Опубликовано 19 Июнь, 2024 - 21:41

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем доброго времени суток!

В начале года мне захотелось купить шкатулку для украшений дочерей, ну и для своих цацек. В итоге я купила аж 2 идентичные шкатулки, разных цветов. По со временем поняла, что хочу для себя, большую и отдельную шкатулку. Долго выбирала, т.к. больше всего у меня сережек и по идее покупалось для их хранения. В итоге остановилась на данной модели.

Подробнее:

• место покупки - ВБ;
  • цена - на май 2024 г - 1200 р, сейчас дешевле;
  • вид замка - защелка, с ключом;
  • материал изделия - искусственная кожа, экокожа, фланель;
  • страна производитель - Китай.

Пришло все достойно упакованное, ничего не сломалось в процессе доставки.

Давай рассмотрим шкатулку поближе:

Выбора расцветок не было, да я и не хотела яркую, остановилась на классике - молочный цвет.

Видно что шкатулка закрывается на ключ. Он действительно был, но я его тут же потеряла. Да и не от кого мне закрывать свою бижутерию)))

Открываем ларчик:

Посмотрите, сколько сюда поместится украшений. Валики для колец (ну или для некоторого вида сережек как у меня), отверстия и отсеки для сережек, крючки и кармашек.

Думайте, это все отделы? А вот и нет!)

Открываем отсек для сережек, а там еще небольшие отсеки, рейки можно убрать или сделать удобного для вас размера, эдакий конструктор.

Но и это не все. Весь данный отсек вынимается, под ним еще отделы - конструкторы, например под браслеты, часы или что-то еще.

Теперь покажу на примере своих украшений, как я все храню)

Украшений у меня - не полная шкатулка, есть место для заполнения.

На гвоздики повесила один кулон с цепочкой, который не ношу уже больше 10 лет, просто дорог, как подарок от мужа, там же висят серьги, которые не знала куда приспособить. В кармашке лежит какая - то мелочевка.

В валиках храню не только колечки, но и серьги, места для которых не нашлось. В отсеке для сережек удобно хранить серьги - гвоздики. Тот отдел, что ниже, тоже конструируется, в комплекте шло 5 перегородок, можно выставить не все, и в другом расстоянии друг от друга.

В тех отсеках, что под сережками, хранятся какие-то кулоны из Санлайта, серьги, которые уже не надену, нострилы для пирсинга в нос.

Ну и в самом внутреннем отсеке лежит так же старое украшение, которое жалко выкинуть. Есть тут фанаты Сумерек?)) Аналог шейного украшения что носила Элис)) было куплено вроде в Леди коллекшн. так же браслеты или часы.

ПОДЫТОЖУ: я получаю какое-то не реальное удовольствие, когда открываю данную шкатулку и смотрю/перебираю свои украшения. Казалось бы, мелочь, а какая приятная.

Определенно рекомендую!

Спасибо за внимание, надеюсь мой отзыв был для вас полезен!

Достоинства
  • Вместительная
  • Качественная
Alter_EgOрекомендует
19.06.2024