Подгузники-трусики Huggies Little Swimmers - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Бренд: Huggies

• 11.01.2018 - 23:18
    Подгузники-трусики Huggies Classic - впечатления лушче, чем ожидания.....Чем отличаются от трусиков Huggies для мальчиков?.... что внутри? тест на сухость....Опыт использования разных подгузников и трусиков 10 лет ~~--~~
    Пользуемся обычно Huggies для мальчиков ( отзыв на них ) и очень часто трусиками-подгузниками Pampers , и в тех и в тех есть свои плюсы и минусы, плюсов гораздо больше, поэтому они у нас и являются часто покупаемыми.
  • 13.10.2017 - 14:54
    Качественные трусики для детей с деликатной проблемой
    Доброго времени суток! Сегодня мой отзыв будет посвящен весьма деликатной теме детскому энурезу (недержание мочи). К сожалению, каждый родитель может столкнуться с такой проблемой. И я, увы, не стала исключением. Моему малышу 4,5 года и сухие ночи для него большая редкость.
  • 10.10.2016 - 10:28
    Возвращение на тариф ДЖИНС (взгляд в прошлое и внутрь)
    И снова здравствуйте! Сегодня мой рассказ будет о трусиках Хаггис из линейки Джинс размера 9-14 кг. Знакомство с этими трусиками состоялось еще в далеком 2008 году, когда я их покупала старшей дочке, линейка Джинс тогда только появилась и была хитом сезона.
  • 14.10.2012 - 22:42
    Для меня незаменимы. Нужно только правильно использовать
    Эти подгузники действительно для приучения к горшку. Только моментального явного эффекта вы не заметите.Реально в чем они помогают:1) Ребенок, который с рождения в подгузниках все время писает каждые 20 минут, и сам этого не замечает.
  • 10.03.2018 - 08:15
    Лучшие подгузники-трусики? Huggies для девочек вполне могут претендовать на этот титул в своем ценовом сегменте. Минусы
    Я, как и многие, набрела в поисках лучших подгузников-трусиков на Huggies для девочек. Оказался вполне неплохой вариант за свою цену. Хотя, как же без минусов?
  • 31.08.2013 - 15:09
    жмут и царапают кожу
    Попросила мужа купить подгузники, 4-ку до этого носили троечку, но тут что-то разъелись и больше в 3-ку не влезли (ребенку 4 месяца). Он купил HUGGIES. Наш вес неполные 8 кг, подгузники рассчитаны на детей весом от 7-ми до 15-кг.
  • 20.08.2017 - 14:19
    Трусики с тачками знают свое дело - кожа ребенка сухая. И на боковые липучки найдется управа. Размер 3 (7-11 кг) и 4(9-14 кг) ++ много фото.
    У меня очень активный ребенок, ползает с четырех месяцев, поэтому обычные подгузники порой трудно на него одеть. Изучив ассортимент скидок на товары в "Детском мире", я купила подгузники-трусики Huggies для мальчиков .
  • 12.09.2015 - 18:07
    Люблю или ненавижу? И ПОЧЕМУ вам стоит попробовать их?
    Приветствую вас, дорогие мамы и папы! Хочу рассказать вам о том, как у нас сложилось с трусиками-подгузниками Huggies Jeans для мальчиков.   Впервые с брэндом Huggies я столкнулась, когда родился мой старший ребенок. С самого начала мы пользовались подгузниками Pampers.
  • 10.11.2019 - 16:38
    Не такого качества я ожидала от "элитных" хаггисов. И почему производитель скрывает состав?
    С подгузниками-трусикамии Huggies Elite Soft мы познакомились, можно сказать, спонтанно, когда я не успела заказать по интернету наши любимые трусики . Выбирала в магазине между Huggies Ultra Comfort для девочек и Elite Soft.
  • 01.05.2021 - 16:58
    Нет слов, одни эмоции! Ужасно!
  • Мягчайшие трусики, которые идеально сдерживаю влагу. Купила после зелёных Pampers, в которых разочаровалась.
    Привет! Давно готовила и, наконец-то, я решила написать о трусиках, с которыми мы знакомы давно, еще с первой дочкой и они практически не разу нас не подводили. Цена: 1500 руб. за 50 штук, Где купить? Любой детский магазин, супермаркеты и тд.
  • 23.07.2021 - 05:40
    Бренд №1 среди подгузников для плавания. Максимальная защита. С одноразовыми трусиками-подгузниками Huggies Little Swimmers вы можете не опасаться неожиданностей, пока ваш малыш наслаждается плаванием. Фотографии счастливого ребенка в воде
    И так вот и настал тот момент, что лето, дикая жара и пора ездить купаться, естественно ребенка маленького дома одного не оставишь, и он едет с нами, поэтому вопрос встал так что ребенок тоже будет купаться, закаляться и т.д. Да и вообще насколько я знаю дети любят купаться.
  • 07.06.2021 - 10:17
    Справятся ли ночные трусики с литром жидкости? Ребёнок-водохлеб к постоянным лужам в кровати.
    Раньше я к Pampers относилась с большой осторожностью и старшей ни разу не покупала подгузники этой марки. Но с младшей дочкой я решилась познакомиться с маркой, по наводке другой мамы.
  • 16.06.2021 - 15:26
    Скупой платит дважды! Подгузники из Светофора, расскажу все минусы этих Подгузников-трусиков Baby Care Lure и как же их всё таки можно использовать
    Всем привет! Я мама трехлетнего сынишки. Мы уже давно ходим в сад и прекрасно ходим на горшок. Подгузники в целом нам не нужны. Но ночной сон может подкинуть много сюрпризов. И для подстраховки я одеваю подгузники-трусики сыну на ночь.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • 09.05.2021 - 15:43
    Не выдерживают ночь, но покупаю их снова и снова. Вес - 19 кг, очень подвижный парень, который ценит комфорт и удобство.
    Мы перепробовали не мало подгузников-трусиков разных брендов. Но всегда возвращались к самым известным - трусикам Pampers Pants.Соотношение цены и качества вполне нормальное. Мы начали с 4 размера, а сейчас покупаем самый последний 7. Иногда беру 6, когда нет 7, они не сильно отличаются по размеру.
  • 08.05.2021 - 13:49
    Все хорошо, если бы не маломерили
    Всем привет.Моя дочка растёт, а меня все не покидает чувство попробовать чего-нибудь нового.После того, как мы попробовали Трусики Pampers я понял, что подгузники-трусики это тема, это Мега удобно, по этому мне захотелось попробовать и трусики из серии Huggies.Взвесив два факта «трусики» - хорошо и …