Опубликовано 8 Май, 2022 - 10:34

Всем доброго времени суток🔝

Давно хотела обновить палетку теней, раньше считала выгодным покупать моно оттенки, но сними интересный макияж глаз не получится, когда много цветов, можно сочетать их по-разному и каждый день получать новый макияж.

Я выбрала палетку, где представлены 12 цветов, всего у производителя пять вариаций.

💛 Ранее я уже рассказала про праймер, благодаря которому эти тени держатся дольше положенного.

Тени для глаз – незаменимая вещь в косметичке!

Пигментированные и насыщенные цвета помогут сделать вам макияж ещё ярче! 12 насыщенных оттенков с пудровой текстурой.

Тени обладают легкой шелковистой текстурой легко наносятся и держатся в течение дня.

Моя Палетка под номером ноль четыре)

-Акцентные сияющие текстуры;

-Матовые нейтральные для растушевки складки века

-Темные, которыми легко выделить внешний уголок глаза, проработать нижнее веко или нарисовать стрелку.

Прекрасно подходят как для повседневного использования, так и для вечернего образа.

Матовые и блестящие оттенки теней одинаково пигментированы и хорошо растушевываются, позволяя добиться плавных переходов цвета.

Позвольте стать себе ещё красивее с новыми тенями от P I C H E E!

Место покупки – интернет магазин Казань экспресс, производитель пичи 👌

Стоимость была 105 руб., сейчас тени стоят по акции всего 136 руб., отличный вариант с учётом общего подорожания.

Палетка состоит из 12 оттенков, среди них есть блестящие с перламутром и несколько матовых оттенков

В палетке есть бежевый оттенок, более терракотовый оттенок, темно - коричневый и чёрный - все они матовые, остальные идут с шиммером, блёстки не заметные, мелкие, красиво переливаются, хорошо пигментированные.

Мне понравился внешний вид этой балетки, она чёрная и Глянцевая, к сожалению, как и подобные ей она очень быстро царапалась, хотя течение всего лишь пару раз брала с собой, они просто лежат на полке и не каждый день используются.

Царапинки мелкие, портят внешний вид, но в целом Палетка выглядит достойно, надпись производителя не стерлась, она при этом голографическая, красиво переливается. Меня порадовала красивая матовая коробочка с выпуклыми надписями и розовой окантовкой, выглядит очень красиво, я была приятно польщена такой упаковкой. Внутри была прозрачная пленочка, где нарисованы интересные картинки, например бокал вина 🍷 , сыр, фрукты, парфюм и так далее!

Внутри идёт спонж двухсторонний, сначала я пользовалась им, затем мне захотелось сделать макияж немного лучше, я приобрела праймер, который упомянула выше и кисточку .

Возможно кисточке я уделю внимание и расскажу про неё отдельно. Хочу отметить, что дозатором в виде спонжа по умолчанию удобно наносить тени, но если вы хотите сделать более графичные варианты, нарисовать стрелки тенями, при том что в палетке есть тёмные оттенки, и это делать удобно, конечно же лучше приобрести кисть, она не набирает такое количество теней, как спонж, но тем не менее макияж получается более аккуратным .

Тени имеют гармоничную цветовую гамму, конечно же мне хотелось, чтобы в палетке присутствовал белый и чёрный цвет, мягкие коричневые оттенки, несомненно мне нравится розовый, и золотой тоже частый гость в моем макияже, по цвету на каждый день палетка отлично подходит, на мой взгляд.

Тени наносятся равномерно, трудности при растушёвывании не возникает, при нанесении тени осыпаются, но это скорее всего погрешность кисти, со спонжем такого практически нет.

У меня нависшее веко, поэтому без праймера уже через пару тройку часов тени скатываются, именно поэтому обязательно нужна база, чтобы как минимум восемь – десять часов все было хорошо 👌

На коллаже ниже можно увидеть, насколько у меня проблемные веки, практически любые тени держатся очень короткий срок, при этом надо ещё умудриться нанести аккуратно и чтобы это смотрелось красиво:

И тени не вызывают аллергии, легко смываются мицеллярной водой или умывалкой, не требуется специальных средств, кстати иногда даже ношу их без туши, они отлично выделяют глаза, и смыть макияж можно буквально за 30 секунд.

Я делаю совершенно разные макияжи, в этом отзыве лишь их малая часть, так как фото я делаю именно, чтобы рассказать о них в отзыве.
В целом они между собой похожи, ведь такой вариант отлично подойдёт на каждый день.

Покажу мой образ в целом:

Мой образ в целом

Для повседневного мягкого макияжа тени отлично подходят, они заметны на веке, с базой отлично держатся, имеют приятную стоимость, их хватает надолго, оттенки отлично сочетаются между собой, прекрасно растушевываются, замечательно наслаиваются, рекомендую однозначно.

oliablogрекомендует
08.05.2022
Цвета прям все мои любимые
12.05.2022
Оттенки очень классные. Макияжи шикарные. Как раз для моего нависшего века тоже
02.06.2022
Ого! 105 рублей за такую палетку. Это прям повезло 👍🏼