Подгузники-трусики Pampers Splashers - отзывы

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Подгузники-трусики
Бренд: Pampers

• 21.06.2019
    Доброго всем дня! Если вы заглянули в этот отзыв, значит, планируете купать своего малыша в бассейне или в море и подыскиваете хорошие подгузники для плавания. Расскажу про свой опыт пользования подгузами Памперс Сплэшерс.   Почему ребенка нужно одевать в непромокаемые подгузники?
  • Всем привет! Не хотела писать отзыв на эти подгузники, но т.к. информации на них мало, решила, что вдруг мой отзыв будет полезным. Летом ездили с ребенком на море, т.к. ребенку было 1,5 года я озадачилась вопросом, в чем же ему лучше будет купаться.
  • Всем доброго дня! Начитавшись кучу плохих отзывов, решила оставить свой, так как нахожусь в полном недоумении от большинства отзывов. Наверное перейду к главному сразу, итак для чего нужны трусики для плавания, нет не для того чтобы сдерживать писи вашего ребенка, да и возможно допускаю у кого то…
  • Что это так красиво облегает ваши складочки? А это первый купальный, понимаешь, костюм Плавание прописал невролог в 3 месяца. Мы пошли в бассейн, а там нужно иметь соответствующую экипировку, чтобы не подмочить репутацию Pampers Трусики для плавания Splashers Купить: в детских магазинах и…
  • О существовании подгузников для плавания я узнала тогда, когда ортопед порекомендовал моей дочери посещать бассейн. Мне было сказано, что ребенку, который ещё не умеет пользоваться горшком, в общем бассейне необходимо быть в подгузнике.
  • Приветствую   Когда я решила водить малыша на грудничковое плавание, то столкнулась с необходимостью выбирать специальные подгузники для плавания.   В магазине рядом с домом выбор оказался невелик, наверное, видов 5-6.
  • Когда вопрос встаёт о купании малыша на море или в бассейне, сразу начинаешь метаться в поисках специальных подгузников, которые не пропускают «делишки» малышей.
  • Всем привет! Лето- это маленькая жизнь! Наверное, нет человека, который летом не ездит отдыхать на море или просто на природу.В воде есть большой риск подхватить какую-нибудь инфекцию. А как быть, если вы- родитель маленького ребенка?
  • 23.07.2020
    Всем привет!   Подгузники для плавания я приобрела для поездки на море. Не знала, в чем будет удобнее купать дочку - в купальнике, хлопковых трусиках или вот таких одноразовых, поэтому взяла и то, и другое, и третье. Итак, третье - акваподгузники Pampers Splashers.
  • Всем привет! Ребенок ходит в бассейн с 2-х месяцев. Сейчас ему чуть более 10 месяцев и за это время нам удалось попробовать 3 вида, пожалуй самых популярных, подгузников-трусиков( Huggies подгузники Little Swimmer, Helen Harper трусики Swimmies и Pampers Splashers.) Сегодня я хочу поделиться опытом …
  • Эти трусики мы купили сынишке для поездки на море. Нужны были подгузники для купания. Подгузники на первый взгляд очень качественные! Тонкие, мягкие, сидят отлично, не маломерки. Внутри имеются клылышки эластичные чтоб сюрпризы не вываливались и не проливались Дизайн яркий, запах не уловим.
  • Всем доброго времени суток! Подгузники-трусики Pampers Splashers чем они отличаются от обычных трусиков Pampers? В чем разница? Сегодня более подробно хочу разобрать этот вопрос и поделиться нашим опытом использования. ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ Где купить?
  • 03.09.2019
    С рождения нашего сына (ему сейчас год и десять месяцев) используем памперсы и трусики именно марки Pampers. Перепробовали все виды памперсов именно данной марки и ни одной из них не разочаровались. Но тут решили всей семьёй отдохнуть на море...
  • Так как этим летом мы все дружно соблюдали карантинные меры, то море нам только снилось. Но душа просит водного отдыха, а квадратные метры ванной не предназначены для безумного барахтанья. Решено - идем в бассейн!
