Опубликовано 5 Декабрь, 2020 - 22:23

3,44 $
  • Куплено онлайн (ссылка)

Ещё одна Aliexpress-находка - пластиковые пипетки с разноцветными силиконовыми грушами. Я заказывала набор из 10-ти штук. Все расцветки разные, так как предназначались для использования группы детей в детском саду. Я заказывала их в дни акции «11.11» перед чёрной пятницей. Не уверенна, на сколько точно и правда я сэкономила в этот день, но цены, всё же, меньше, чем в Украине. У себя дома одна такая пипетка стоит от доллара до двух с половиной. А это, согласитесь, немало! На Али я заказала 10 штук по цене 3.44 $. И это очень и очень радовало.

Параметры:
Материал: ПП + силикон
Цвет: 10 цветов
Ёмкость: 5 мл
Общая длина: 11,5 см
Количество: 10 шт.

Получила свой заказ вместе с тремя другими в одной посылке через Новую Почту. В приложении от службы доставки отменила услугу курьера, и посылочка обошлась бесплатно. Срок доставки – 2 недели, тоже неимоверно порадовало.

Пришли пипетки в белом конверте, изнутри обделанной пузырчатой упаковкой. Обычно в такой доставляют чехлы для телефонов. Они, само собой, были ещё в обычном пластиковом пакете, плотно упакованы. Все соответствуют описанию. Ничего не повредилось, всё в целости и сохранности.

Как и заказывала, пришло 10 штук с грушами разных цветов: красного, чёрного, оранжевого, розового, зелёного, жёлтого, голубого, фиолетового и малинового.

Пипетки состоят из двух частей: пластикового плотного стержня с делениями, соответствующими пяти миллилитрам, и силиконовой груши. Между собой они плотно прикреплены, поэтому их вряд ли потеряешь, конечно, если только не хорошо постараться.

Способы применения:

1. Для безопасного ввода лекарств детям. Наконечник гигиенической пипетки-дозатора обеспечивает аккуратную и точную дозировку в миллилитрах.
    Инструкция: сожмите край наконечника дозатора, поместите его в бутылочку для лекарства и наберите жидкость. Сжимайте наконечник столько раз, сколько необходимо для точной дозировки препарата. Поместите наконечник дозатора за щеку ребенка. В целях безопасности вливайте лекарство медленно.
  2. Для кормления маленьких животных.
  3. Для дозирования жидкости в минимальном количестве для творческой деятельности: изготовления самодельных предметов, для краски и клея, масла, украшения пищевых продуктов, научных экспериментов и т. д.

﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏ ﹏

Cпасибо всем, кто уделил время моему посту! Надеюсь, я вам тоже чем-то помогла и вдохновила.

Брадсы для скрапбукинга с Aliexpress

Как выжать максимум полезного из простого планирования повседневной жизни? (Основано на системе Bullet Journal)

Моё мнение о гидрогелевых патчах для глаз с золотом и улиткой от корейской компании Petitfee & Koelf

Как тоник Avene Anti-Seborrheiques Cleanance Lotion спасает мою проблемную кожу

Какая помада за 2 $ выглядит на все 100? Давайте поговорим о Parisa Cosmetics Creamy Soft Texture Lipstick L-07 №30

Пылесос для сухой уборки PHILIPS Performer FC9170/01. Детальный отзыв и куча фотографий

Достоинства
  • Адекватная цена / хорошее качество
Недостатки
  • Нет
Lady_tobeрекомендует