Опубликовано 1 Ноябрь, 2020 - 21:53

примерно 2 дол.

Бальзам для тела Nivea SOS обещает избавить от сухости кожи на 72 часа! На это неспособны даже дорогие средства, но попробовать стоит.

Лично я люблю некоторые продукты от Nivea за доступную цену и достойное качество. Поэтому и решила попробовать данный бальзам. Покупала в интернете, опираясь лишь на отзывы покупателей и внешний вид бутылочки.

Дизайн лаконичный, в стиле Nivea. Привлекло то, что компания делает ставку на пантенол в составе бальзама и обещание поддерживать увлажнение очень сухой кожи на протяжении 72-ух часов. На обратной стороне также указан тип увлажнения – от легкого до глубокого, и бальзамчик должен увлажнять на «четверочку». Ну что же… проверим Smile

Я нанесла на руку такое количество лосьона.

У него достаточно плотная структура, не растекается на руке. Запах похож на запах йогурта со вкусом злаков, но более резкий. Не самый приятный, но в целом неплохой. Это количество бальзама растерла на двух кистях рук. Мне понравилось, что руки не остались жирными от крема, но можно было почувствовать, что руки стали достаточно бархатными, без ощущения "плёнки" на коже. Но запах, к лично моему сожалению, стал еще резче.

Моё общее впечатление:

Хороший бальзам, который уберёт сухость кожи и при этом не сделает её слишком жирной (где-то на 3-4 часа, а не на 72).

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Доступная цена
  • Не липкий
  • Содержит пантенол
  • Увлажняет
  • Устраняет сухость
Недостатки
  • Воздействие на кожу временное
  • Неприятный запах отдушки
Lady_tobeрекомендует