Опубликовано 12 Август, 2016 - 12:57

Мания на браслеты с шармами в пик их популярности как-то обошла меня стороной, тем более что серебро я ношу редко. Но недавно захотелось и все тут). Но, прежде чем вложить приличную сумму в дорогой браслет, решила попробовать поносить что-то похожее, чтобы понять, понравится ли мне и буду ли я подобный аксессуар носить или поиграюсь и отложу. В разделе горящие товары на Алиэкспрессе увидела этот и еще один, бежево-розовый. Заказала оба, сегодня расскажу о фиолетовом)

Прямая ссылка на продавца

Снапшот

Цена - 184 руб по акции, полная цена около 500 руб, но сейчас он со скидкой стоит 260 руб.

У продавца большой выбор расцветок и вариантов этой модели, можно выбрать на свой вкус.

Доставка - посылка без трека, но дошла быстро - за три недели. Упакован нормально, по пути не повредился.

Когда я его получила, то порадовалась - выглядит он очень симпатично, шармики ровные. Тяжеленький, металлический и сам браслет и шармы.

Поближе:

На браслете имелась защитная цепочка, но она не закреплена и легко снимается со всеми шармами. Так и должно быть? Также на одном конце было силиконовое колечко, видимо для предохранения от слетания бусин. Мне не понравилось, как оно смотрится, и я его потом сняла)

Замочек расстегивается с легким усилием, но зато я спокойна, что он случайно не расстегнется.

Кстати, я почти сразу приноровилась расстегивать и застегивать браслет сама, одной рукой, особых сложностей не возникло.

На руке он смотрится вот так:

Ношу его с одеждой или цветовыми акцентами фиолетовой гаммы, очень нравится носить с этим лаком:

Как только начала носить, сразу порадовалась, что не купила дорогой, а взяла этот на пробу. Во-первых, на мой вкус на нем многовато шармов. И тяжеловато руке, и грубовато смотрится. Также я поняла, что мне по ощущениям не нравятся подвески и вот эти цепочки на шармах у застежки - болтаются, перекручиваются и мешаются. А ведь визуально они мне раньше очень нравились, и если бы заказывала браслет вслепую, обязательно купила бы подобные, а потом расстроилась.

Так что я с браслетом немного поигралась, сняла часть шармов, немного переставила местами и получилось вот так:

На мой взгляд, намного симпатичнее и аккуратнее смотрится, в таком виде и ношу.

На руке, в облегченном варианте:

Очень довольна покупкой, ношу уже пару недель, почти каждый день. Пока ничего не потемнело и не облезло, так что качество хорошее. Пока с этим играюсь, а желание купить настоящий серебряный все крепнет, присматриваю шармы)

Другие мои отзывы на бижутерию с Aliexpress

Аккуратные и небольшие серьги, похожи на золотые
Клевые сережки-гвоздики всего за 38 руб.!
Красивое золотистое колье, эффектное и легкое, всего за $1.72

Спасибо за внимание!

Ирина.

Достоинства
  • *красивый
  • +дешёво
  • в целом качество хорошее
Irina7387рекомендует
12.08.2016
Мне очень понравился ваш браслет, и цвет лака такой красивый Love
12.08.2016
С приобретением Вас! Красивый браслет, для этой цены качество отличное!
Я тоже только этой зимой подсела на такие браслеты (до этого мода прошла мимо), тоже поиграла с китайскими, но сейчас ажиотаж у меня прошел. А серебряный браслет я себе все-таки купила шармы новые изредка заказываю, но теперь в основном серебряные, и по одному (лучше меньше, да лучше).
12.08.2016
Вполне отличный для реплики) У меня китайские гораздо хуже выглядели)
Tandrena
Большое спасибо! Это Эль Коразон №423/505 Wink
Marine-mar
Благодарю!
Вот и я также хочу, потом только серебряные буду брать, а сначала с этими поиграюсь)
Kapitu
Ага, я и сама удивилась)
12.08.2016
Достойный браслетик. Мне понравился очень.
Miss JuN
Спасибо! Мне тоже нравится.
12.08.2016
Отличный браслет)) Заказывала у этого же продавца, точно такой же, к сожалению, не пришел Sad
симпатичный браслет
Я бы купила.
Mili_Tary
Ой, как обидно((
Бараболя, Irirna
Спасибо!
Blestki
Присмотритесь, со скидкой он сейчас совсем не дорогой)
Симпатичный браслетик Smile
14.08.2016
Ваш браслетик мне понравился многочисленными дублями Winkхотя, по сути, их не очень люблю, но тут так гармонично
Да и цвет определенно мой
Очень-очень красивый браслет! Смотрится даже лучше оригинальной "Пандоры", мне невероятно нравится! Smile
Feliĉo
Спасибо!
palmero
А я наоборот люблю симметрию, так что и выбирала так, чтобы повторялись)
Пушистый Барсук
Благодарю!
А я теперь загорелась настоящей Пандорой ну или на крайняка Санлайтом)
  • Добрый день всем! Заказывала 9 марта на AliExpress я браслет. Браслет дошел очень быстро, за две недели. Не ожидала таких сроков. У нас по России и то дольше письма и бандероли идут, а здесь из Китая. Браслет несколько тяжеловат, я думала он полегче будут.
  • Доброго времени суток! Часто я покупаю своим друзьям товары из Китая. Этот браслет попросила купить моя подруга. Она очень любит вещи а-ля Пандора.   Итак, посылка шла около 3 НЕДЕЛЬ. Была куплена на Гага сделках.   УПАКОВКА - бумажный пакет со слоем пупырки.