Опубликовано 27 Май, 2015 - 23:33

никогда бы не подумала, что когда-нибудь буду писать отзыв о блинах, но тут особый случай, они действительно классные.
Когда передо мной встал вопрос о покупке такого спорт инвентаря, я априори думала, что блин- это обязательно что-то железное, грохочущее и страшно травмоопасное как для меня, так и для ламината, на котором я планировала заниматься.

Но ассортимент любимого Спортмастера меня порадовал - в наличии оказались не только стандартные металлические блины, но и блины в пластиковой оплётке. По сути, это просто пластиковая форма, наполненная бетоном (или чем-то подобным), как те же самые гантели в пластике, которые сейчас продаются повсюду)

Качество оказалось отменным - пластиком не пахнут, крепкие, бесшумные, ламинат не стадает от небольших падений.
Самый же большой плюс - зубчики на боках блинчиков, благодаря которым они не "шатаются" лишний раз по грифу и не разъезжаются, если сложить их стопочкой в уголок)

Единственный минус - толстоваты. Но в данном случае это уменьшает возможность по неосторожности их разбить.

В общем, для занятий дома - оптимальный вариант. Использую в комплекте с грифом Torneo

Достоинства
  • Качественные
  • Не дорогие
lillipop suckerрекомендует