Опубликовано 6 Февраль, 2024 - 17:59

***Предыстория***

Продолжаю искать самые лучшие и недорогие подгузники. Теперь выбор пал на Подгузники-трусики Ko mo. В предыдущем отзыве я написала про дневные, теперь рассмотрим ночные.

Цена —2100 рублей за 58 штук. Получается 36 рублей за штуки. Довольно дорого, цена дневник 16 рублей за штуку. Но я подумала, что они ночные, значит очень надежные за такую цену.

***Упаковка***

Точно такая же как и у дневных, только темного цвета. Также есть ручка для удобства переноски.

***Внешний вид***

Дизайн простой и лаконичный. Темно-синий цвет говорит о том, что это ночные трусики, чтобы не перепутать. Потому, что это единственное их отличие от дневных.

Также сзади есть клейкая лента, чтобы после использования аккуратно сложить подгузник.

***Размер***

Более массивные, чем обычные подгузники. Но точно такого же размера как и дневные.

***Качество***

Материал приятный на ощупь, дышащий. Трусики не рвутся, не деформируются.

***Запах***

Никакого лишнего запаха нет.

***Резинка***

Не давит, после носки не остается следов.

***Защита***

Есть дополнительная защита, но она не защищает от протечки какашек. Если ребенок покакает и останется в подгузнике на 5 минут — он протечет.

***На коже***

Следов нет, покрасней нет. Но влага остается.

***Сравнение ночных и дневных***

Мне кажется между ночными и дневными нет никакой разницы. Вот как дневные протекают, так и ночные.

***Выводы***

Мне не понравились, не рекомендую. Подгузники не протекают тольк 2 часа, для ночи это мало.

Другие отзывы о подгузниках

Трусики не протекают только 2 часа и при маленьких делах. При больших 100% случаев протекали

Продолжаю тестировать подгузники. Yokosun очень хвалила подруга. Сначала понравились, пока не случилась протечка

Для недорогих подгузников отличные, но сейчас на них поднялась цена и я не буду их уже покупать

Достоинства
  • Симпатичный дизайн
Недостатки
  • Протекают
nutamasне рекомендует
13.02.2024
Мне тоже не понравились они