Опубликовано 23 Июль, 2020 - 09:16

несколько раз

Подгузники для плавания я приобрела для поездки на море. Не знала, в чем будет удобнее купать дочку - в купальнике, хлопковых трусиках или вот таких одноразовых, поэтому взяла и то, и другое, и третье.

Итак, третье - акваподгузники Pampers Splashers.

Место покупки: Wildberries

Цена: 199 рублей

Наш размер: 5-6 14кг+ (на ребёнка 13 кг)

Количество штук в упаковке: 10

Описание от производителя:

В одноразовых трусиках для плавания Pampers Splashers ваш ребенок может плескаться в свое удовольствие. В отличие от обычных подгузников, Pampers Splashers сохраняют форму, обеспечивая вашему малышу комфорт в воде и на суше. Для надежной защиты в воде двойные манжеты от протеканий плотно облегают ножки ребенка, не пропуская содержимое подгузника, благодаря чему они отлично подходят для бассейна, пляжа, аквапарка и любого отдыха у воды. Только у Pampers Splashers есть эластичный поясок 360°, благодаря которому трусики плотно прилегают к телу и легко надеваются и снимаются, даже когда они мокрые.

С трусиками Pampers Splashers день у бассейна пройдет еще веселее.

• Одноразовые трусики для плавания Pampers Splashers: созданы для купания в бассейне и в аквапарке и отдыха на пляже
  • В отличие от обычных подгузников, Pampers Splashers сохраняют форму даже в воде и идеально сидят на теле как в мокром, так и в сухом состоянии
  • Двойные манжеты вокруг ножек надежно защищают от протеканий
  • Эластичный поясок 360° обеспечивает удобную посадку, как у плавок

Трусики упакованы в классический плотный пакет. Упаковка маленькая, компактная.

На передней стороне есть специальная отметка - Splashers. То есть это не просто подгузники, а подгузники, предназначенные для плавания.

На боковых сторонах упаковки - информационные блоки со всеми необходимыми сведениями о содержимом.

Открывается пачка сбоку, но я, как обычно, сделала это там, где захотела.

Сами трусики выглядят вот так. Дизайн симпатичный, выполнен в морском стиле.

Подгузники очень тонкие, гораздо тоньше любых других бренда Pampers.

Мягкостью не отличаются. Верхнее покрытие плотное, слегка блестящее.

Внутренний слой также не может похвастаться своей деликатностью, но, с учетом назначения трусиков - сначала я им это простила.

Впитывающий слой совсем тонюсенький. Он зрительно выделяется с внутренней стороны подгузника.

Резинка хорошо тянется, но выглядит грубовато. Сам материал тоненький, немного прозрачный.

НАШ ОПЫТ.

Сразу оговорюсь, что я знаю назначение и принцип использования данных трусиков! Соответственно, чудес не жду. И для тех, кто ещё не в курсе, поясняю...

Подгузники для плавания предназначены только для удерживания их содержимого (чтобы не попало в бассейн, море и т.п.). То есть мокнут при соприкосновении с водой и разбухают они абсолютно также, как и классические, но обещают максимально надёжно защитить от протекания.

Впервые мы использовали героя отзыва по назначению: надели на пляж. Быстро поняли, что это жутко неудобно (мгновенно набирают влагу, висят комком) и переодели ребёнка в купальник.

Вывод 1: Для купания в море данные трусики абсолютно не нужны. Гораздо удобнее в плавках или хлопковых трусах.

А в другой раз надели их просто на улицу (обычные закончились, нужно было надеть ребёнку хоть что-то): вышли, и пока я ходила в магазин за классическими подгузниками, эти успели моментально протечь, не выдержав и одного похода «в туалет».

Вывод 2: Данные трусики совсем не надёжны. Да, надеты они были не по назначению, но факт остаётся фактом: они протекают и смогут удержать разве что очень «твёрдый стул».

Резюмирую...

Трусики для плавания Pampers Splashers я не рекомендую в целом! А тем более - не стоит заниматься ерундой и пытаться использовать их на пляже (это очень неудобно).

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Легко купить
  • Тонкие
Недостатки
  • Не видно где перед где зад
  • Не выполняют обещанного
  • Протекает
St.Dне рекомендует
23.07.2020
но факт остаётся фактом: они протекают
Бесполезные какие то 🤷🏻‍♀️