Опубликовано 12 Апрель, 2021 - 10:12

несколько раз
    220 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Что это так красиво облегает ваши складочки? А это первый купальный, понимаешь, костюм 😬

Плавание прописал невролог в 3 месяца. Мы пошли в бассейн, а там нужно иметь соответствующую экипировку, чтобы не подмочить репутацию ☝🏼

~ Pampers Трусики для плавания Splashers ~

В отличие от обычных подгузников, Pampers Splashers сохраняют форму, обеспечивая вашему малышу комфорт в воде и на суше.

Купить: в детских магазинах и гипермаркетах.

Цена: около 250 руб.

Наш размер; 6-11 кг размер 3-4 (Бывают в трёх размерах, максимальный из которых 9-15 кг.)
Количество: 12 шт.

Размер и количество всегда указаны на упаковке
Размер и количество всегда указаны на упаковке

Упакованы подгузники в стандартном стиле Pampers с разбавкой пляжной темой.

Pampers Трусики для плавания Splashers
Pampers Трусики для плавания Splashers

Pampers Трусики для плавания описание

Благодаря яркому дизайну трусики Pampers Splashers выглядят как настоящие трусики для купания.

Трусы зачетные - с пляжной стильной тематикой. Только непонятно где зад, а где перед.

Pampers Трусики для плавания как выглядят
Pampers Трусики для плавания как выглядят

Эластичный поясок 360° обеспечивает удобную посадку, как у плавок.

поясок
поясок

Они тоненькие, чтобы не набухали, лёгкие, тянутся прилично, выше среднего.

Двойные манжеты от протеканий плотно облегают ножки ребенка, не пропуская содержимое подгузника.

Внутри трусики выглядят так:

Наружу они ничего не выпускают, но воды внутрь набирают. После использования подгузник отжимали на пол в бассейне (там есть специальные отверстия), а сам подгузник выкидывали в ведро.

Был ли подгузник намочен ребенком изнутри - мне неизвестно.

Pampers Трусики для плавания опыт использования

В отличие от обычных подгузников, Pampers Splashers сохраняют форму даже в воде и идеально сидят на теле как в мокром, так и в сухом состоянии

Абсолютно верно!

Трусики-подгузники для плавания
Трусики-подгузники для плавания

Они не стесняют движения ребенка, не жмут, но в то же время плотно облегают ноги и живот.

На этом фото видно насколько удобна резинка.

Мне эти трусики-подгузники понравились гораздо больше тех, которые брали для дочки.

Сын отплавал положенные занятия и еще парочка подгузников осталась в запасе. Если этим летом попадем на море или в бассейн, то обязательно повторю покупку, только уже в XL размере Laughing out loud

~ Рекомендую Pampers Трусики для плавания Splashers! Отличные труселя! ~

Pampers Трусики для плавания отзывы
Pampers Трусики для плавания отзывы
Спасибо за внимание!

