Опубликовано 10 Сентябрь, 2019 - 14:24

Очень люблю с Китая заказывать побрякушки безделушки, к косметике почему то скептически относилась до того, как мне пришли эти тени.

Увидела их в горящих товарах, 160 рублей, 10 цветов... "Не столь великие деньги"- подумала, "если будет плохого качества, то отдам дочке - пусть рисует". Заказала, товар пришел без каких либо замечаний, ни один цвет не рассыпался, коробочка не помята.

Сфотографировать саму палетку почему то не догадалась, сейчас, спустя 4 месяца использования, фотографировать не хочется - вид будет уже не такой красивый. Могу сказать одно -цвета представлены продавцом, в реальности не искажаются, при нанесении в 2 слоя пигментация будет более яркая.

Наношу я тени на тональный крем с матирующим эффектом от Мэйбеллин (он и круги под глазами прячет и является шикарной основой) и красивые глазки у меня в течение всего дня остаются - тени не осыпаются ни при нанесении, ни при носке, может быть только чуть чуть совсем поблекнут к концу дня. Пользуюсь уже 4й месяц - аллергии не появилось, буду заказывать еще однозначно.

Достоинства
  • Высоко пигментированные
  • Качество
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Хорошо растушевывается
Недостатки
  • ! их нет
Алешка34рекомендует