Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 07:47

Привет)) примерно полгода назад я начала носить линзы, моё зрение примерно -4. по совету знакомого я выбрала фирму BIOCLEAR. на пачке написано Австралия.

упаковка линз
O

Количество в упаковке: 6 штук.

одна линзочка)))

Время: Одна пара линз рассчитана на один месяц постоянного использования. после месяца нужно безжалостно их выбросить и открывать новые.

Я покупала в оптике, сделали диагностику и стали надевать линзы.

Для тех кто никогда не носил!!! Первое будет сложновато((( так как Ваши неприспособленные глазки будут закрываться при попытке надеть линзу. но это быстро проходит))

Не знаю с чем связано с тем, что эти линзы были первыми или потому что сами по себе они такие, но к концу дня у меня начинали болеть глаза, как будто тяжелее моргать и хотелось поскорее их снять, со временем и это прошло.

Надевать линзы в принципе достаточно легко(с опытом конечно).

Есть небольшое ощущение чего-то лишнего в глазу.

Цена: стоимость пачки линз в оптиках сейчас около 6500 тенге =1300 рублей. вроде как не много на 3 месяца. но если брать и раствор 2000 тенге=400 рублей. то как то многовато выходит.

Писала отзыв несколько дней и заметила одну особенность: я с линзами BIOCLEAR использовала раствор SINERGY, и буквально через пару дней после открытия линзы становились более жесткие.

И когда спустя месяц я открывала новые линзы мне казалось, что, по сравнению со старыми, они очеееень мягкие.

Сейчас я использую другие фирмы и линз и раствора, не знаю почему, но они линзы тоненькие и мягкие, словно недавно открыла.

Итог: хорошие линзы, надевать их легко.

В течение дня можно носить 12 часов. Не самые тонкие, потому есть первое время чувство чего-то лишнего. не самые дешевые. но и не самые дорогие.

Выбирать покупать их решать конечно Вам, я сменила линзы на другие из-за цены и просто чтобы сравнить. думаю дальше будет отзыв о них.

Достоинства
  • Можно носить 12 часов
  • Удобно надевать и снимать
Недостатки
  • -цена кусается
panda nastyaрекомендует