~ Полезные ссылки ~

Достоинства
  • Бассейн остаётся чистым
  • Мягкая резинка на поясе
  • Не стесняют движения
  • Удобные
Недостатки
  • Не видно где перед где зад
  • Пропускают воду
Kicki Hokanssonрекомендует
Боже мой, что за очаровательный маленький купальщик😍❤
😂 спасибо
Вода - это жизнь. Уже плавает. Растет. Smile
Дааа
👍👍👍
😊
Что придумали, афигеть Big smile
😊
У меня дочка ненавидела бассейн, а у меня ж уплОчено, все равно таскала) дочь приспособилась большие дела делать в этот подгуз, после чего её сразу доставали из воды) профит
Вот детки 😅 намного умнее, чем выглядят 😅
Я даже не знала, что есть такие!
😅
Брала их, понравились
Хорошие, да
12.04.2021
В принципе очень неплохие, еще бы воду не пропускали)
12.04.2021
Туда норм, лишь бы не оттуда 😅
Точно Big smile
13.04.2021
Чего только не придумают.)))
13.04.2021
При нас в соседнем бассейне был случай - девочка 2-х лет, которая была в купальнике, а не в подгузнике, обкакалась. Бассейн закрыли на чистку. Расписание сбилось. Переодетый следующий ребенок бился в истерике. Его мама была разочарована, т.к. тащила его к 10 утра по морозу. Всего этого можно было избежать, если кто-то бы надел на своего ребенка подгузник. Stare
13.04.2021
Классная штука, незаменима в бассейне и на море
14.04.2021
Для бассейна, конечно, очень нужная вещь 👍
15.04.2021
Здорово, что они удобные) это важный момент
15.04.2021
Да, если некомфортно будет, весь урок потерян 🤷🏼‍♀️
Милые трусики)
Но пупсик очаровательный до невозможности!
Спасибо 😉
Какие молодцы
22.04.2021
Спасибо
18.04.2021
паренек растет, развивается! неплохие трусишки, видела в бассейне на детишках подобные, очень удобно. Но блин, мне экология не дает покоя, почему производители до сих пор не придумали как все это потом утилизировать без вредя для природы
19.04.2021
Мне кажется научились, но пока медленно дело идёт.
Согласна с тобой полностью.
  • 22.05.2015 - 20:16
    ♥ Не дождалась я 6 кг...купила моей годовалой дюймовочке весом 5500 гр. её первые трусики-подгузники! Отличие от Premium Care и Sleep & Play + ФОТО трусиков на нас!♥
    Приветствую всех   Скажу сразу, что с подгузниками марки Pampers мы не подружились ещё в роддоме. Точнее в реанимации. Нашими первыми подгузниками этой марки были Premium Care , которые нам разъели кожу, вторыми эти подгузники-трусики, а третьими Sleep & Play , которые, как и первые, нам не…
  • 22.09.2014 - 14:17
    Все плюсы и минусы трусиков Памперс в отзыве! Пользуемся с 6 месяцев и на другие никогда не променяем! Фото на ребенке и на весах!
    Примерно с полугода сынок стал выгибаться при одевании подгузника, тогда-то и перешли на подгузник-трусики. С рождения пользовались только японскими Гунами, Меррисами и Мун. Но чем больше становится попа, тем цена за 1 подгузник растет. Стоимость 1 японских трусиков около 20-40 р!!!
  • 13.05.2019 - 16:34
    На чем сэкономили производители трусиков Pampers premium care? Размер, впитываемость, качество, состав наполнителя. А он там вообще есть? Сравним по весу с трусиками Huggies.
    К марке подгузников Pampers я всегда относилась с недоверием. Может быть в странах Европы они совсем другие, но то, что продается у нас в России никуда не годится. Трусики Pampers я решила попробовать совершенно случайно, когда наши трусики заканчивались, а купить их нигде я не могла.
  • 11.06.2020 - 07:32
    🖤Наши последние трусики, которые не рекомендую❗Объясню почему. Огромный отзыв обо всем. Сравнение с Huggies • Тест на впитываемость • Фото на ребенке ДО/После
    Всем мамочкам и папочкам здравствуйте!   Ну вот....Мой очередной очень подробный отзыв, посвященный трусикам-подгузникам!   Я очень надеюсь, что на все вопросы, которые у вас есть к данным трусикам, я отвечу и покажу в фото .
  • 25.07.2015 - 16:16
    Посмотрите как ужасно они выглядят на ребенке!
    Сама идея создания подгузников-трусиков удобна и оригинальна, но пока мне не попались трусики, которые были бы тоненькие и удобные, как обычные подгузники. Почему-то трусики, которые я покупала оказывались толстыми и неудобными.
