к покупке :

1.Качество (без дефектов, приятный на ощупь, устойчивый на поверхности, работают оба динамика, легкие клавиши)

2.Отсутствие запаха ( пластик без стойко выраженного запаха)

3.Чистота звука ( приближенно к пианино)

4.Работает и от батареек ,и от адаптера

5.Простой в использовании, наличие инструкции

6.Для обучения и развлечения

7. Можно подключить наушники

8. Гарантийный талон

9.Цена и качество соответствуют

10. Много разных настроек

Мои ожидания и реальность полностью совпали в этой покупке!!!

Найти конечно именно салатового цвета не удалось ( нужно было только заказывать, но и сумма бы увеличилась и сроки доставки не радовали). Приобрели в розовом цвете, был с небольшой скидкой в наличии.

Цена за детский синтезатор не совсем детская ( 5 тысяч рублей), но качество просто потрясающее!

От покупки получили только положительные эмоции .Ребенок просто счастлив, мама тоже любит поиграть , и делаем это с удовольствием.

Некоторые нюансы хотелось бы уточнить!

1 В комплекте не шел адаптер ( отдельно его можно купить по цене 1300 рублей, но мы прекрасно обходимся батарейками( покупать конечно самим)

2.К синтезатору купили фломастеры на водной основе, ними можно делать пометки на клавишах и легко стереть ( ну нам лично так удобно для обучения). Мы находим в интернете детские песенки и играем по цифрам. Например очень легкие "В траве сидел кузнечик" или "Чижик"

3. Инструкция к синтезатору есть, но на русском языке, к сожалению, ни слова.Зато есть ноты к мелодиям))

4.Это не совсем игрушка и поэтому родители для начала сами должны разобраться как пользоваться, как переключать и т д.

Мы очень довольны покупкой!

Это не просто игрушка , а музыкальный инструмент для обучения или просто для приобщения к музыке. Я не знаю, будет ли мой ребенок музыкантом когда-то, но на данный момент ему синтезатор нравится. И конечно же, отношение к такой вещи должно быть аккуратным. В таком случае синтезатор Casio SA-78 прослужит долго.

Рекомендую к покупке!

Спасибо всем за просмотр!

Достоинства
  • ! качественно сделан
Недостатки
  • Нет адаптера в комплекте
Усатый Полосатыйрекомендует
02.03.2018
Сегодня решили дочке на 8 марта подарить синтезатор. Пошла по отзывам, ваш впечатлил больше других, заказали точно такой же.
Спасибо вам! Я думаю, покупка принесет массу позитивных эмоций!Могу еще добавить, что батарейки Варта нам понравились. Очень долго работают.Нам их посоветовали и мы довольны.
03.03.2018
Мы сразу же заказали блок питания за 670 рублей, поэтому батарейки нам, надеюсь, не понадобятся))
Это правильно!