Опубликовано 15 Ноябрь, 2018 - 11:09

месяц или более
    ~100 руб.

Всем привет.

Продукт, почти закончился, а я еще о нем не написала😳.
Мягкая эмульсия Pantenol от "Compliment".

Предназначена для детей 3+..поэтому мне подходит😊
Объем 75 мл.
Покупала в пределах 100 руб.в магазине Billa, в детском отделе.
Пользоваться нужно каждые 2-3 часа. Я так не делаю. Наношу на кожу тела, на ночь.
По ощущениям, если пользоваться, как рекомендовано, то возможно получить напитанную кожу.
Очень легко распределяется и быстро впитывается, успокаивает кожу и дает хорошее увлажнение. Немного охлаждает (НЕ МОРОЗИТ, а очень приятно охлаждает).Сильно пересушенную кожу с первого раза не восстановит, но при дальнейшем использовании, состояние кожи действительно улучшается и восстанавливается.
Но есть и минус для меня: запах...пахнет приторно-химозно-сладко и на коже аромат остается некоторое время.Он не заполнит собой даже самое маленькое помещение, но его четко ощущаешь при пользовании.

Честно скажу - крем с таким ароматом на ребенка я б не стала наносить. Но для взрослых сойдет, если можете перетерпеть. А это реально👌

Закрываю на этот минус глаза, т.к. эффект от крема понравился. При необходимости повторю: обожаю быстровпитывающиеся продукты, которые работают.
Рекомендовать могу, но учитывать минус стоит❤️

Каарекомендует
  • 10.07.2020
    Не скажу, что я часто получаю ожоги, но Пантенол всегда имеется в наличии. Только отличаются производители.   Compliment Panthenol Пантенол мягкая эмульсия   Д-пантенол: 7 Объём: 75 мл Производство: Россия   ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ Читая этикетку можно подумать, что продукт только для детей, но на самом…
  • 20.09.2017
    Здравствуйте! Хочу рассказать вам о том, как Compliment Panthenol детский помог нам на отдыхе. Летом 2017 года, мы как всегда с моим мужем и друзьями поехали отдыхать на Байкал. Зная как там можно сгореть по опыту прошлого года, в этот раз мы решили подготовиться хорошо.
  • 17.10.2012 - 13:58
    Теперь мы чистим зубки по пять раз на день (+фото)
    Все знают, что беречь зубки надо с самого раннего детства, чтобы после молочных выросли хорошие постоянные зубы. Дети не с большим энтузиазмом спешат чистить свои зубки. Бывает просто лень это сделать перед сном. И здесь родители настаивают на своем и тащат детей в ванную комнату.
  • 18.11.2013 - 19:35
    Очень нежно и качественно удаляет все виды пятен
    Мне понравился. Очень хорошо отстирывает даже убойные пятна типа зеленки, едких каках, пюрешек и ягод.Безопасный, без хлора и всяких аллергийных бяк. Выглядит как небольшие крупинки белого цвета, без запаха.
  • Сыночку 1год и 8 мес- мы уже активно играем в это лото!
    бабушка нам прислала еще месяца 3 назад это лото.. и вот оно все у меня лежало-лежало на подоконнике,ждало своей очереди.. просто там 2 комплекта было: один с птицами,а этот- с животными..
  • 23.02.2014 - 21:47
    Для разнообразия и на потеху детишкам (или взрослым) :) Натуральный состав (разбор состава). Разные ароматы. В данном отзыве - "Лосяш" и "Пин"...
    Увидела данный товар в "Ашане". Цена ему 29 руб . Продавались бурлящие шарики с ароматом банана - "Лосяш" и с ароматом шоколада - "Пин". Самой было интересно попробовать, что такое бурлящий шарик (сама такими не пользовалась). Посмотрела состав - натуральный , без химии (что тоже радует).
  • 04.10.2018 - 13:16
    Да здравствует мыло душистое, и полотенце пушистое
    Знал бы писатель Чуковский, когда писал скачку Мойдодыр. Какие замечательные средства личной гигиены для детей будут предлогать производители. Пару недель назад выбирая ребенку зубную щётку, нашла тот вариант который меня устраивает как по цене , так и по качеству.
  • 01.12.2016 - 16:31
    Детский Витамин Д3 с хорошим не химическим составом.
    После того как нам на осенне-зимний период сказали принимать Аквадетрим (проще сказать Витамин Д3), Я не почитав ничего о нём сразу купила и начала давать ребёнку. Ребенок стал очень беспокойным и мы и подумать не могли, что это от Аквадетрима.
  • 22.11.2017 - 21:32
    Вот это аромат!!! Но не будем отвлекаться... расскажу о положительных свойствах и о том, как розы не спасают от кариеса...
    Здравствуйте!!! Надо же. Доче только 3,5 года, а у нас уже довольно большой опыт использования разных паст и зубных щеток. Думаете, это помогло нам избежать лечения кариеса у стоматолога? Как бы не так...
  • 21.05.2018 - 10:06
    Когда начинать чистить зубы ребенку и какую детскую зубную пасту выбрать?
    Набор R.O.C.S. Kids для детей 3 -7 лет Фруктовый рожок свой отзыв я хотела посвятить этому замечательному набору зубная паста и щетка, рассказать, почему я выбрала именно этот набор. А также хотела уделить внимание вопросу, когда начинать чистить зубы ребенку.
  • iBe аватар
    19.05.2019 - 20:56
    Безопасное удовольствие для ребёнка + культовые герои на тюбике
    Эту детскую зубную гель-пасту мы купили абсолютно случайно, когда ездили погулять и за продуктами в Финляндию, покупали в финском S-Market, потом видела такие же и в популярном Disas, одна женщина мне сказала, что ещё дешевле можно купить в Lidl, но эту информацию я не проверяла)).
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 24.05.2020 - 16:05
  • 05.07.2020 - 11:39
    Кто бы мог подумать, что детский солнцезащитный спрей станет одним из самых лучших уходовых средств для лица дамочки бальзаковского возраста)
    Всем читателям пламенный привет! Недавно в моей жизни случилось открытие - нашла потрясающее уходовое средство для лица) и кто бы мог подумать, что им станет...
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05