Опубликовано 27 Апрель, 2014 - 11:55

Доброго времени суток, читатели отзыва. Smile

Пишу Вам о своих подругах, о тех которые делают мою попу персиком. Laughing out loud

До них использовала около 4 лет гантели по 1,5 кг, но решила расти и развиваться и именно для накачивания мышечной массы купила себе 2 диска по 5 кг и конечно же гриф. Smile

Начала я заниматься конечно же в первый день после доставки. Laughing out loud А как иначе, я себя 4 дня морально готовила к этому. Почему готовила? Потому, что я была фитнес-тренером со слабыми весами. Есть же разница между 3 кг и 20 кг разом. Smile В первый день это было нечто. Честно говорю. Smile Но не об этом. Smile

Купила я в магазине Fotomag. Цена их была, когда я брала 143 грн (572 рубля), а я купила по скидке за 133 грн (532 рубля). А сейчас заходя на сайт, они уже всего стоят 134 грн (536 рублей), а по скидке 125 грн (500 рублей). Вроде мелочь, но я же экономической специальности, поэтому дело не в жлобстве, а именно в принципе подмечать такие вот мелочи. Smile Ну дай Бог будет служить мне долго верой и правдой, моему любимому и в последствии детям. Laughing out loud

Характеристика от производителя.

• Оболочка с пластика,
  • Диаметр резьбы 3 см,
  • Вес одного диска 5 кг.

Плюсы данных дисков:

1. Они выполнены из пластика, но могут применяться и со стальным грифом. Ведь у меня стальной и очень даже удобно. Smile
  2. Можно помимо использования с грифом просто брать в руки блины и работать с ними, все-таки 5 кг это не 2-3 кг. Это очень ощутимо.
  3. Имеют прилежный вид, не заржавеют.
  4. Подойдут для занятий унисекс. Smile Сами понимаете, здесь нет различия между полами. Smile

Недостатков я не заметила. Smile Со своим заданием вполне справляются на ОТЛИЧНО!

Мое впечатление от тренировок: Я еще не вешаю данные блины на гриф. Еще рано, НО я уже активно их использую при определенных упражнениях и при разминке. Я мезоморф - у меня мышцы быстро растут и наоборот быстро гаснут. Так что мне необходимо постоянно за собой ухаживать. Конечно, при приседаниях не очень удобно их держать - все-таки 10 кг в сумме, НО не смотря на неудобства я осиливаю их удерживания на протяжении всего времени выполнения упражнения. Попа еще не 95 см, НО торчит хорошо. Wink Все-таки не зря работаю над собой. Smile

ВЕРДИКТ: Рекомендую к покупке для всех, кто хочет себе красивую попку и ножки и может себя гонять спокойно дома. Smile Это намного дешевле, чем тренажерный зал, а эффект даже лучше. Smile Ведь кроме Вас никто не знает, что лучше для Вас. Smile

