Опубликовано 8 Ноябрь, 2020 - 11:59

Добрый, хочу рассказать о гидрогелевых патчах под глаза с муцином улитки и золотом Gold Snail Hydrogel Eye Patch, от фирмы Petitfee.

​​​​

Сделаны они в Корее, в упаковке 60шт.
Оформлены красивой золотой коробочкой, внутри круглая банка, при открытии внутри защита вскрытия. Под крышкой лежит лопаточка, для удобства извлечения патчей, сами патчи довольно скользкие, лопатка самое оно👍.

Эссенцией довольно обильно политы, не сухие, даже капает.
На лице держаться нормально, особо не убегают, после того, как поместили под глаза секунд 10 полежать и можно заниматься домашними делами. Держу их пока они не высохнут/истончатся, дольше нельзя потому что будет уже обратный эффект, вместо увлажнения будут высасывать воду обратно.
Сами патчи очень красивого цвета прозрачные с вкраплениями золота. Ничем, как мне показалось, её пахнут.

В составе содержаться два главных действующих вещества:
Муцин улитки — удивительное многофункциональное средство, способное быстро запустить все регенерирующие процессы в клетках кожи, подарить ей непревзойдённое увлажнение, вернуть коже тонус и красивое естественное сияние! Улиточный муцин ускоряет синтез коллагена и эластина в клетках, помогает уменьшить глубину морщин, разглаживая рельеф кожи, возвращает коже упругость; помогает справиться с тёмными кругами под глазами и вернуть коже век красивый, свежий и сияющий вид.

Коллоидное золото усиливает микроциркуляцию крови, стимулирует ее приток к клеткам кожи, активирует выработку собственного коллагена и эластина, способствует накоплению гиалуроновой кислоты, повышает активность фибробластов, что усиливает регенерационные свойства кожи. Золото помогает поддерживать оптимальный гидро-баланс кожи в течение длительного времени. Всё это приводит к обновлению и омоложению кожи: она становится упругой и эластичной, укрепляется и подтягивается.

Срок годности:"30 месяцА"... Азиаты, что с них взять, велик и могуч русский язык) 😁.

Фотографировать эффект я посчитала бессмысленно, так как особого эффекта не заметишь, но по ощущениям становиться "хорошо". Кожа напитывается, разглаживается. Липкость небольшая есть, но позже исчезает. Я храню их в холодильнике и наношу с утра, чтобы охлаждающей эффект был.

Режу один патч на два, потому что один мне на пол лица.
Лайфхак: с этими патчами можно сэкономить на тонике, либо взять пару свежих патчей и положить в воду, они растворяются без остатка. Либо я кладу те, что сняла из под глаз и на вечер у меня водичка для умывания с экстрактами, золотом и "улитками"))

Всем всего))
Читайте другие мои отзывы:

Масло Арганы для волос, запайка кончиков)

Бюджетная несмываемая бомбическая сыворотка🔥

Достоинства
  • Быстрый освежающий и тонизирующий эффект
  • Моментально освежают взгляд
  • Освежают
  • Разглаживают кожу век
  • Снимают отеки
  • Убирает оттеки
  • Убирают припухлости под глазами
  • Убирают синяки под глазами
  • Увлажняют
  • Увлажняют кожу вокруг глаз
  • Удобны в применении
  • Хорошо держатся на коже
  • Эстетически интересно
Недостатки
  • Цена высоковата
  • Эффект непродолжительный
Tobeblondeрекомендует