Опубликовано 12 Февраль, 2024 - 15:58

180 рублей самая дешёвая, 382 рубля — самая дорогая.

У меня эта шкатулка в трёх цветах: нежно-розовая, чёрная и цвета Тиффани.

Шкатулка для украшений с Алиэкспресс: качество, цена и отзывы с фото

Покупались они в очень разное время и у разных продавцов, но все на Алиэкспресс, то есть в Китае. Цена у шкатулок тоже отличается — хотя, на первый взгляд, они все абсолютно одинаковые за исключением цвета, конечно.

Сейчас все три ссылки действуют. Оставлю их здесь и расскажу подробнее и своих покупках в Китае и поделюсь впечатлением от приобретения:

1. Бледно-розовая шкатулка за 381 рубль;
  2. Чёрная шкатулка за 372 рубля;
  3. Мятная шкатулка за 180 рублей.

Цены на них периодически "танцуют". Я указала актуальную стоимость на момент оплаты своих заказов. А сейчас все три практически сравнялись в цене.

Сразу скажу, что ЛУЧШЕЙ оказалась чёрная шкатулка. И не потому что, что она самая практичная благодаря цвету, а потому что она лучше всех сделана. Хотя именно благодаря цвету я могу рекомендовать на подарки именно её, так как она сохранит свой презентабельный вид даже спустя время;

Шкатулка для украшений с Алиэкспресс: качество, цена и отзывы с фото

На втором месте — бледно-розовая. Она была самой желанной. Собственно, поэтому я её и купила самой первой. Мне нравится её цвет, он нейтральный. Но у него оказался один значительный недостаток, который проявляется лишь со временем. Примерно через год я заметила на ней жёлтые пятна... При склейке китайцы явно наляпали клеем. Но сначала его не было видно. Шкатулка смотрелась аккуратно. А потом клей потемнел от времени и сейчас моя любимая нежно-розовая шкатулка в жёлтых пятнах. Их не много, но они есть. Так что, если вам тоже нравится этот цвет, то учтите, что у неё есть этот минус с потемнением клея. Сама шкатулка аккуратная, как и чёрная.

Желтые пятна по контуру склеивания
Просто заляпана жёлтым клеем сбоку.

Бронза достаётся шкатулке цвета Тиффани. На самом деле, когда я её заказывала, то можно было выбрать любой цвет. Например, удачный чёрный. Но я остановилась на зелёном, чтобы легко понимать в какой из моих шкатулок хранится 100% бижутерия. По факту эта мятная шкатулка вообще как-будто слюной склеена... вся такая ХЛИПКАЯ! Качества никакого... Хотя по фото так и не скажешь.

Шкатулка для украшений с Алиэкспресс: качество, цена и отзывы с фото

По какому принципу я храню в шкатулках украшения? Мне захотелось разделить украшения так, чтобы я точно знала что и где лежит даже не открывая их.

Например, в чёрной у меня все украшения золотого цвета.

Шкатулка для украшений с Алиэкспресс: качество, цена и отзывы с фото

В нежно-розовой — металлического.

Шкатулка для украшений с Алиэкспресс: качество, цена и отзывы с фото

А в зелёную я накидала бижутерию, которой не часто пользуюсь.

Шкатулка для украшений с Алиэкспресс: качество, цена и отзывы с фото

Не могу сказать, что очень часто ношу украшения. Но тем не менее этих трёх шкатулок мне не хватает для хранения драгоценностей. Однако признаю, что для порядка в ювелирных изделиях и бижутерии они неплохо подходят. Лучше, чем ничего. И достаточно удобно.

Брать эти органайзеры в дорогу, например, в отпуск я бы не стала. Место в чемодане они займут, а внутри них всё равно всё вывалится от тряски при транспортировке. Но это выбор каждого. Если хочется использовать для поездок — пожалуйста.

Шкатулка для украшений с Алиэкспресс: качество, цена и отзывы с фото

Я считаю эти шкатулки очень полезными в девчачьем домашнем бьюти-мире вещицами! Также же они хороши в качестве подарков на 8 Марта, например, подружкам или коллегам. Уверена, что такие шкатулки пригодятся каждой девушке. Да и в целом это не избитый и полезный знак внимания.

Рекомендую Smile

Стильное гипсовое кашпо для косметики в форме ГУБ Smile

ФОТО других моих покупок с алиэкспресс

Достоинства
  • Доступная цена
  • Функциональное изделие
  • Шкатулка хороша в качестве подарка
Недостатки
  • Качество зависит от продавца и места покупки
Sasha_PLUSрекомендует
12.02.2024
Классные:) Спасибо за идею!
Пожалуйста! Smile
12.02.2024
Ой как удобно и практично!
13.02.2024
Да ещё и так дёшево 🫶🏻