Опубликовано 6 Сентябрь, 2021 - 00:45

Всем ПРИВЕТ!

Вот уже больше полугода, как мой сын стал стабильно протекать ночью. Ни одни трусики не выдерживали. Какие-то протекали постоянно, какие-то нечасто, но все равно не давали никакой гарантии.

И тогда то я из решила попробовать ночные подгузники-трусики. Ведь они специально для таких случаев и придуманы. Потому что для деток, у которых такая проблема отсутствует, не нужны специальные трусики, т.к. выдерживают те трусики, которые они используют и днем.

У нас тогда продавались только 2 вида ночных трусиков - это Huggies Elite Soft и Lovular. Начать я решила с Huggies Elite Soft ночных. Но они не дали никакого результата, скорее наоборот, протекали не только ночью, но и днем.

Следующие на очереди были Lovular ночные. Они оказались получше, чем Huggies Elite Soft ночные.

Мы даже использовали их несколько месяцев. Но все равно в итоге отказались от них. Почему же? Ну обо все по порядку.

описание на упаковке на русском языке

Мой ребенок носит размер L (9-14 кг). Пачки Lovular ночные в этом размере включают 19 трусиков.

Упаковка мне нравится. Красивая. Плотные полиэтилен, перфорация для открытия упаковки, удобная ручка. ну и вообще все что надо.

А вот трусики, бывает, внутри упакованы не очень аккуратно. Попадались сильно замятые.

Вот такие замятые трусики были внутри упаковки
Трусики очень мягкие и нежные. такие же, как и дневные трусики Lоvular.

Оформление отличается. Оно очень милое. С совой. Все надписи и картинки только спереди. Сзади только фоновые цветочки.

Трусики имеют индикатор наполнения. Правда, он не особо яркий. А вот липкую лента для утилизации не предусмотрена. В дневных Lovular ее тоже нет. По ходу данный производитель считает, что это ненужная вещь. я же считаю, что липкая лента нужна.
Из-за отсутствия ленты трусики постоянно разматываются

Зато у трусиков есть небольшой кармашек от протекания жидкого стула. Это тоже очень важно. Хотя мой ребенок ночью какает крайне редко. Но и все же.

Внутренний слой пупырчатый. Нечасто встретишь такой в трусиках размера L. У обычных трусиков Lovular этот слой сплошной.

Трусики пришлись сыну в пору. Идут по размеру или даже чуток большемерят. Аллергии не вызывают. Нигде не жмут и не натирают.

Вокруг ножек идет двойная резинка. Очень много производителей используют именно такую защиту от протеканий в этой части. В принципе во многих случаях она очень надежна.

Трусики при наполнении сильно разбухают. И как следствие, сильно отвисают и сползают.

Сами трусики тоже не тоненькие. Хотя они и не должны быть тонкими. Ведь они рассчитаны на ночь.

Впитывают Lovular ночные хорошо. Бывают, конечно, осечки. Но в целом попка у ребеночка после ночи сухая.

тест на сухость на отлично!
Линия разрыва трусиков ровная
А вот что касается протечек, то они все же бывают частенько. Именно поэтому после 4-х месячного использования этих трусиков я все же отказалась от них. Ведь я искала трусики, которые смогли бы выдержать всю ночь. А если все равно приходится в течение ночи заменять их, то с такой задачей справятся и дневные трусики.

И все же ночные трусики Lovular куда лучше, чем ночные Huggies Elite Soft. Lovular мягче и нежнее, качественнее сделаны в целом, лучше впитывают и удерживают жидкость.

Поэтому поставлю этим трусикам 3 звезды. Трусики неплохие, но не вижу смысла переплачивать за надпись "ночные", если их все равно в течение ночи нужно менять, как и обычные. Я вообще поняла, что "ночные" трусики - это чистый маркетинг. Не рекомендую.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!! Надеюсь, мой отзыв был Вам полезен!

Буду очень рада, если загляните на остальные мои отзывы о продукции Lovular:

Подгузники-трусики Lovular Giraffe

Влажные салфетки Lovular Нежные Hot Wind

Да и вообще на Детские товары

А также все отзывы можно посмотреть здесь.

Заранее СПАСИБО ЗА ПРОЯВЛЕННЫЙ ИНТЕРЕС К МОЕЙ ПИСАНИНЕ!

Достоинства
  • Абсолютно без запаха
  • Быстро впитывают
  • Быстро и много впитывают
  • Красивые
  • Мягкие
  • Мягкий пояс
  • Остаются сухими внутри
Недостатки
  • Бывают только маленькие пачки
  • Дорогие
  • Не держат ночной объем жидкости
  • Немного трудно разрывать по шву
  • Нет ленты для утилизации
  • Приходится менять ночью
ReMariне рекомендует