Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 10 Сентябрь, 2013 - 16:26

Возможно, за сроком давности, мой отзыв будет не столь актуален, поскольку я пользовалась этим кормом около 8 лет назад.

НО мой любимый попугайка его очень уважал. И прожил на нем порядка 10 лет! Уверена, что он мог радовать нас и дольше, но по недосмотру бабушки - беднягу сцапала кошка((

Почему-то, он предпочел "ВАКУ" развесному корму, "Триллу" и всему прочему, в которых все недоедал то те, то другие зернышки. А вот это трескал, только в путь. Все склевывал до последней крупиночки.

Естественно, мы его не одной этой смесью кормили. Она шла за основу. Как прикорм давались: отварные яйца, морковь, яблоки, цитрусовые, картофель, творог, огурцы, кашки, зеленые веточки, минеральный камень, витамины и прочее.

Но, если нужно было оставить нашу пернатую радость на день-два одного, то просто насыпали "ВАКИ" вволю (скоропортящиеся продукты ведь не оставишь) и спокойно уезжали по своим делам.

Пташка за 10 лет своей жизни ни разу не болела, линяла всегда по расписанию, была весела, активна, дружелюбна, радовала глаз ярким и пышным оперением, а слух - почти тремя десятками слов и фраз.

Достоинства
  • - доступная цена
  • Птички любят
  • Сбалансированный состав
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • - не нашла
Хиппарекомендует
05.12.2015
Жалко птичку Stare А вообще я думаю, что попугайки, как и котейки, твари умные, и что попало хавать не будут. Stare
31.07.2017
Корм отличный, но участь у птички печальная. Sad
14.10.2017
жалко птичку Sad(
  • 17.12.2015
    BAKA - первый корм, который я купила своему попугаю. Как оказалось, зря! По неопытости взяла в магазине первый попавшийся, разочаровалась и больше его не покупала. Принесла домой, посмотрела, зёрна какие-то грязные, в сероватой то ли пыли, то ли грязи. Плюс какой-то затхлый запах.
  • 25.08.2017
    О "Ваке" по разным птичьим форумам ходит много страшилок. И гнилья там много, и грязный он, и состав ужасный. А на поверку все оказывается отнюдь не так страшно, а очень даже хорошо. Стала его брать где-то полтора года назад.
  • 10.12.2013
    Покупала ваку+ пару раз. Мой Чипа ел его, но старалась по возможности кормить лучшими кормами. Последний раз взяла ваку , потому, что другого корма в магазине не было. три дня ел мой Чипа этот корм. Начал вытягивать шейку, полетели перышки, хотя недавно линял, а на третий день его вырвало.
  • N-a аватар
    24.07.2013
    читайте профессиональные сайты по содержанию птиц. Вака относится к кормам типа "Доширак". Если вы любите питомца, позаботьтесь о его правильном питании дабы увеличить его дни на земле. Среди российских тоже есть хорошие фирмы, но Чики-Ваки - это недостойно.