  • В 2 месяца решили начать водить ребёнка в бассейн, где нам сказали, что необходимо с собой иметь специальные подгузники-трусики для плавания. Раньше я даже и не знала, что такие существуют) Так как с маркой Pampers мы уже знакомы, то решили попробовать трусики для плавания именно этого бренда.
  • 05.04.2021
    Привет! Я так давно намеревалась сходить с детьми в бассейн, получила все справки, купили подгузники для малыша и побежали купаться... После купания, решила написать отзыв на трусики для плавания Splashers от Pampers. ОПИСАНИЕ Подгузники (размер 4-5) расфасованы по 11 штук в пластиковые пакеты.
  • Вот и лето закончилось, в Питере уже беспросветная осень. Решила рассказать о самой важной вещи, которую мы брали с собой на природу летом. Конечно это подгузники для купания Pampers   Полное название :Подгузники-трусики Pampers Splashers Стоимость : 200 р Количество штук в упаковке : 10 шт Эти…
  • Добрый день! Спешу поделиться отличной находкой! Собрались на отдых всей семьей. С нами маленький член семьи. Зная, что на отдыхе будем проводить много времени в воде, песке, бассейне, решила приобрести подгузники для плавания Pampers Splashers.
  • 20.05.2019
    Всем привет! Расскажу маленько о трусиках-подгузника от Pampers.В трусиках занимаемся в бассейне ещё ни разу не подвели. В месяц выпадает 10 занятий, упаковки хватает на весь абонемент. На ощупь подгузники приятные, резиночка мягкая, правда на нашу попу еле натягиваем.
  • Всем привет! Я просто поражена! Какой же замечательный человек придумал одноразовые трусики для купания Splashers? Это настоящая находка. Это замечательные трусики для купания во избежании неожиданностей в бассейне.
  • Только недавно узнала о существовании трусиков-подгузников для плавания. Решили мы ходить в бассейн и там попросили взять подгузники для плавания. Ну и я начала их искать. Нашла в Детском мире по акции стоили 249 рублей.
  • Вот и нам довелось попробовать эти «плавательные» трусики (так называет их средний сынок). Много читала про них и так как доверяю Pampers, то решила их купить.
  • Нашей дочке было всего 8 месяцев, когда мы решили сходить с ней в бассейн. На первое занятие мы не успели приобрести "аквапамперс". Но консультант предложил приобрести у них и это были трусики для плавания Pampers Splashers.
  • Добрый день! Продолжаю детскую тему. Сегодня я поделюсь мнением о трусиках, но не совсем обычных Это трусики для купания - Pampers Splashers. До рождения ребенка я даже не знала что такие трусики существуют, но оказывается, для удобства мам уже все продумано и создано.
  • 12.09.2018
    Купили подгузники-трусики для плавания сразу после выхода рекламы. Изначально они меня порадовали, так как вроде с первого взгляда не плохие. Но скажу Вам честно, что они не спасают от неприятных ситуаций в бассейне.
  • 13.02.2021
    Те, кто хоть раз был с ребёнком в бассейне, знают и понимают, что без подгузниковтрусиков для плавания просто не обойтись. Скажу честно, мы пробовали несколько разных фирм, но остановились именно на Pampers Spleshers. Объясню почему именно они.
  • В такую не солнечную августовскую погоду хочу порадовать Вас своим солнечным отзывом про подгузники-трусики для плавания известного бренда.   В магазине сразу выбор пал на них, особенно по привлекательной цене, для меня оказалось очень выгодно.   Купила в детском мире по скидке за 227,05 руб.
  • 20.10.2020
    Всем мамочкам привет! Сегодня хочу поделиться своим отзывом на трусики для плавания Pampers Splashers. Не понимаю, почему многие ругают их, говоря, что они «бесполезны», «пустая трата денег» и т.п., лично я, когда впервые услышала о них, сразу подумала «о, как здорово, что придумали подгузники от…
  • Всем привет! Лето закончилось. Как оно прошло у вас и ваших малышей? Моря, реки, озера, бассейны и аквапарки? Пришлось краснеть? Нам нет! Потому что мы уже 2 лето берём с собой трусики для плавания Pampers Splashers.
