Опубликовано 12 Март, 2020 - 11:58

Я большой любитель патчей для глаз, но обычно я использую гидрогелевые патчи. В этом же отзыве речь пойдет о новинке для меня, это жидкие патчи для глаз THE ACT EXPRESS RECOVERY LIQUID PATCHES.

От производителя

Жидкие патчи THE ACT EXPRESS RECOVERY LIQUID PATCHES подарят гарантированное восстановление. Жидкие патчи - это концентрация активных ингредиентов для снятия отёков, осветления и увлажнения кожи вокруг глаз в лёгкой гелевой сыворотке. Они активно борются с синяками под глазами, быстро и эффективно убирают отеки. Сок алоэ вера создает защитную пленку, которая разглаживает кожу и удерживает в ней влагу, способствует регенерации клеток кожи, а также осветляет ее. Натуральный экстракт маракуйи поможет сократить количество морщин. Уникальный комплекс Hydrovance проникает в глубокие слои эпидермиса и оказывает моментальное увлажнение и питание. Активные компоненты ромашки улучшают доступ кислорода, а витамин С бережно осветляет и тонизирует кожу вокруг глаз.

Упаковка

Прозрачная пластиковая баночка-шайба объемом 50 мл.

Жидкие патчи THE ACT EXPRESS RECOVERY LIQUID PATCHES

Крышечка винтовая, под ней находится защитная фольгированная мембрана.

Жидкие патчи THE ACT EXPRESS RECOVERY LIQUID PATCHES

Помимо баночки с патчами внутри коробочки находится маленькая лопаточка, так что не придется лезть в баночку руками. Это очень удобно и гигиенично.

Консистенция и запах

Патчи имеют гелевую текстуру, практически прозрачную с множеством пузырьков. Цвет розовый, запах приятный, фруктовый и ненавязчивый.

Состав

Aqua, Glycerin, Aloe Barbadensis Leaf Juice, Hydroxyethylurea, Passion Fruit Extract, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Citrus Medica Limonum (Lemon) Extract, Dehydroacetic Acid, Benzyl Alcohol, C12-13 Pareth-9, Collagen, Troxerutin, Fragrance, Ruscus Aculeatus Root Extract, Citrus Limon (Lemon) Peel Extract, Solidago Virgaurea (Goldenrod) Extract, Phenoxyethanol, Benzoic Acid, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Sodium Hydroxide, Carmoisin.

В составе отсутствуют минеральные масла, силиконы, парабены.

Применение

Патчи следует нанести на кожу вокруг глаз тонким слоем и оставить на 20-30 минут. За это время средство полностью впитается и не требует смывания, липкости не остается. Также средство можно использовать на лбу и в районе носогубок.

Средство очень комфортно в использовании. В отличии от гидрогелевых патчей, эти точно никуда не сползут!

Расход

Производитель указывает, что упаковки хватит на более чем 120 применений. Согласитесь, это довольно таки экономично.

Эффект

Патчи имеют как моментальный так и накопительный эффект. Заметно избавляют от отеков (особенно, если держать баночку в холодильнике), подтягивают и просто шикарно увлажняют. Кожа после них ощутимо разглажена, как будто нанесла праймер.

Плюсы

• Симпатичная упаковка
  • Приятный аромат
  • Удобно в применении
  • Не нужно смывать
  • Снимают отеки
  • Увлажняют
  • Разглаживают

Минусы

Минусов для себя я не обнаружила

Итог

Я рекомендую патчи для глаз The ACT жидкие.

Спасибо за внимание!

varvara_krasa_86рекомендует
12.03.2020
В баночке смотрятся симпатично, хочу такие попробовать
12.03.2020
Упаковка просто шик, содержание тоже не подкачало)
12.03.2020
Интересный формат, я тоже жидкие ещё ни разу не пробовала, но очень хочется. Результат отличный.
12.03.2020
Очень рекомендую, они крутые!
Какие классные))
22.05.2021