  • 09.09.2019 - 20:23
    Супер-премиум органические подгузники-трусики от Pampers. Супер качество или удачный маркетинг?
    И снова здравствуйте! Ранее я опубликовала отзыв на подгузники Pampers Pure protection, который вы можете прочитать здесь: Подгузники Pampers Pure protection . Теперь опишу опыт использования подгузников-трусиков этого бренда.
  • 19.06.2020 - 12:54
    Есть ли различия между привычными трусиками и трусиками лимитированной серии? Отзыв от нелюбительницы бренда Pampers.
    Всем привет!   Совсем недавно я оставила гневный отзыв о классических трусиках Pampers Pants, и, как вы думаете, жизнь чему-нибудь меня научила? Кажется нет, ведь в нашем доме опять появились ОНИ, только теперь в новом лимитированном дизайне с Малышариками.
  • 29.01.2021 - 10:54
    Отличные трусики, нежные и мягкие. Премиум так премиум
    Всем привет. Сегодня хочу рассказать вам о Подгузниках-трусиках Pampers Premium care в старом дизайне. Наткнулась на них чисто случайно и решила приобрести на пробу. Упаковка дизайном от нынешних отличается практически полностью. Цвета совсем другие. Сами трусики совсем другие.
  • 23.04.2021 - 10:03
    На мой капризный вкус лучше, чем всё от Pampers из того, что мы пробовали до этого, но всё равно не восторг. Пользуемся более бюджетными лучшего качества
    Зарекалась я покупать товары этого бренда после полного провала с их трусами с Малышариками, но загребущие ручонки не смогли пройти мимо крайне настойчивой рекламы в ИМ Детский мир.
  • 09.05.2021 - 15:43
    Не выдерживают ночь, но покупаю их снова и снова. Вес - 19 кг, очень подвижный парень, который ценит комфорт и удобство.
    Мы перепробовали не мало подгузников-трусиков разных брендов. Но всегда возвращались к самым известным - трусикам Pampers Pants.Соотношение цены и качества вполне нормальное. Мы начали с 4 размера, а сейчас покупаем самый последний 7. Иногда беру 6, когда нет 7, они не сильно отличаются по размеру.
  • 07.06.2021 - 10:17
    Справятся ли ночные трусики с литром жидкости? Ребёнок-водохлеб к постоянным лужам в кровати.
    Раньше я к Pampers относилась с большой осторожностью и старшей ни разу не покупала подгузники этой марки. Но с младшей дочкой я решилась познакомиться с маркой, по наводке другой мамы.
  • 22.06.2021 - 17:17
  • Подгузники Pampers Active Baby - Dry - самые убогие что были в обиходе! 😡 Но я им благодарна... ✌️😁 (Вскрытие покажет - краш тест в наличии).
    Эти «труселя» полнейшее недоразумение, ей богу... собственно как и их покупка...   Но я благодарна своей невнимательности ибо переход моей уже совсем не глупой малышки на подобные средства детской гигиены молниеносно спровоцировал взросление и полный отказ от ночного «удобного» варианта не вставать …
  • 27.05.2021 - 19:40
    Подгузники-трусики ночные новинка от NappyClub, которую я очень ждала. Как приятно пробовать товар "одной из первых". Эксперимент показывающий впитываемость
    Всем привет!   Ура ! Наконец-то они появились на рынке! Скажу честно, анонса подгузников-трусиков ночных от NappyClub я ждала несколько месяцев и какое же было мое счастье, когда я поняла, что буду одной из первых, кто их попробует. Почему я их ждала?
  • 16.07.2021 - 04:49
    КРАСНАЯ ПОПА павиана - всё, что я могу сказать о турецких подгузниках Joy из магазина Ева ...дешёвые и не самые плохие по впитываемости, но с косяками
    Подгузники Joy турецкого производства могли бы стать достаточно неплохим бюджетным выбором: ведь и садятся на тело ребенка не самым худшим образом, и впитывают неплохо, и цена более, чем доступная. Но вот как-то с ними совершенно не сложилось...
  • 07.06.2021 - 15:18
    Подгузники-трусики Merries. Ну не для русских детских попок.
    Всем привет! В поисках идеальных подгузников - трусиков, купила я Merries - пресловутое японское качество подкупало. К слову, подгузники от данного производителя мы тоже пробовали, можно почитать по ссылочке.Дала второй шанс Merries , в надежде, что трусики то уж точно будут идеальными.
  • 02.06.2021 - 00:15