  • 24.06.2020
    С трусиками для плавания Pampers Splashers мы познакомились чуть меньше года назад, когда приобрели их ребёнку для бассейна в поездке на отдых. Целью было, по большей части, то, чтобы ребёнок не сделал свои "дела" непосредственно в воду. Дочке было полтора года, размер 4-5 ей хорошо тогда подошёл.
  • С появлением малыша многое меняется в твоём укладе жизни.... Но одно остаётся неизменным, ты должна идти в ногу со временем и оставаться красивой и подтянутой даже после родов... Как восстановиться и при этом не оставить малыша, потому что не на кого?
  • 21.01.2021
    Всем привет! Брала сыночку в бассейн подгузники-трусики для плавания Pampers Splashers, нам 1,6 года, в бассейне в правилах указано обязательное наличие трусиков для плавания детям до 3 лет. Купила, не пожалела.
  • Прикупила дочке для купания в озере и на речку эти трусики. С какой целью? В случае если дочь сделает свои грязные дела, то они останутся в подгузнике. Чтобы песок не попал куда не нужно, для девочек это очень актуально. Всё. Они не должны изолировать ребёнка полностью от воды.
  • Сегодня хочу поделиться своим мнением о трусиках для плавания Pampers Splashers. Начну с того, что моему сыну два с половиной года и он прекрасно ходит на горшок (даже уже нравится выбирать туалет). Но иногда все же случаются неприятные моменты, особенно, когда переест фруктов.
  • Сыночек до карантина ходил на занятия в бассейн и там обязательно условия что-бы ребёнок был в трусиках для плавания одноразовых либо есть многоразовые, но они очень дорогие и смысла в них нет, ведь ребёнок растёт.
  • Всем, добрый день. Чесно не знаю, почему многие пишут плохие отзывы о Pampers трусики Splashers, наверное они не знают истиного предназначения этих подгузников-трусиков для плаванья. Мы зачастую ходим в бассейн и на пляж в летнее время года, и этот продукт просто не заменим в таких местах.
  • У бренда Pampers большой ассортимент товаров. Одно из направлений подгузники для купания. Поэтому обзор будет посвящен подгузникам трусикам для плавания Pampers Splashers. Впервые их купила год назад, когда решили отпраздновать день рождение дочери в аквапарке.
  • 05.06.2019
    Всем привет! Вот и дорос наш малыш до подгузников-трусиков. Посещаем грудничковое плавание 2 раза в неделю по 30 минут уже 3ий месяц, ранее пользовались подгузниками на липучках, но попробовав трусики, сомнений не осталось.
  • 12.02.2021
    Считаю эти трусики отличным изобретением для малышей и спокойного отдыха родителей) к сожалению, фото ребенка в этих трусиках мы не делали, но впечатления мои остались) Мы ездили на море с ребенком, когда ему было 7 месяцев.
  • Всем доброго времени суток!   Хочу поделиться с вами своим мнением о трусиках для плавания Pampers Splashers. Этим летом мы всем семьей ездили отдыхать на турбазу, а так как там был бассейн мы решили купить сыну специальные подгузники-трусики, что бы так сказать не оставить в воде следы детского…
  • 02.11.2020
    Когда маме захотелось в аквапарк встал вопрос как ребёнка с голой попой брать. Знакомая когда то рассказывала про специальные подгузники для плавания и обратилась я к ней. Она сказала что у Хаггис подгузники, а у Памперс трусики. Естественно мы тоже на трусиках остановились.
  • 25.07.2020
    Добрый день!   Для грудничкового плавания есть одна незаменимая вещь - трусики для плавания от бренда Pampers. В бассейн без трусиков не пускают, поэтому я начала покупать эти трусики. На данный момент рабенку уже год, но мы продолжаем покупать эти трусики, надеваем их на пляж.
  • Доброго дня. Сегодня хочу вам рассказать о плавательных трусиках Pampers Splashers. Цена трусиков 250-300 рублей. В пачке 10 штук. Размер 4-5. Трусики имеют две расцветки. Интересный внутренний слой, я честно первый раз вижу трусики для плавания. Раньше не было в них нужды.
