Опубликовано 7 Август, 2019 - 09:48

полгода или более
    144 рубля

Привет,

я никогда не заказывала косметику с Ali. Но я так хотела попробовать, еще и в пределах 300 рублей. Я искала два дня и наконец-то нашла палетку теней за 144 р. ШОК. Для меня. Ведь, все мои палетки стоят минимум 600 рублей.

Полное название: Lameila Play Color Eyes №2

Всего в продаже 5 видов палеток (3 в черном футляре и по одной в розовом, оранжевом и бирюзовом).

Пользуюсь этой палеткой уже более 8 месяцев. Из-за чего не сохранилась коробочка и прозрачная пленка с названием оттенков. По оттенкам она идеальная. Почти все оттенки отлично ложатся. Сейчас их все рассмотрим.

Внимание! Не использую никакую подложку, ни праймеры, ни тоналки.

#1. Отличные сатиновые тени. Ярко ложатся на веко с первого раза и без осыпания. Использую его ежедневно, поэтому уже есть ямка и скоро он явно закончиться.

#2. Базовый матовый оттенок. Наношу его на неподвижное веко.

#3. Так же, как и 2, матовый оттенок. Наношу после 2го в складку и растушевываю.

#4. Матовый коричневый, идеально растушевывается. И подходит для нанесения на внешний уголок века и нижнее веко.

#5. Самый пигментированный оттенок из всех. Очень яркий, отлично растушевывается и не осыпается.

#6. Бледный не очень пигментированный оттенок. Можно использовать как хайлайтер под бровью.

#7. Так же как и 6, либо наносить какую-то подложку и наносить сверху.

#8. Яркий, матовый и немного осыпается.

#9. Сатиновый, темный, хорошо ложится и растушевывается.

#10. Бледный, можно использовать как хайлайтер.

Все оттенки хороши собой, не сильно яркие, идеально подходят для азиатских макияжев. (у них они не яркие, нежные и в основном много сатиновых теней) Советую ли я эту палетку? Да. За 144 рубля такая прелесть на дороге не валяется. Я рекомендую ее для тех, кто не привередлив и самое главное, чтобы не осыпались, растушевывались и не скатывались. Да, у меня они еще и не скатываются. В описание к палетке еще говорится о водостойкости, но это подтвердить не могу.

Достоинства
  • Высоко пигментированные
  • Качество
  • Не осыпаются
  • Не скатываются
  • Хорошо растушевывается
darnik_mрекомендует