Опубликовано 13 Май, 2020 - 22:40

200 руб.

Сегодня поделюсь с вами своим мнением по поводу китайской палетки с сайта Aliexpress. Данная палетка была одной из самых первых моих палеток теней не только с с Aliexpress, но и вообще одной из первых.

Палетка от lameila является неким бюджетным аналого палетки Play Color Eyes от известного корейского бренда Etude House. Но стоит намного дешевле (рублей 200). Если вы когда нибудь хотели попробовать бюджетную палетку корейских теней, то можете начать именно с ней.

Палетка выглядит абсолютно идентично с оригиналом, отличие только в название бренда.

У данной палетке достаточно много расцветок на выбор. Но так как моя любимая гамма оттенков теней - коричнево-розовая, то я взяла именно эту палетку.

В палетке есть большое длинное зеркало на всю крышку. Оно очень часто выручало меня, так как данная палетка успела попутешествовать со мной и на моря и даже в южную корею, так сказать на родину оригинала.

Так же в палетке шёл вкладыш с названием оттенков, но я выкинула его уже давно вместе с аппликатором.

Матовые оттенки оказались так себе. Они очень сухие и какие-то меловые слишком. А вот по поводу шиммеров у меня мнение очень даже хорошее. Шиммерные оттенки здесь довольно пигментированы и не такие сухие.

• 1. Шиммерный. Пыльно-розово-коричневый.+
  • 2. Матовый. Нежно-розовый.
  • 3.Матовый.Пыльно-розово-коричневый.+
  • 4. Матовый. Нейтральный коричневый.+
  • 5. Шиммерный. Золото-коричневый.
  • 6. Шиммерный. Белый.+
  • 7. Шиммерный. Светло-розовый.+
  • 8. Матовый. Ярко-розовый.
  • 9. Шиммерный. Яркий розово-фиолетовый.
  • 10. Шиммерный. Белый. Более прозрачный, чем 6.

Вот такие вот оттеночки. Плюсами пометила свои самые любимые)

Качество теней, очень даже не плохое. Тени хорошо ложатся и тушуются, со временем не скатываются и не выцветают.

ПЛЮСЫ

бюджетно

красивая упаковка

красивые оттенки

большое зеркало

хорошо тушуются

не скатываются

не выцветают

МИНУСЫ

меловые матовые оттенки

А так же вы можете прочитать мой отзыв на еще одну палетку теней этого бренда LAMEILA Perfect Brows color eye shadow Aliexpress

Всем спасибо за внимание, надеюсь, что отзыв был полезен)

Достоинства
  • Большое зеркало
  • Качество
  • Красивая упаковка
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • Меловые матовые оттенки
dlwlrmaaрекомендует
14.05.2020
Совсем-совсем мило нюдовая)
14.05.2020
Согласна)
15.05.2020
Тоже такую себе приобрела и осталась довольна?
15.05.2020
Поздравляю с приобретением! Палетка и правда суперская, думаю возможно докуплю остальные палетки из коллекции.