Опубликовано 6 Декабрь, 2020 - 16:46

Всем здравствуйте! 👥

Сегодня я хочу Вам рассказать о шкатулке для украшений из Fix Price.

Место покупки: Fix Price

Цена: 199 рублей

| СОСТАВ |

Стекло, МДФ, полиэстер

| О ПРОДУКТЕ |

Думаю, многие еще не отошли от золотой коллекции Fix Price, шкатулки и подносы которой буквально взорвали интернет. А магазин не останавливается и продолжает радовать нас новинками. На повестке дня - очаровательные блестящие шкатулки из стекла.

Fix Price Шкатулка Арт. YJ279200063

Я давно хотела сменить шкатулку для украшений, у меня их не сказать, что много, так как бижутерию я храню отдельно в большой коробке, а вот драгоценные металлы предпочитаю держать в чем-то более подобающем. В прошлый раз, когда продавалась золотая коллекция, я очень сильно хотела ту стеклянную шкатулку, но выцепить ее мне не удалось, так как в нашем магазине их расхватали буквально в первый же день поставки. В других магазинах, находящихся поблизости, мне улыбнулась удача лишь с золотым зеркальным подносом, а шкатулки я перестала искать, так как такие вещи необходимо покупать практически в первые дни того, как информация о них начнет распространяться в массы.

Fix Price Шкатулка Арт. YJ279200063

С этими шкатулками так и вышло, я увидела фотку в Instagram о том, что в магазины стали завозить такие вот шкатулки, я быстро сделала фото и на следующий день устроила рейд по ближайшим магазинам, но ни в одном из них этих шкатулок не оказалось, были только другие, из камешков с полностью открывающейся крышкой, но мне они не понравились.

В итоге, я зашла на сайт Fix Price и оказалось, что шкатулки доступны для доставки, поэтому, если Вам лень за ними бегать, то советую заказать, но заказ вроде как только от 500 рублей. Я решила сходить в еще 2 ближайших магазина, и если бы шкатулок не оказалось бы и там, то я бы просто оформила их доставкой, но мне повезло, в первом же магазине прям с порога я увидела их: 2 ПОСЛЕДНИЕ шкатулки!

Fix Price Шкатулка Арт. YJ279200063

Изначально по фото было не особо понятно, насколько качественно они сделаны, но оказалось, что в жизни шкатулки выглядят просто обалденно, я бы никогда не сказала, что их стоимость всего 199 рублей. У нас в магазинах подобны вещи худшего качества стоят от 1000 рублей. А здесь еще и стекло, а не какой-то там пластик с напылением.

Fix Price Шкатулка Арт. YJ279200063

По размерам шкатулка весьма объемная, так что способна вместить в себя не только пару колец и цепочку, а гораздо большее количество украшений.

Размер: 14,5 х 9,5 х 5,2 см

Fix Price Шкатулка Арт. YJ279200063

Основа шкатулки - МДФ, то есть дерево, а внешняя оболочка выполнена из стекла с блестящим напылением из серебристых блесток. Мерцает шкатулка так, что не оторвать глаз!

Fix Price Шкатулка Арт. YJ279200063

С одной стороны блесток больше, с другой - меньше, от чего создается красивый градиент. Мне очень понравилось, что блестки находятся не на поверхности, а под стеклом. Благодаря этому они не будут осыпаться и оставаться на других вещах.

Fix Price Шкатулка Арт. YJ279200063

Из блестящего стекла выполнены только 2 грани шкатулки, остальные 3 - зеркальные.

Fix Price Шкатулка Арт. YJ279200063

Сами зеркала сделаны очень качественно, меня даже это слегка удивило.

Fix Price Шкатулка Арт. YJ279200063

На них не было ни одной царапины, а сами детали плотно прилегали друг к другу.

Fix Price Шкатулка Арт. YJ279200063

Конечно, есть кое-где небольшие нюансы, но их практически незаметно при использовании.

Fix Price Шкатулка Арт. YJ279200063

Задняя зеркальная часть чуть меньше, чем боковые.

Fix Price Шкатулка Арт. YJ279200063

Это сделано для того, чтобы крышка шкатулки при открывании могла четко встать под углом 90 градусов.

Fix Price Шкатулка Арт. YJ279200063

Крышка открывается при помощи небольшой ленты, находящейся внутри.

Fix Price Шкатулка Арт. YJ279200063

Я купила 2 шкатулки и эти язычки оказались разных размеров. Один вообще изначально располагался не посередине, а где-то сбоку, но благо его удалось поправить и переставить в центр.

Fix Price Шкатулка Арт. YJ279200063

Крышка держится на небольшой ленте, которая позволяет шкатулке находиться в открытом состоянии столько времени, сколько это потребуется.

Fix Price Шкатулка Арт. YJ279200063

Как я поняла, все мелкие детали посажены на клей, но сделано это все настолько аккуратно, что не придраться. На моих шкатулках я не заметила ни единой капельки клея или какого-либо грязного подтека.

Fix Price Шкатулка Арт. YJ279200063

Внутри вся шкатулка обита бархатным мягким покрытием черного цвета. Для украшений - идеальный вариант.

Fix Price Шкатулка Арт. YJ279200063

Я даже рада, что мне не досталась золотая шкатулка, так как она такой мягкой подложки не имела.

Fix Price Шкатулка Арт. YJ279200063

На одной шкатулке был небольшой косячок, но его почти незаметно. Конечно, если бы был выбор, то я бы взяла более качественную шкатулку, но учитывая то, что я забрала 2 последних образца, я не жалуюсь.

Fix Price Шкатулка Арт. YJ279200063

Внутрь каждой шкатулки был помещен пакетик с силикагелем для предотвращения образования влаги.

Fix Price Шкатулка Арт. YJ279200063

Дно шкатулки также оформлено при помощи черного бархата.

Fix Price Шкатулка Арт. YJ279200063

К нему прикреплена наклейка с основной информацией: составом, датой изготовления и данными производителя.

Fix Price Шкатулка Арт. YJ279200063

Для того, чтобы шкатулка не двигалась, не царапалась сама и не портила другие поверхности, снизу находятся специальные маленькие ножки из материала, похожего на вспененный этилвинилацетат (EVA-материал). К сожалению, на одной из шкатулок одна из ножек отсутствовала, но я не считаю это за проблему, так как на ее место можно прикрепить любой кружок из подобного материала.

| ПРИМЕНЕНИЕ |

В жизни шкатулка оказалась еще лучше, чем на фотографиях. Я ни капельки не пожалела, что мне пришлось немного побегать в поисках нее, так как это реально того стоило. На туалетном столике такая шкатулка смотрится очень стильно и при этом выглядит довольно-таки дорого. Ее можно использовать не только под украшения, а, например, в качестве ключницы, разместив на полке в прихожей.

Fix Price Шкатулка Арт. YJ279200063

Также подобная шкатулка станет отличным подарком на предстоящие новогодние праздники. Мне кажется, что любая девушка будет рада получить эту стильную вещь в качестве подарка.

| МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ |

Мне очень понравилась шкатулка для украшений из Fix Price. Вещь, качество которой во много раз превосходит ее цену. Рекомендую!