Опубликовано 9 Октябрь, 2023 - 23:36

полгода или более

Тональный крем MARIA AYORA представлен в компактной и удобном тюбике без дозатора. Компактность делает ВВ-крем отличным спутником для путешествий или для ношения в сумке.

Заказывала на Али, также этот ВВ-крем не сложно найти на Амазон. Доставка до месяца.

Цвет тонального крема MARIA AYORA оказался прекрасным. Он идеально подходит к моему тону кожи и создает ровное и натуральное покрытие. Этот крем имеет разнообразные оттенки. У меня №01 - самый светлый оттенок.

Текстура тонального приятно удивила. Он легкий и не жирный, что делает его носимым и комфортным на коже. Он легко распределяется, делая кожу мягкой и матовой.

Однако стоит отметить, что, по моему опыту, этот тональный крем может подчеркнуть шелушения на коже. Поэтому, если у вас есть проблемы с сухостью или шелушениями, я бы рекомендовала выбрать другой ВВ-крем или смешать его с увлажняющим кремом.

В целом, тональный крем MARIA AYORA - это хороший выбор, если вы ищете удобный и качественный ВВ-крем для создания ровного и натурального тона. Он компактен, хорошо подходит по цвету и имеет приятную текстуру.

Natalia_Mondeрекомендует