Опубликовано 22 Март, 2018 - 20:02

28 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет) Белый карандаш для слизистой я планировала приобрести очень давно, но всегда в последний момент принимала решение потратить деньги на что-нибудь более интересное или нужное. И вот, наконец, я его купила)) Ну конечно, в наших родных косметических магазинах белых карандашей от разных марок полным-полно, и все-таки, я сделала выбор в пользу "Алиэкспресса"... Главным образом из-за цены.

Вот такой карандашик я выбрала. Цена его - всего-навсего 28 рублей. Если бы он мне не подошел, выкинуть было бы не жалко. Но он подошел)

Отправка на следующий день после заказа, пришел в Волгоград мой карандаш примерно за месяц. Насколько помню, бросили посылочку сразу в почтовый ящик. Никакой фирменной коробочки не было: просто карандаш в почтовой упаковке и все.

Пара липких наклеек на нем была, но никакого ущерба внешнему виду карандаша они не нанесли)) Я их довольно легко сняла.

Черные "потеки" явно намекают на закос под известную марку. Колпачок пластмассовый, белое покрытие карандаша может со временем пачкаться. В общем, выглядит карандаш простенько.

Древесина гладкая, без заусениц. Не трескается и не крошится, когда точишь карандаш. Грифель довольно мягкий, не обламывается. Запах присутствует, - косметический, легкий, едва ощутимый.

Пигментация на 5) Оттенок цвета альбомного листа: холодный белый. Линия рисуется мгновенно, легко наслаивается. Никаких крошек, проплешин и тому подобных неприятностей не отмечено)

Свотчи: фото сверху - вспышка, снизу - естественное освещение:

На слизистой карандаш рисует прекрасно. Один раз провел грифелем по краю века, и готово. Карандаш в меру мягкий и яркий. Опять же, легко наслаивается, т.е. можно регулировать интенсивность цвета. Нанесение идеальное)

На слизистой, естественное освещение:

Вспышка:

Макияж сразу становится более аккуратным и завершенным, при этом линия на слизистой не слишком бросается в глаза. Выглядит, на мой взгляд, естественно.

Вспышка:

Очень порадовала стойкость. Большинство моих карандашей не слизистой держатся от силы часа полтора. Этот карандаш держится часа 4, затем немного бледнеет. Глаза у меня еще и часто слезятся от ветра, холода или яркого света, и на мой взгляд, 4 часа на слизистой для карандаша за 30 рублей - это просто отлично)

Карандаш не вызывает раздражения глаз или еще какого-нибудь дискомфорта. Еще один продукт, работающий по принципу "накрась один раз и забудь на весь день". Я такие продукты очень люблю))

***

Одним словом, отличная штучка для аккуратного макияжа) Комфортное нанесение, комфортный процесс нОски, комфортный процесс демакияжа... Смывается тоже легко. С кожи стирается буквально одним движением даже без воды, на слизистой никакого пигмента не оставляет... Если такое вообще возможно.

Естественное освещение:

Вспышка:

К минусам - неизвестный состав... Но для меня это несущественно. Я составы обычно не читаю. Ссылку оставляю на продавца, у которого заказывала)

Я рекомменд))

Достоинства
  • Быстрая отправка-доставка
  • Легко точится
  • Мягкий
  • Не раздражает глаза
  • Отличная пигментация
  • Почти без запаха
  • Стойкий на слизистой
Недостатки
  • Неизвестен состав
Grayed_Out_Soulрекомендует
22.03.2018
Макияжи загляденье, идеальные просто)
Спасибо, мне очень приятно))) Shy
22.03.2018
Давно на Али ничего не заказывала, может тоже такой карандаш нужен Laughing out loud