Опубликовано 13 Ноябрь, 2020 - 16:36

9 $

Первый раз я приобрела одну пару китайских гидрогелиевых патчей для глаз какой-то другой фирмы на пробу. Её стоимость была чуть меньше доллара. Немного дороговато для одноразового использования на 20-30 минут, но мне было интересно, такой ли чудодейственный эффект я получу от этой парочки. Его я конечно же не увидела, но мне понравилось то, как патчи охлаждают и убирают отёчность, поэтому и решила в следующий раз купить набор.

Заказала в интернете Petitfee & Koelf Gold & Snail Hydrogel Eye Patch. Я опиралась как всегда на отзывы. К тому же на них была большая скидка - примерно 5 $. Уже на следующий день я получила свою посылочку.

Гидрогелиевые патчи для глаз с золотом и улиточным секретом Petitfee & Koelf Gold & Snail Hydrogel Eye Patch сделаны в Южной Корее, предназначены для людей возрастом 18+ и подходят для всех типов кожи.

Состав

Water, Glycerin, Calcium Chloride, Butylene Glycol, Ceratonia Siliqua Gum, Xanthan Gum, Chondrus Crispus (Carrageenan), Snail Secretion Filtrate (1%), Hydroxyethylcellulose, PEG-60 Hydrogenated Castor Oil, Alcohol, Synthetic Fluorphlogopite, Tin Oxide, Iron Oxide, Titanium Dioxide, Gold (0.0001%), Disodium EDTA, Scutellaria Baicalensis Root Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Houttuynia Cordata Extract, Artemisia Vulgaris Extract, Citrus Junos Fruit Extract, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Glycol, Ethyl Hexanediol, Citrus Grandis (Grapefruit) Seed Extract, Bambusa Textillis Stem Extract, Pinus Palustris Leaf Extract, Chlorphenesin, Phenoxyethanol, Methylparaben, Fragrance

В баночке помещается 60 патчей. После её вскрытия продукт можно использовать ещё 2 месяца.

В коробочке находится пластмассовая баночка с самими патчами, а также небольшая пластиковая лопатка в отдельном пакетике. Сами патчи защищены от вытекания эссенции специальным покрытием из фольги и плотной бумаги, как большинство кремов. Они достаточно тонкие, золотого цвета, удобно вынимаются с помощью лопатки.

Патчи для глаз универсальные: их можно применять в любое время суток. Но перед этим многие изготовители советуют держать патчи в холодильнике для охлаждающего действия. Так я и сделала. Нужно на очищенную кожу вокруг глаз аккуратно приложить патчи острым кончиком к переносице до их плотного прилегания. Где-то через пол часа снимаем их, но оставляем остатки эссенции на коже, чтобы она впиталась. Мне нравиться использовать патчи утром, так как они хорошо убирают небольшую раннюю отёчность возле глаз.

Они садятся просто отлично. Сначала скользят из-за эссенции, но быстро плотно прилипают. Нет надобности лежать неподвижно, опасаясь, что патчи отлетят. Можно спокойно продолжать что-то делать. Также на коже они выглядят почти прозрачными, с легким золотым мерцанием.

Приложу для вас фото до и после:

Можно увидеть, что небольшие морщины и правда кажутся меньше. Но, к сожалению, полностью не исчезают.
Всем спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв вам чем-то помог. Ставим пальчик вверх, не стесняемся Smile

Также, возможно, вас заинтересуют:

Как тоник Avene Anti-Seborrheiques Cleanance Lotion спасает мою проблемную кожу

Какая помада за 2 $ выглядит на все 100?

SOS для очень сухой кожи!!!

Достоинства
  • Убирает отечность
  • Уменьшает мелкие морщины
  • Хорошо прилипает
Недостатки
  • Полностью не убирает морщины
Lady_tobeрекомендует