Опубликовано 18 Март, 2024 - 19:12

несколько раз
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Раньше я не особо задумывалась о такой покупке как магнитная подставка для типс) Но я прохожу сейчас базовый курс по дизайну ногтей. И мне показалось, что конечные результаты на типсах будут выглядеть более эстетично именно на подставках. Тем более, цена у таких держателей более чем демократичная.

Место покупки: Wildberries

Цена: 285 рублей

Страна-изготовитель: Китай

| Упаковка |

Наконец-то приехал моя долгожданная магнитная подставка для типс 😊 Упаковка маленькая и компактная. Удобно брать с собой в дорогу, да и вообще много места дома не займет. Оформлена в приятном розовом цвете. С лицевой стороны имеется прозрачное окошко, через которое сразу видно товар (или его отсутствие, если вдруг какая-либо составляющая набора не доехала до вас).

Сзади информация вся на китайском. Поэтому даже тяжело сказать из чего там сделаны эти держатели, на сайте продавца тоже не указано.

| Сам товар |

Подставка для типс находится в таком пластиковом контейнере. Для каждой детальки своё углубление, благодаря этому ничего со временем не растеряется.

Так же в комплекте идут многоразовые подушечки для крепления типс ( 16 штук) и бонусом шёл подарок от продавца - водные наклейки (мелочь, а приятно). И наклейки как раз в тему. Пришла весна - пора клеить на ногти тюльпаны))

Подушечки не плоские, тянущиеся. По сути, напоминают пластилин, только более липкие. При желании, их как раз обычным детским пластилином и можно заменить.

Да и вообще, эти подушечки довольно экономные. Я отрезаю ножницами буквально 2-3 мм и этого хватает.

Сами держатели для типс сразу мне напомнили шахматные фигурки)) Вспомнилась дорожная версия шахмат и шашек на магнитиках.

На выбор ещё были белые, серебристые и розовые. Мне больше понравились золотистые.

Сами по себе держатели, конечно, миниатюрные, что несёт за собой некие неудобства.

Снизу "шахматной фигурки" находится магнитик.

Сама подставка прозрачная, на ней крепятся 5 магнитов.

| Итог |

В принципе, неплохая подставка. Держатели держатся не железобетонно, но и не норовят соскочить при малейшем неловком движении. Но, на сколько я изучала, все подставки магнитные этим грешат. Ну слабоваты они, что поделать) При просушке гель-лака на типсах, этот вариант подставки мне понравился больше, чем одинарный держатель. Однозначно, это более экономный вариант по времени просушки.

✅ Плюсы:

- неплохой магнит;

- экономят время;

- визуально симпатично смотрятся;

- цена.

Минусы:

- не нашла.

Cherry_Poisonрекомендует