Опубликовано 2 Апрель, 2023 - 14:14

280 руб

💍Всем привет!💍

Я тот человек, который не любит бижутерию. Ношу предпочтительно золото, являюсь минималистом в аксессуарах, имею немного украшений. Наше с мужем золотишко хранилось как попало, поэтому я решила исправить эту ситуацию, и приобрела недорогой органайзер на AliExpress для ювелирных украшений. Шкатулка из искусственной кожи в пудрово-розовом оттенке обошлась мне в 280 рублей. Доставка не из Китая, а со склада в Москве. Посылка пришла в СДЭК за 2 недели. Такие же органайзеры продаются на WB, но дороже на 100-200 рублей. Более подробно о своей удобной шкатулке для ювелирки я расскажу далее.

Ссылка на шкатулку для ювелирных украшений

💍Характеристики💍

• Материал: водонепроницаемая кожа; бархатная внутренняя отделка; высококачественная молния
  • Использование: хранение ювелирных изделий
  • Цвет: белый, черный, розовый, синий, зеленый, коричневый, черный
  • Размер: около 10*10*5 см
  • Вес: около 100 г

💍Внешний вид💍

Шкатулки для ювелирных украшений с AliExpress существуют в разных оттенках, но мне приглянулся пудрово-розовый оттенок - он максимально нейтральный, светлый, практически телесный.

Футляр имеет квадратную форму без острых углов. Размер 10*10*5 - т.е. органайзер небольшой.

Фурнитура хорошая и без заедания - качественная молния, крепкий замочек.

Швы так же все ровные, нитки не торчат, каких-то недостатков во внешнем виде нет.

Шкатулка сделана из искусственной текстурной кожи. Когда-то у меня была сумка с таким же рельефом кожзама, сумочка была неубиваемая.

Внутри футляр для бижутерии сделан из микровелюра, но ткань под пальцами немного шуршит.

Перегородки имеют основу из плотного картона. Крючки сделаны из металла и покрыты микровелюровой тканью.

Ячейки для колец самые мягкие на ощупь - велюровые.

Цвет ткани приятный светло-бежевый, который симпатично сочетается с пудрово-розовой искусственной кожей. По качеству внутренней отделки футляра у меня претензий тоже нет - все очень аккуратно сделано.

Футляр имеет 3 крючка для цепочек и браслетов с карманом, чтоб те не болтались в шкатулке. Так же есть 4 отделения для крупных украшений и серёжек. Ячеек под кольца 6, но при необходимости можно поместить колечки на края, увеличив количество отверстий до 8.

💍Впечатление💍

Обычно из украшений я ношу одно и тоже - обручальное и помолвочное кольцо, цепочку с крестиком (не снимаю и не храню в шкатулке) и серёжки на выбор. Так же есть 3 колечка и тонкий браслет, которые я практически не использую - берегу, чтоб потом передать дочке, так как украшения мне дороги приятными воспоминаниями. Ещё храню в футляре две пары золотых серёжек и одни позолоченные висюльки из серебра. Муж складывает в шкатулку свой браслет, перстень и обручальное кольцо. Как видно, украшений немного, поэтому шкатулка для таких же минималистов, как я.

В футляре все украшения находятся раздельно, не царапают друг друга, да и визуальный порядок радует глаз - сразу видно, где и что лежит, не нужно лишний раз ковыряться в ювелирке, пытаясь отыскать нужное.

💍Плюсы💍

✅Сдержанный красивый дизайн
✅Качественная фурнитура
✅Аккуратный внешний вид
✅Цена
✅Удобная организация ячеек и крючков
✅Компактность
✅Износостойкий кожзам
✅Мягкий микровелюр внутри для бережного хранения украшений

Минусов я не нашла.

💍Итог💍

Шкатулка для ювелирных украшений с AliExpress оказалась очень классная для цены в 280 рублей. Футляр качественный, имеет сдержанный дизайн и аккуратный внешний вид. Внутри мягкий микровелюр и удобная организация ячеек и крючков. Я искала компактный органайзер для ювелирки, и данная шкатулка мне идеально подошла. Все украшения занимают свое отдельное место - видно где и что лежит. Мягкий материал защищает аксессуары от царапин. Да и просто приятно смотреть, что хранение украшений приведено в порядок.

💍Рекомендую!💍

olya_lolрекомендует