  • 29.08.2019
    Трусики-подгузники для плавания взяла не в первый раз, поскольку мы начали ходить в бассейн с 3 месяцев для снятия тонуса. Для начала про внешний вид. Дизайн привлекательный, тянутся хорошо, имеют запах. На ощупь довольно мягкие.
  • 21.12.2020
    Отличные подгузники для плавания, горячо нами любимы, пробовали разные,но остановились на этих. Лично для меня у них два основных достоинства: первое-это безупречная посадка даже в воде,отлично сидят не жмут, не сползают, можно наслаждаться водными процедурами и не заморачиваться насчет "а что там…
  • 19.12.2019
    ЗХодим с дочкой в бассейн, поскольку крепненткие для своих 2 месяцев, то носим размер 3-4. Трусики приятные, с милыми узорами, резиночка хорошо тянется, но натягивать подгузник не просто и не сразу сориентируешься, где перед и зад.
  • 24.11.2020
    Сделали для себя великолепное открытие - подгузники-трусики Pampers Splashers для плавания. Скоро мы хотим возить дочурку в бассейн, поэтому стали искать подгузники, которые подойдут для плавания, чтобы малышке нашей было удобно.
  • 29.11.2020
    Начали с дочкой в годик ходить в бассейн, сначала ходили в обычных трусиках, но произошла неприятность, такая как утечка содержимого трусов в общую воду. Я думала, что сквозь землю провалюсь от стыда. Почитали мамскмй форум и многие мамочки советуют Pampers Splashers.
  • С 2 месяцев мы начали ходить в бассейн, где обязательным условием было наличие подгузника для плавания. Когда вес дошёл до 6 кг наш выбор пал на подгузники Pampers splashers. Какая основная функция у подгузников для плавания? Не пропускать стул ребёнка.
  • Отличная линейка бренда pampers! До этого нигде не видела, что есть трусики для купания. Постоянно задумывалась - как же пойти с ребёнком в бассейн. И тут наткнулась на специальные трусики!
  • 1
  • 2
  • 22.05.2015 - 20:16
    ♥ Не дождалась я 6 кг...купила моей годовалой дюймовочке весом 5500 гр. её первые трусики-подгузники! Отличие от Premium Care и Sleep & Play + ФОТО трусиков на нас!♥
    Приветствую всех   Скажу сразу, что с подгузниками марки Pampers мы не подружились ещё в роддоме. Точнее в реанимации. Нашими первыми подгузниками этой марки были Premium Care , которые нам разъели кожу, вторыми эти подгузники-трусики, а третьими Sleep & Play , которые, как и первые, нам не…
  • 22.09.2014 - 14:17
    Все плюсы и минусы трусиков Памперс в отзыве! Пользуемся с 6 месяцев и на другие никогда не променяем! Фото на ребенке и на весах!
    Примерно с полугода сынок стал выгибаться при одевании подгузника, тогда-то и перешли на подгузник-трусики. С рождения пользовались только японскими Гунами, Меррисами и Мун. Но чем больше становится попа, тем цена за 1 подгузник растет. Стоимость 1 японских трусиков около 20-40 р!!!
  • 13.05.2019 - 16:34
    На чем сэкономили производители трусиков Pampers premium care? Размер, впитываемость, качество, состав наполнителя. А он там вообще есть? Сравним по весу с трусиками Huggies.
    К марке подгузников Pampers я всегда относилась с недоверием. Может быть в странах Европы они совсем другие, но то, что продается у нас в России никуда не годится. Трусики Pampers я решила попробовать совершенно случайно, когда наши трусики заканчивались, а купить их нигде я не могла.
  • 11.06.2020 - 07:32
    🖤Наши последние трусики, которые не рекомендую❗Объясню почему. Огромный отзыв обо всем. Сравнение с Huggies • Тест на впитываемость • Фото на ребенке ДО/После
    Всем мамочкам и папочкам здравствуйте!   Ну вот....Мой очередной очень подробный отзыв, посвященный трусикам-подгузникам!   Я очень надеюсь, что на все вопросы, которые у вас есть к данным трусикам, я отвечу и покажу в фото .
