Опубликовано 9 Май, 2020 - 00:24

200 руб.

Сегодня хочу рассказать о своём приобретение с китайского сайта Aliexpress. Покупала палетку на распродаже 11.11, больше всего привлекла конечно же цена. Стояла палетка около 200 рублей. На данный момент эту палетку можно найти на али примерно по такой же цене, 220-300 рублей.

Сама упаковка очень не качественна. Дешёвый пластик, краска с этой пластиковой крышки очень быстро начала стираться, а сама крышка оказалась очень маркай.

Зеркальца, как вы видите, не наблюдается, но для меня это не является минусом, так как обычно я крашусь перед туалетным столиком с большим зеркалом. Ну, а если вам нужно взять палетку с собой и наличие зеркала необходимо, то конечно это большой минус.

Так же в палетке довольно странная зеркальная выемка, в которой шёл неудобный аппликатор(ну как обычно во многих палетках), но я такие штучки обычно всегда выбрасываю и использую нормальные кисточки.

Привлекла не только цена, но и гамма оттенков, а так же их количество. Гамма оттенков палетки розово-коричневая, как раз то, что я люблю. Пришла палетка месяца за два. Я пользуюсь ей до сих пор, конечно не всеми оттенками, но есть и очень хорошие, мои так называемые любимчики.

На свотчах тени смотрятся очень даже не плохо. У некоторых оттенков пигментация слабая, но при этом оттенки нельзя назвать не качественными из-за этого(скорее это похоже на закос под корейские тени). Некоторые оттенки наоборот хорошо пигментированы (в особенности чёрный здесь очень хороший).

Давайте поговорим про каждый оттенок и посмотрим на них поближе.

• ​​​​​​​1 Полупрозрачный белый шиммер. Можно использовать как хайлайтер или наносить в уголок глаза.
  • 2 Очень красивый шиммерный оттенок розового шампанского. +
  • 3 Шиммерный бежево-розовый оттенок. Так же будет хорошо смотреться в качестве хайлайтера.
  • 4 Полупрозрачный шиммер, что-то среднее между рыжим и персиковым оттенком.
  • 5 Полупрозрачный, светлый, матовый коричневый. В самой палетке выглядит нейтрально, но на свотчах и на глазах уходит в рыжину. +
  • 6 Шиммерный розово-персиковый оттенок. Похож на второй, но более розовый. +
  • 7 Очень мелкий шиммерный коричнево-розовый оттенок.
  • 8 Шиммерный розовый оттенок.
  • 9 Шиммерный тёпло-коричневый оттенок.
  • 10 Шиммерный золотисто-коричневый оттенок.
  • 11 Шиммерный золотисто-коричневый оттенок, но в отличие от 10, больше уходит в золото.
  • 12 Холодный матовый коричневый, использую этот оттенок для контуринга лица. +
  • 13 Полупрозрачный, матовый красно-розовый оттенок.
  • 14 Шиммерный медный оттенок.
  • 15 Чёрный с лёгким шиммером.

Плюсиками пометила свои любимые оттенки)

• Больше всего сыплются оттенки(8,12)
  • Самые пигментированные оттенки(9,10,11,14,15)
  • Самые прозрачные оттенки(1,2,4,5,7,13)

Тушуются тени в принципе не плохо. На глаза наносятся нормально, без пятен. В конце дня может немного скататься в складку века и цвет со временем тускнеет, но не сильно. Но если наносить на базу, то эти минусы не так заметны.

Все, абсолютно все оттенки в палетке замыливаются. Некоторые хорошенько так сыплются, что очень раздражает. Отдушка как у старой бабушкиной косметики. Но за 200 рублей довольно не плохо, в целом тень не плохие. Можно купить как очень бюджетную палетку теней.

Наверное многих может смутить то, что палетка китайская, но поверьте, очень многие бренды, даже иногда и люксовые производят косметику на китайских заводах. Если кому интересно, то данная палетка аллергии лично у меня не вызывает(хотя на косметику у меня аллергии никогда в жизни и не было).

Надеюсь отзыв был полезен, всем спасибо за внимание)

Достоинства
  • Красивые оттенки
  • Не плохое качество
  • Хорошая цена
Недостатки
  • Замыливаются
  • Не приятный запах
  • Некоторые оттенки сыплются
  • НЕТ ЗЕРКАЛА
dlwlrmaaрекомендует
оттенки выглядят неплохо Smile
Красивые оттенки ?
09.05.2020
Да, оттенки очень даже симпатичные)