Опубликовано 11 Февраль, 2024 - 15:53

Увидела я как-то случайно на WB классные гипсовые губы. Открыла отзывы, а там видимо-невидимо зрелищных фотографий с разными расцветками этих губ и способами их применения.

Гипсовый органайзер-кашпо SHIKANI «ГУБЫ Афродиты», артикул: 47404521: отзывы с фото, как использовать?

Изначально они заявлены производителем как:

гипсовый органайзер-кашпо

Я увидела, как девчонки сажают в них суккуленты, складывают ухаживающую и декоративную косметику и даже ватные палочки.

Купила. И попробовала все доступные варианты применения Smile

И так, органайзер-кашпо "ГУБЫ":

• где купить: на Валдберриз;
  • цена: я купила за 316 рублей, сейчас цена ниже;
  • производитель: Россия,
  • состав:

авторская смесь на основе натурального гипса

• размеры:

Ширина предмета — 9.5 см

Глубина предмета — 6.5 см

Высота предмета — 7.5 см

• расцветки: их очень-много, прямо на любой вкус. И однотонные, и с блеском, и в золотом или ярко-красном цвете. Есть разная форма губ. Я выбрала помягче. Но есть и более стервозные, неприятной формы (красные на коллаже из фото)

Что обещает производитель?

Стильный гипсовый органайзер «Губы Афродиты» в скандинавском дизайне искусно дополнит обстановку и поможет подчеркнуть неповторимую атмосферу уюта в вашем доме. Декоративная ваза ручной работы изготовлена из авторской смеси гипса, что делает ее легкой и при этом очень прочной, износоустойчивой, не хрупкой. Маленький цветочный горшок покрыт специальным составом, который делает его устойчивым к проникновению влаги в материал. У интерьерного изделия нет дренажных отверстий. Цветочное кашпо подойдет для маленьких комнатных растений, в том числе для суккулентов, замиокулькаса, кактусов, денежного дерева и пр. Горшочек можно использовать не только для живых, но и для искусственных цветов и для сухоцветов. Складывайте в него как в шкатулку важные мелочи. Вазочку можно подвесить, применять как настольное и напольное украшение. Подставка очень эстетичная, она станет интересной деталью в интерьере, впишется в стиль лофт. Вазон подойдет для комнатного и балконного пространства, для домашней кухни и спальни. Также органайзер отлично подойдет для хранения косметики, ватных палочек и дисков, кистей для макияжа. Мини ваза будет отлично смотреться как в небольшой квартире-студии, так и в просторном помещении. Станет чудесным подарком на праздники для девушки, жены, подруги.

Мои впечатления от органайзера-кашпо ГУБЫ АФРОДИТЫ:

• идеальная транспортировка: кашпо приходит в пупырчатой плёнке, бумаге и в коробке, крафтовая бумага помогает изделию не болтаться в коробке;

• сами губы: у меня перламутровый вариант, фото не очень передаёт этот эффект деликатного сияния с лёгким золотистым шиммером. В целом они кажутся просто белым;

• аккуратность: не к чему придраться, кашпо сделано идеально;

• дизайн: мне кажется, что это кашпо невероятно стильное и впишется в любой современный интерьер.

НЕДОСТАТКИ:

• это гипс, то есть кашпо — хрупкое. Если уроните — всё;
  • если используете кашпо, как цветочный горшок, то при поливе гипс набирает влагу и немного меняет цвет пятнами, пока не просохнет. Зато сразу видно, что больше воду лить не надо))

Как я использовала органайзер-кашпо ГУБЫ АФРОДИТЫ?

• для ватных палочек мне идея не зашла... в плане гигиены.

• для косметики тоже... потому что кашпо хрупкое и я всё время боялась его уронить и разбить, так как косметику достаю часто туда-сюда. Хотя смотрелось ШИКАРНО!

• в итоге кашпо используется мной, как цветочный горшок и мне безумно нравится решение. Только учтите, что при посадке надо обязательно положить керамзит на дно, чтобы не было лишней влаги и кашпо не раскисло. Ну и заливать его нельзя. Также по моим ощущениям рано или поздно оно может всё же раскиснуть и лопнуть от влаги при поливе — даже несмотря на то, что я посадила в него суккулент, которому нужен очень редкий полив. Но для себя я решила — если лопнет, то куплю новое, потому что очень уж мне понравился этот вариант использования. Стильно и эстетично, на мой вкус. И так как не часто берётся в руки, то мало шансов его разбить. Правда для растений, требующих частого полива, это кашпо, увы, 100% не подойдёт. Либо кактусы, либо суккуленты, либо просто искусственный цветок.

К покупке рекомендую. Может стать хорошим подарком, например, коллегам на 8 марта!

Достоинства
  • Гипсовое кашпо губы Афродиты
  • Доступная цена
  • Натуральный материал
  • Ручная работа
  • Стильная интерьерная вещь
Недостатки
  • Хрупкое
Sasha_PLUSрекомендует
11.02.2024
Все варианты прикольно смотрятся!
11.02.2024
Спасибо)) Мне кажется, что эти губы будут классно смотреться даже с сухими палками внутри))) Big smile
В точку 🤣
12.02.2024
Смотрится здорово!
12.02.2024
Спасибо Stare
Согласна, прям глаз радуется)))