Опубликовано 11 Сентябрь, 2020 - 20:55

1980 руб

Всем привет)) Сегодня расскажу про кондиционер для волос, который я приобрела случайно.

У меня закончился мой любимый Joico, который я приобретала в салоне у своего мастера, и так как я не смогла приобрести кондиционер напрямую у нее, я стала искать выход )) Ходила по магазинам профессиональной косметики в нашем городе и не нашла то, что искала, затем я чисто случайно наткнулась на новый бутик дорогой косметики, который специализируется на косметике в основном для лица и тела. Я зашла и на авось спросила про уход для волос и у них оказался только один бренд Dr. Spiller.

В интернете мало описания про него, поэтому постараюсь как могу рассказать подробнее о данном продукте.

000950-3/INGREDIENTS: AQUA (WATER), CETYL ALCOHOL, BEHENTRIMONIUM CHLORIDE, TRITICUM VULGARE (WHEAT) BRAN EXTRACT, HYDROLYZED COLLAGEN, LANOLIN, LINOLEIC ACID, DISODIUM EDTA, PROPYLENE GLYCOL, SODIUM HYDROXIDE, PHENOXYETHANOL, METHYLPARABEN, ETHYLPARABEN, PROPYLPARABEN, PARFUM (FRAGRANCE), HEXYL CINNAMAL, BUTYLPHENYL METHYLPROPIONAL, BENZYL ALCOHOL, CI 16255, CI 19140, CI 15985, CI 42090

Внешний вид: Консистенция как у обычного кондиционера, густая, цвет -зеленовато бледный, а запах какой, вот запах мне действительно понравился, пахнет розами, так вкусно,запах потом остается на волосах))

Применение: Можно использовать как маску и как кондиционер, я пока использовала как кондиционер, оставляла на 5 мин и смывала прохладной водой.

Результат: Волосы стали такими рассыпчатыми и мягкими, появился блеск, кончики увлажненны и напитанны. Запах на волосах держится долго.

Думаю своих денег стоит,хотя переплата за бренд присутствует.

Достоинства
  • Аромат бомбический
  • Бренд
  • Легкое расчесывание после
  • Состав
  • Увлажнение кончиков волос
Недостатки
natalia_agalakovaрекомендует