Опубликовано 11 Декабрь, 2020 - 16:46

5,84 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я очень люблю разные органайзеры для безделушек, да и для вещей покрупнее. Люблю, когда всё лежит аккуратно на своём месте, потом и будет легче искать. Ещё плюс в организации пространства – ваши вещи останутся в целости и сохранности, и не надо будет искать недостающие элементы. Больше всего проблем вызывает хранение мелких штучек, например, украшений: колец, серёжек, цепочек и т.д. Особенно, если они сделаны из дорогостоящих металлов.

Таким образом у меня появилась надобность приобрести какую-то шкатулку для своих украшений. Но я не искала большие чемоданчики, или коробочки. Я пыталась найти компактную сумочку для хранения небольшого количества бижутерии, так как мне иногда приходиться путешествовать. И такая вещица просто необходима для моего багажа.

Описание:

Местом покупки опять стал мой любимый Aliexpress. На интернет-страннице, откуда именно заказывала я, было несколько стилей шкатулок-органайзеров, представленых в разных цветах и дизайне отделений. Я оставлю сдесь ссылку на провереный мною товар, так вы сможете поближе познакомится с продукцией. Описывать же буду то, что купила.

Заказывала на сайте 21-го октября 2020-го года. Нашла самое дешёвое на тот момент предложение от магазинов. Цена – 5,84 $. Время доставки в Украину, как обычно, примерно месяц. Посылка пришла без проблем и повреждений, что конечно же очень порадовало.

Пришёл мой органайзер в белом пакете, изнутри обделанным пузырчатой упаковкой. Обычно так доставляют чехлы для телефонов. Портативная шкатулка, само собой, была ещё в обычном пластиковом пакете. Товар соответствует описанию. Ничего не повредилось, всё в целости и сохранности. Должна добавить, для тех, кто ещё не знаком с сервисом Aliexpress, доставку товара можно отследить сразу на сайте. Данный органайзер отправлялся какой-то другой службой доставки, поэтому нужно было смотреть на другом сервисе по коду отправки товара. Но волноваться не стоит (как почему-то делала я), органайзер дошёл успешно.

Купленная мною модель шкатулки для украшений была представлена ещё в белом, кофейном и чёрном цвете. Чёрный выглядел на картинке как-то, как будто изготовлен из лакового материала. Но рекламные фотографии всегда могут искажать настоящий оттенок товара. Я выбрала органайзер цвета пудры (розоватый).

Внешний слой этой шкатулки для украшений сделан из синтетической кожи. Обделка хорошие, швы ровные, ничего лишнего не торчит, всё качественно сшито. Внутренний слой подкладки изготовлен из мягкого жемчужного бархата. Шкатулка для украшений выглядит очень красиво и высокого качества.

Этот ювелирный оргонайзер выглядит маленьким, но он имеет двойной слой, который позволяет хранить больше. С одной стороны – отделение для хранения цепочек / ожерелий. Есть три крючка, каду задеваете цепочку, и карманчик, в который можно положить кулончик, чтобы ничего не болталось и не путалось. Также в этом отделении можно хранить большие серьги кольца. Я всегда переживаю, чтобы они не деформировали свою форму. Можно и размещать там браслеты. В общем всё зависит от того, что вам нужно.

Шкатулка маленькая и лёгкая. Портативная, не будет занимать слишком много места на вашем туалетном столике, можно без проблем разместить внутри вашего багажа или сумки во время путешествия. Размер: 10 см х 10 см х 5 см.

Органайзер на замке, что также лучше, чем на ремешке с кнопкой, так как, конечно же, является более надёжным вариантом хранения.

Этот органайзер для ювелирных изделий может хранить ожерелья, сережки, кольца, браслеты и т.д. Он также имеет регулируемый отсек для хранения. Тоисть вы можете выбрать, хотити ли вы одну, две, или 4 ячейки, в зависимости от ваших нужд. Это изделие может стать действительно хорошим и функциональным подарком для женщин и девочек на День святого Валентина, День матери, Рождество, День рождения и т.д. А также принисёт пользу и удовольствие в личном использовании.

﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏

Достоинства:

Качественная аккуратная работа

Доступная цена

Красивый нежный цвет

Функциональное изделие

Небольшой размер

Недостатки:

Нет

﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏

Cпасибо всем, кто уделил время моему посту! Надеюсь, я вам тоже чем-то помогла и вдохновила.

Брадсы для скрапбукинга с Aliexpress

Как выжать максимум полезного из простого планирования повседневной жизни? (Основано на системе Bullet Journal)

Пластиковые Супер-пипетки с разноцветными силиконовыми грушами для самодеятельности

Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9170/01. Детальный отзыв и куча фотографий

В чём секрет успеха сестёр Кардашьян-Дженнер?

Достоинства
  • Доступная цена
  • Качественная аккуратная работа
  • Компактный размер
  • Красивый нежный цвет
  • Функциональное изделие
Lady_tobeрекомендует
11.12.2020