Красивых Вам и накаченных попок. Wink

Достоинства
  • Качественные
  • Не дорогие
  • Эффективные
Real_Womanрекомендует
27.04.2014
Наташ - мне понравился твой вердикт, включая красивую п*пку Big smile Innocent Smile
27.04.2014
Отличная покупка! Я тоже занимаюсь дома, а в зал хожу на йогу Innocent
Я тоже поддерживаю себя в форме, занимаясь дома Smile В зал сходила один раз, мне не нравится огромное количество людей, я чувствую себя как-то неудобно..Но там парни и особенно девушки ходят с таааакими телами, что просто за себя стыдно становится, и это очень даже мотивирует Big smile
У меня, видимо, такая же особенность тела. Как только я приостанавливаю тренировки, то сразу сдуваюсь и становлюсь желейкой Laughing out loud
А ты молодец, я в сторону таких больших весов даже смотреть боюсь Laughing out loud
Хорошая цена)
27.04.2014
Блин) круто что держишь себя в форме)) я вот ленюсь всё время, да и вообще спортом никогда не занималась(((
27.04.2014
Спасибо за комментарии. Вещь хорошая, вначале тяжело было, а сейчас вижу результаты и это радует. Smile
27.04.2014
Отличное приобретение))) Я вот блины дома точно заброшу, а вот в зал ходить больше мотивации))
Спортсменка! Молодец!
27.04.2014
Я пока только приседала, но сейчас наверное пора переходить на новый уровень и утяжелять приседы)))
Wink
27.04.2014
Я пробовала работать с мини-штангой мужа, но по ощущениям она тянет на все 10-15 кг. Для себя легче покупать не буду, итак от спортинвентаря деваться некуда, жаль, мне мало что подходит.
27.04.2014
Когда ходила в качалку, тягала гриф с блинами по 5 кг, больше вес вообще не могла осилить. Big smile А вообще я своей попой озабочена, в хорошем смысле Laughing out loud Делаю постоянно на нее упражнения Smile
27.04.2014
Почитала отзыв и смахнула слезу умиления - все так любят свои попы, одна моя просто сидит на стуле и вздыхает Big smile
Молодец, качайся Smile
Запарили все с диетами своими Laughing out loud
Молодчинка, отзыв мотивирует! Smile
27.04.2014
Я не смогла б себя заставить дома заниматься, я б искала какие то отговорки и отмазки...
Поэтому хожу в фитнес-клуб))))
А ты умничка, целеустремленная)))
Мотивирующий отзыв)))
Вы молодец! Я никак не могу начать качать п#пу))))
Здорово, серьезные тренировки!
27.04.2014
я тоже в домашних условиях занимаюсь, в спортзал не хочу) смущает огромное количество народа, да и времени, что бы куда-то тащиться, не всегда есть. так что для себя я выбрала домашние тренировки Smile
27.04.2014
красивую попу? это мне надо)))) но вот лень-матушка....
Название отзыва повеселило Smile
Спасибо девочки. Smile

Я вот с февраля качаю попу конкретно. К сожалению, тренера в качалке не всегда правильно советуют. Техника не показатель результата. Об этом я расскажу позже в отзыве про фитнес-программу, которая меня просто на колени ставит. Big smile
27.04.2014
Вы просто молодчина!!! Энерджайзер))) Жду с нетерпением отзыв про фитнес для попы)))
27.04.2014
Я делаю приседания без тяжести, и так лень, а с со штангой вообще не буду заниматься наверно))
27.04.2014
Я пока гантелями обхожусь)))
27.04.2014
Торнео - хорошая фирма спорттоваров! Мы вот присматриваемся к кардио-тренажеру, поскорей бы купили, а то я, честно сказать, не помню, когда последний раз в моей жизни был спорт... Shy
О_о Laughing out loud
28.04.2014
Ох, как же себя заставить заниматься?...
Умница-спортсменка!!! Exclamation Mark
28.04.2014
Какая Вы молодец!! А я пока без утяжеления качаю)). Все устраивает, но хочется покруглее сделать снизу Smile .
Да, 5 кг - это круто!!!!
Спорт-вещь необходимая Star
Молодец Smile
Отличное приобретение!
Вот это помощники для девушки! Очень круто. У меня только 2 набора гантелей, тренажер один и шведская стенка современная дома - муж поставил. А я не занимаюсь.
30.04.2014
Ой.. а не вредно столько поднимать? Мне вот лень вообще спортом заниматься.. Единственное, это езжу на велосипеде много.
Думаю потом этим заняться)
01.05.2014
Наташ, да ты силач Laughing out loud
А я нагрузку не повышаю, докачиваю до нужных форм и останавливаюсь. Блины - это вещь Smile
04.05.2014
ОО,приседаю с весом 35 кг,очень нравится...Тоже хотелось бы иметь дома гриф и блины Love
06.05.2014
поддерживаю на 100000% процентов, мы с мужем тоже дома тренируемся Wink
06.05.2014
Lana Vi, ох. Smile есть что-то у нас с Вами общее. Smile я сейчас гейнер пью параллельно. Попа отросла, я очень довольна, а то такая плоская была. Так что спорт это сила. Cool Exclamation Mark
01.08.2014
автор молодец! так держать