Опубликовано 10 Июнь, 2016 - 18:47
Мой первый carmex - лаймовый восторг!
Достоинства
- SPF15
- Запах
- Невероятный охлаждающий эффект
- Отлично залечивает трещинки
- Покалывание
- Увлажнение
- Удобная упаковка
Недостатки
- Цена
CheryBerryрекомендует
Comments.
Все комментарии
Спасибо за отзыв)) Я бы тоже с удовольствием попробовала лаймовую версию Кармекс. Но к сожалению у нас в магазинах есть только классика и вишневые версии за 300 рублей а в других местах есть лаймовый но стоит уже 450, что я лично считаю незаслуженно дорогой ценой для этого продукта))
Вот лаймовый кармекс я еще не видела 😁 У нас пока только классические и вишневые продают 😊
Бальзамами пользуюсь редко, я из тех, кто не слышал про бальзамы carmex, 😊 возьму отзыв в закладки, захотелось познакомиться с ними поближе)
На зиму мне такой точно нужен, никак не найду идеальный бальзам для холодного времени года. А в составах я ничего не понимаю, так что не испугаюсь 😊
Давно хочу попробовать этот нашумевший бальзам)Только обычный, в красно-желтый упаковке)
Вот, именно под матовую помаду нюдового оттенка я бы попробовала такой бальзамчик! 😊
Если он и вправду так хорош, как о нём пишут, то отдать почти 400рэ за него не жалко 😎
Летом особенно приятным будет такой лаймовый аромат. Так бальзам ещё и действенный.
Я как раз хочу теперь попробовать только бальзамы carmex,в се остальное у меня есть. Hurraw , EOS уже успела попробовать -восторг.
Ещё 37 комментариев
Другие отзывы
Смотрите также