Опубликовано 11 Март, 2024 - 08:21

190 руб

Всем доброго дня))

На Алиэкспресс представлено просто огромное количество интересной косметики. До этого момента все, что я заказывала от бренда O.TWO.O, было, как минимум, нормальное, но вот и случился прокол.

Когда я это карандашик заказывала, мне он обошелся в 154 рубля, на данный момент он стоит 190 рублей можно еще заметить перечеркнутую цену в 379 рублей (сомневаюсь, что такая цена бывает актуальной).

Карандашик хорошего коричневого цвета, грифель тоненький, казалось бы, подводить им глаза будет очень легко и удобно, но в се не совсем так.

Пластиковый кожух не прилегает к грифелю, грифель в нем немножко шатается, если выкрутить самую малость, то получается, что рисуешь в слепую, а если выкрутить хотя бы на пару миллиметров, рисовать становится удобнее, но грифель довольно быстро обламывается. При этом грифель довольно твердый, на руке им рисовать легко, а по коже века он уже так не рисует, так как там кожа намного мягче.

В итоге получается, что этим карандашом можно нарисовать только межресничную стрелку (ведешь карандашом прямо по линии роста ресниц и основаниями ресничек этот карандаши и цепляется, если в линии роста ресниц есть пробелы, этот карандаш их не закрасит. Им можно нарисовать тоненькие короткие стрелочки, но лучше всего он показывает себя на бровях, так как там и кожа другая и такой точности в нанесении не требуется. На слизистую не наносится, а если даже извернуться и нанести, практически не держится.

Карандаша внутри мало, а учитывая, как легко он обламывается, расходуется он быстро. В принципе, учитывая что цена более, чем доступная, он как бы ничего так. Я бы его порекомендовала для бровей, а вот для глаз он какой-то не продуманный и недоработанный.

Достоинства
  • Подойдет для бровей
  • Тонкая линия
Недостатки
  • Жестковат для глаз
  • Обламывается
HexenFieberрекомендует