  • 25.07.2015 - 16:16
    Посмотрите как ужасно они выглядят на ребенке!
    Сама идея создания подгузников-трусиков удобна и оригинальна, но пока мне не попались трусики, которые были бы тоненькие и удобные, как обычные подгузники. Почему-то трусики, которые я покупала оказывались толстыми и неудобными.
  • 09.09.2019 - 20:23
    Супер-премиум органические подгузники-трусики от Pampers. Супер качество или удачный маркетинг?
    И снова здравствуйте! Ранее я опубликовала отзыв на подгузники Pampers Pure protection, который вы можете прочитать здесь: Подгузники Pampers Pure protection . Теперь опишу опыт использования подгузников-трусиков этого бренда.
  • 19.06.2020 - 12:54
    Есть ли различия между привычными трусиками и трусиками лимитированной серии? Отзыв от нелюбительницы бренда Pampers.
    Всем привет!   Совсем недавно я оставила гневный отзыв о классических трусиках Pampers Pants, и, как вы думаете, жизнь чему-нибудь меня научила? Кажется нет, ведь в нашем доме опять появились ОНИ, только теперь в новом лимитированном дизайне с Малышариками.
  • 29.01.2021 - 10:54
    Отличные трусики, нежные и мягкие. Премиум так премиум
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о Подгузниках-трусиках Pampers Premium care в старом дизайне. Наткнулась на них чисто случайно и решила приобрести на пробу. Упаковка дизайном от нынешних отличается практически полностью. Цвета совсем другие. Сами трусики совсем другие.
  • 25.03.2021 - 22:47
    Не поняла прикола 🤷‍♀️
    Мы любим тестировать всякие новинки, поэтому мимо этих трусиков пройти не могли. Взяли размер 4 на ребёнка в годик весом 9400 кг, по размеру маломерят, потому что сидят впритык и до 15 кг уж точно в них не походить.
  • 13.04.2021 - 16:09
    Ноги в какашках, ночи в кошмаре... Кому они подойдут? Моим первым двум детям, но никак не самому младшему!
    Привет! Хоть я и "многомама", но до сих пор учусь чему то, нахожу много интересного и необычного. "Памперсами" пользовалась всегда со всеми 3-мя детьми, изредка меняя их на аналогичные популярные марки. Но именно Pampers показались мне более тонкими, легкими и удобными малышу.
  • 01.02.2021 - 23:28
    📹 Видео ТЕСТ на впитываемость. Трусики Памперс Малышарики - неудачная попытка возродить старое, но в новом дизайне 👎
    Мое первое впечатление с брендом было плохое. Я тогда решила купить разрекламированные трусики Pampers и попробовав была удивлена что о них вообще могут быть положительные отзывы. Ткань очень жесткая, напоминает бумагу, а если вскрытый пакет лежит долго, то впитывающий слой твердеет.
  • 18.01.2021 - 09:54
  • 20.01.2021 - 18:40
  • 05.02.2021 - 15:29
    Язык не поворачивается назвать эти трусики "Премиум". Цена завышена, на мой взгляд.
    Подгузники-трусики мне нравятся гораздо больше подгузников на липучках. Они быстрее надеваются и не сползают во время активных движений малыша. Я уже успела попробовать одноразовые трусики Yokosun, Merries, в которых разочаровалась. В итоге я остановилась на Японских трусиках Goon.
  • 12.03.2021 - 15:20
  • 25.01.2021 - 12:01
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 15.03.2021 - 18:51
    Коляска премиум класса. Сравнение с Futuro прошлых лет.
  • 03.02.2021 - 08:21
    Ну очень бюджетные трусики- подгузники. Стоит ли покупать?
    Всем здравствуйте! Я, наверное как и все бабушки, пытаюсь экономить на всём. Если у вас есть маленькие дети, то вы конечно в курсе сколько денег уходит на подгузники, просто деньги на помойку уходят ежедневно. Я в постоянном поиске акций, скидок и бюджетных вариантов.